Перейти до публікації

Открытый турнир Ланос-тим Мелитополь 2017


Человек в красном

Рекомендовані повідомлення

1 час назад, victorpolo сказал:

Мог бы , конечно, написать "мы"... но только не СВАН!!! )))

 

"я" - написал исключительно для Ниппеля, а победили конечно же мы (в таблице же нет команды Сван). И в нашей команде я занимал не самую сильную сторону. Главное нужно было с кем-то зацепиться так, что бы жиганы проиграли спартачам )))) и миссия была выполнена на 100% (шутка)

 

фото норм нет. руки от переживания трусились )))

1 час назад, victorpolo сказал:

п.п.с. немного пассивно повело себя руководство "місцевого осередку"... никто не присутствовал даже...

я был, Аристократ был

п.с. поступило предложение на от мистера "Ха" на призовой фонд купить мяч для нашей тимы (с досбросом соответственно)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

напишу состав нашей команды в очередности полезности (от самого полезного до посредственного):

1. Вован - вратарь/разыгрывающий

2. Андрей Силин - защитник/разыгрывающий

3. ВикторПоло - защитник/полузащитник (никого не убил из пушки так как не бил)

4. Димон моторный - центр/нападающий

(Димон був парубок моторний,

І хлопець хоч куди козак, 

Удавсь на всеє зле проворний. 
Завзятіший од всіх бурлак. ))))))))))))))))))))))))

5. Юрец от Беловых - полузащитник/центр/нападающий

6. Юрец-огурец - нападающий

7. Сван - везде кроме ворот (хотя нет - одну передачу я зацепил (перехватил) чуть не въехав в ворота))))

 

Огромное спасибо моей и остальным командам за доставленное удовольствие!!!

Змінено користувачем SWAN
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

35 минут назад, SWAN сказал:

я был, Аристократ был

п.с. поступило предложение на от мистера "Ха" на призовой фонд купить мяч для нашей тимы (с досбросом соответственно)

а как вы с Аристократом относитесь к руководству? члены клуба - допускаю, но голова - Слепой вроде как...Бэдмен тоже недавно там был и насколько мне известно, причастен к организации сегодняшнего турнира!

А по факту - львиная доля организации турнира снова лягла на плечи Красного, как по мне! За что ему огромное спасибо (а можно и на пиво скинуться с нашего выиграша))) ).

По поводу мяча тоже вот подумал вечером уже... Думал, на след. футболе откажусь от своей доле в пользу нового мяча. А тут уже и подняли этот вопрос! Я с удовольствием "ЗА".

Мне звание чемпиона будет греть сердце целый год!)))

Ах да, еще хотел отметить дырявую крышу в данном заведении!!! Было очень неприятно видеть эти мокрые пятна и постоянно капающие с потолка капли.... ну а попадать на эти места - еще неприятнее было! Слава Богу, никто ничего не сломал, падая на этих скользких участках! И это  - одна из самых новых школ города!!!

Змінено користувачем victorpolo
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

мне организаторы и СШ№4 торчат новые шорты, которые были испорчены после падение на луже возле ворот )))

 

Михе пивас куплю (не более 2 л), но за судейство огромный минус (значит куплю 1 л ))) :

- следующий раз обязательно судья; 

- команды заявляются, снимаются, меняется состав за 3 дня до турнира (или раньше), чтобы можно было что-то изменить (форс-мажоры берем во внимание мы же человеки);

- наличие норм мяча (а не та дрочь, которая была у Жиганов, хотя бы как у ребят из ЗП);

- обязательно нормальное поле, так как мы платим деньги за зал, а не за бассейн и я не взял свою шапочку для ныряния (я очень переживал когда ребята из разных команд пробегали места с лужами (это доказывает мое вытирание поля), которые по приходу были замерзшим катком - и дай бог, чтобы не было травм)

(Миха) я добазарился с пацанами за пивас тебе (выложи норм фотку читабельной таблицы)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,8 тис.   1

Я на днях оформлю нормально табличку и результаты, закину.. ну и внешние впечатления по командам...

Всем спасибо за игру и за понимание некоторых мелких  организационных и судейских нюансов...

Отдельное спасибо Запорожью что собрались и приехали.

А вообще игры получились довольно интересными. На чемпионство и 3-ку претендентов было хоть отбавляй.

Я думал Сван уже пропил бабло призовое)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2 часа назад, victorpolo сказал:

Мог бы , конечно, написать "мы"... но только не СВАН!!! )))

 

 

40 минут назад, Человек в красном сказал:

Я думал Сван уже пропил бабло призовое)))

и что вы все так плохо обо мне постоянно думаете )) я конечно могу придуриваться, но это же не всегда правда )))

6 часов назад, Nippel сказал:

Молодцы!!!! Кто лучший бомбардир и вратарь?)

ну судя по пропущенным у нас не только лучший вратарь, но и лучшая была защита

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 часа назад, victorpolo сказал:

 

п.п.с. немного пассивно повело себя руководство "місцевого осередку"... никто не присутствовал даже...

осередок немного болел, но уверяют вполне себе активно работал чтобы турнир состоялся. Небольшой осадочек остался, но главное что всем понравилось. 

 

А что мотор так слабо выступил?

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

36 минут назад, badman сказал:

 

А что мотор так слабо выступил?

 

если ты имеешь ввиду Аристократов?? То у них ставка была на проходы (в смысле, мудиться) Димона и Влада, а на турнире им этого не дали - их просто хавали. А потом они быстро сели, так как четверка поболее ТГАТУ. Жалко что Ваню опрокинули - не по человечески вышло как-то. За одну неделю много косяков от мотора: то я за мячом не пойду сильно занят, то из-за Вани снимаю команду, то потом опять ставлю команду, так как уже состав без Вани. Я бы, была моя воля, не дозаявлял бы их за эти качели. ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,8 тис.   1

Да, пасиб Ярику еще что подмогал мне, а то одному нереально было б управиться...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10 часов назад, SWAN сказал:

если ты имеешь ввиду Аристократов

Ростики имею в виду

10 часов назад, SWAN сказал:

За одну неделю много косяков от мотора: то я за мячом не пойду сильно занят, то из-за Вани снимаю команду, то потом опять ставлю команду, так как уже состав без Вани. Я бы, была моя воля, не дозаявлял бы их за эти качели. ИМХО

выводы сделаны

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На сколько я помню команду прошлые года звал лично я!Название придумано мной. поэтому какие претензии. Кто то себя почувствовал директором КАФЕ?Кажется без моего ведома команда собралась. Поэтому без обид. Почему то кто то решил состав без меня.А вообще ну как по мне всё прошло хорошо.Зал конечно который течёт гавно.Запорожью спасибо что приехали.Чемпионы достойны  места) мы могли бы выиграть Запорожье но что то пошло не так. В случае победы заняли место в тройке лучших.Главное что без травм. потому как было скользко .Михе готов кинуть на пивас. Пасиб что собрал весь этот движ)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

15 минут назад, badman сказал:

Ростики имею в виду

 

да там из всех игроков Рост пытался тащить в соло и Артем мудаист - в итоге оба сели и Роста просто хавали как и Аристократов. Командной игры ноль - все же индивидуальщики. А наша команда "Хиты 80-ых" была не настолько индивидуалисты, сколько командные игроки и вратарь помогал разыгрывать все комбинации, что приводил к большинству во всех атаках

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

(Димон) на сколько я помню сбор вашей команды, то ты лично говорил, что играете составом, которым вы ходите на четверку. В итоге вы делаете качели со съемом команды, потом дозаявкой команды и в итоге Ваня все время просидел на лавке. Вы человека предупредили бы что да как. А то как-то по свински получилось. Я не знаю кто виноват в этом вы сами разбирайтесь, но извиниться думаю стоит. Я пытался Ваню поддержать на турнире, но я думаю у мну не получилось, так как я не знаю до конца всех нюансов

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

нам этого и не хватало. просто командной игры:hmmm:Интересно кому это я лично я такое говорил.Читай  выше.Когда пошла инфа про турнир . я узнал про состав воей команды которую придумал не я. Странное дело.Естественно я порешал как хотелось мне.

Змінено користувачем Aristocrat
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не хотел выносить на форум, но вижу человек вообще не понимают ЧТО он сделал.

 

Во-первых, состав я озвучил

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, но ни ты, ни кто либо никакого интереса к турниру не проявлял вплоть до пятницы. В пятницу же в вайбере ты заявляешь что играть таким составом не желаешь и команды не будет. Вначале предлагаешь продинамить Ваню (хотя знаешь что он мой друг), а когда я отказываюсь кидаешь нас обоих за день до турнира. Хотя если подумать, "твоя" команда такая как и моя. Макс и Влад не твоя собственность?

 

Дальше, ты публично снимаешь, команду, а потом втихаря заявляешься своим составом без нас двоих. Молодец, решала от бога. Как по мне, вдвойне свинский поступок. Мне сказали, Ваня тусил возле вас, но не играл. У тебя хватило духу сказать ему, что он не в команде и может идти домой и не тратить времени? Или все морозились?

 

Ну и про среду, Влад уже написал. То ты не можешь пройти сто метров забрать мяч на рынке, потом и вовсе не в состоянии сделать пару звонков и пригласить людей на тгату, хотя я объяснял что не хватает народу.

 

В общем, Дима,  ищите вместе с кумом другой зал для игры по воскресеньям. Создавай команду мечты и играй с кем нравится. Договаривайся с директорами, ходи в гороно, заключай договора, собирай деньги, подбивай кассу, оплачивай счета в банке, пиши заявления на доп-аренду и проводи свои собственные турниры. Будь своим собственным директором кафе, придумывай и меняй правила как захочешь. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

После нашей переписки я звонил Михе. и всё пояснил! он набрал тебя. А потом ты придумал команду Ярика  но его не оповестил. И тут что то делается за твоей спиной? Миха писал об этом.Если я и работаю на рынке. то это не значит что я имею возможность бегать куда угодно.я там занят!Ну если уж так пошло. Не  вопрос!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Молодцы. Высказались. Теперь хватит думаю и перед Ваней объясниться. 

Я мог взять его в свою тиму, но у нас и так было 2 замены (а намечалось 3 с Лехой Москва) и игры по 10 (2 по 5) минут это просто ниочем, хотя бы 15 (2 по 7,5), а лучше 20 (2 по 10) минут. Мы даже не уставали и я домой пришел даже не утопленным, как после среды в академии. Хотя у нас из 7 человек 4 были на грани травм и 2 в итоге с ними ушли (1 точно).

Желание победить это похвально, но нужно все делать правильно

8 часов назад, Aristocrat сказал:

Интересно кому это я лично я такое говорил

мне конечно же. утверждать не буду кто именно, но была инфа, что ваша команда играет в том же составе что и на четверке

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну скажу и я свои Фи по поводу турнирчика:

Как было указано в шапке

5)Все желающие в турнире присутствуют…

Как юрист и возможный участник вынужден констатировать, что право это таки было нарушено. Я в принципе и не сомневался в том, что Сван выдернет себе наиболее сильных игроков со всех уголков (команд и т.п.). Также был уверен, что Дима опрокинет и Витю и Ваней, да, стоит признать эта команда заведомо была бы аутсайдером. Я даже не пытался никуда проситься по той же причине. И слава богу, что у меня был за день до турнира ДР и я вряд ли смог бы играть, оттого расстройства и обид нет. Но как по мне нехорошо, как год играть целый, так вместе, а как чемп - сидите дома. Сейчас Сван начнет кричать о том, что он имеет право созвать кого хочет и я такое же право имею. Да, так и есть. Только оставшиеся желающие - это не вариант команды, я думаю все понимают. Считаю справедливо было сделать 2 команды от ланос-тим, разобрав игроков. Ведь главное дружественный турнир, где ключевое слово "дружба", на которую почти все сразу же забили.

Надеюсь в след раз организатор учтет мои слова и участники тоже. В противном случае, я солидарен с Витей, стоит разделить зал на "мы" и "вы". как то так.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2 часа назад, advokat сказал:

.....Считаю справедливо было сделать 2 команды от ланос-тим,

вот-вот!!!

 

а я сразу говорил - при таком раскладе как он был, то каким боком тут лунос-клуб

 

P.S... :metal:даже я б заявился пусть и в замене просидел бы с пивком, а что... гетры есть трико есть :dance:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Главное, что не толькко футбол удался, а и говносрач в разгаре послефутбольный:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

тогда нужно делать 2 турнира: закрытый только для ланос-тим (который ты хочешь), чтобы всех поразбирать и играть своими силами и открытый (который был) где уже играют более сильные составы. Так как ЗП приехало своим полным боевым турнирным составом, которым они не один год играют в чемпах ЗП, Спартачи и Жиганы играют в боевых своих составах. Я в своей тиме был один из самых слабых игроков, а игру у нас затащили вратарь и защитник. Поверь Вадик ты так не играешь (и я тоже), потому что тебе все время надо объяснять что нужно падать в воротах и мяч в руки брать, и всю игру бегать по площадке и постоянно меняться на замену, давать пасы четкие, а не бить по воротам из любой позиции, что ты ни одно из этого не любишь или не умеешь делать. Вывод нужно делать 2 турнира для своих закрытый (ровными составами) и для всех открытый (сильными составами)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все обо мне рассказал, ничего не забыл?

жаль, что ты ничего так и не понял...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

7 часов назад, advokat сказал:

 

жаль, что ты ничего так и не понял...

так что именно я не понял??? на пальцах для особо удаленных

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не вижу смысла. Тему можно закрывать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,8 тис.   1

Так, немного завтыкал, выдаю вообщем отчет, таблицу и результаты по турниру!

 

Итак парни, спасибо всем за участие, думаю все нормально поиграли и получили удовольствие. Подбил я результаты в одну таблицу и привожу все результаты.

 

 Вообще, борьба была интересной. На чемпионство, как и на места в 3-ке претендовало сразу несколько команд. Чуть более слабых команд оказалась всего парочка, но и они боролись и отбирали очки у лидеров.

 

Для полноты осязания тем людям, кого не было, напишу по командам кто есть кто:

 

Хиты 80-х – Сван, Витя Поло, Юрец – те кто стабильно на ТГАТЕ гоняют и добор с ними…

 

Запорожские казаки – запорожцы во главе с Вадозом. Спасибо им огромное что приезжают уже в 3-й раз.

 

Сборная Ярославля – ребята Ярика

 

Аристократы – тут ясно. Аристократ, его кум, Макс…

 

Растаманы - команда Ростика

 

Жиганы -  победители прошлогодние. Ребята с 4-ки, сильная и крепкая команда.

 

Спартачи – тут представления не нужны. Тоже играют уже 3-й год на турнире

 

Ну и теперь по играм и командам, что как было. В этом году набралось целых 7 команд. Часть участников что там не поделили, раскололись-сливались-добавлялись. В итоге набрали 7 команд.

 

Чемпионом в этом году стала команда Хиты 80-х. Начали с ничьей, но набрали по ходу турнира, в итоге, переиграв в предпоследнем матче Жиганов, за тур до финиша стали чемпионами.  

 

Второе место взяла команда из Запорожья. Изначально казалось что выглядят тяжеловато, но брали свои очки где нужно, пару матчей вытянули на последних минутах и в итоге заняли 2-е место.

 

Жиганы – перед началом считались одним из претендентов на победу. Играли хорошо и мощно, однако во второй части турнира проиграли «матч за чемпионство» 80-м, а в последнем туре еще и отдали 2-е место Запорожью, проиграв 1:2 спартачам.

 

Спартачи и Аристократы сыграли на одном уровне. Где-то хуже, где-то лучше. Спартачи в последнем туре обыграв в личном матче 2:1, отцепили от второго места Жиганов и сами с этими же Жиганами сравнялись по очкам, но отдали 3-ю строчку по разнице мячей. Аристократы – самая бескомпромиссная команда турнира – ни одной ничьей. 3 победы и 3 поражения. Свои матчи выиграли, лидерам проиграли. Где-то чуть не добрали немножко вообщем.

 

Сборная Ярославля – команда Ярика – выглядела чуть слабее, но боролись и цеплялись за все что возможно. Отобрали очки у 80-х и Запорожья, то есть первых двух команд. Жаловались на судейство, но для первого участия в турнире это нормально.

 

Растаманы – команда Ярика откровенно оказалась самой слабой на турнире, собранная по крупицам – вообщем ничего толкового создать не смогли. Да и вратарь у них откровенно слабеньким оказался.

 

Ну а в целом, как по мне погоняли все нормально. Организационные накладки были ессно, но примите во внимание, что все вообще было под угрозой, так как я с бронхитом все это делал-проводил. Но думая особо недовольных по организации и играм (кроме сборной Ярославля) не было. Не забывайте, что турнир любительский, и хорошо что мы его провели 3 год подряд.

 

В итоге на турнире было забито 48 мячей. Средняя результативность – 2,3 мяча за игру. Не так кажется много, но как для матча в 10 минут вполне нормальные показатели. Ну и еще это доказывает, что борьба была нешуточной. Откровенных выносов в одну калитку было лишь парочка.

 

Больше всех забили 80-е и Аристократы – по 10 мячей. Правда Аристократы при этом забили 5 в одном матче.  Меньше всех забивали сборная Ярославля и Растаманы – всего по 3 забитых.

 

Самая лучшая оборона (и вратарь) оказались у 80-х. Всего два пропущенных гола. Хуже всех в обороне отыграли Растаманы – 13 пропущенных.

 

Хотел также изначально учитывать и бомбардиров, но это оказалось нереально в тех условиях. Совершенно замотался.

 

Отдельное спасибо Ярику что помогал в судействе и организации. Также спасибо Запорожью что приехали

 

Ну и в целом спасибо всем. Надеюсь, в следующем году соберемся в очередной раз.

 

 

Результаты матчей:

1 тур

Сборная Ярославля – Хиты 80-х 0:0

Аристократы – Спартачи 1:0

Растаманы – Жиганы 0:2

 

2 тур

Запорожские казаки – Хиты 80-х 1:3

Сборная Ярославля – Спартачи 0:1

Аристократы – Жиганы 0:4

 

3 тур

Запорожские казаки – Спартачи 2:1

Сборная Ярославля – Жиганы 1:2

Растаманы – Хиты 80-х 0:2

 

4 тур

Запорожские казаки – Жиганы 0:0

Аристократы – Хиты 80-х 0:3

Растаманы – Спартачи 0:1

 

5 тур

Запорожские казаки – Растаманы 2:1

Сборная Ярославля – Аристократы 1:3

Спартачи – Хиты 80-х 1:1

 

6 тур

Запорожские казаки – Аристократы 2:1

Сборная Ярославля – Растаманы 1:1

Жиганы – Хиты 80-х 0:1

 

7 тур

Запорожские казаки – Сборная Ярославля 0:0

Аристократы – Растаманы 5:1

Жиганы – Спартачи 1:2

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.