Перейти до публікації

В Киеве на Русановке сливает бензин вор-таксист!


nem2007

Рекомендовані повідомлення

ВНИМАНИЕ!!! В Киеве, на Русановке постоянно орудует вор-таксист, который сливает бензин с автомобилей! Ниже записи видеокамер дома 45/1 по ул. Энтузиастов, как он сливал бензин с одной и той же машины (девятки). Это было 7-го декабря и 17 декабря.17-го декабря не удалось слить, т.к. уже была поставлена сигнализация на лючок бака. Он еще скорей всего, что сливал по литров 10 и до этих видеозаписей. Запись за 7-е декабря записи была поднята после того, как на датчике уровня топлива стрелка была на нуле. Пробка от бака лежала на земля и лючок был открыт. Это быдло слило тогда примерно 30 литров. До этого наверняка еще он сливал, но не так много (чтобы не было особо заметно и закручивал пробку). Поданы заявления в Полицию а также будут переданы эти записи видеокамер. Авто вора-таксиста предположительно старый Ford Sierra темно-серого цвета, еще похоже на Opel Omega A, Opel Vectra A. Скорей всего он местный (Русановке, Левобережка, Березняки). Он четко приезжает к определенным машинам (заранее их зная м предварительно разведав что так и как).Если кто-то вдруг видел или что-либо знает о этом таксисте, чем-либо может посодейстоввать, либо столклунлся с такой же проблемой - просьба пишите пожалуйста в личку!

У нас в этом участке, постоянно что-то происходит! Практически каждую ночь бют машины и что-то воруют. Наверняка это рук дело одних и тех же людей. Возможно и этого таксиста.

 

Вот записи видеокамер:

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

 

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Стесняюсь спросить - правоохранительные органы на тему видео что по этому поводу говорят?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я завтра отнесу им видеозаписи (только вчера записи с камеры были взяты). Самому интересно, что они скажут.

 


вот эта же скотина приезжала еще 5 декабря в 5 утра, но авто стояло в другом месте. Тоже видимо хотел слить, но  обломался, развернулся и уехал.

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.


 

Змінено користувачем nem2007
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да нихрена правоохранительные органы делать не будут. Надо самому (с кем-то) делать засаду,вылавливать этого ублюдка и ломать ему руки!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2 минуты назад, 20vlad78 сказал:

Да нихрена правоохранительные органы делать не будут. Надо самому (с кем-то) делать засаду,вылавливать этого ублюдка и ломать ему руки!

100%. Ставить сигналку в режим "невидимки" (чтобы брелок только пикал, а авто никаких знаком не подавала).. Затем выходить и применять грубую физическую силу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Грубую физическую силу - может не стоит! - а вот монтировкой пару разиков по его авто - можно... или вообще авто забрать, сказать, что сливал, бросил и убежал... и пусть постоит на штраф площадке... а в это время собрать заявы у всех пострадавших...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Странно, что сливает только с одной и той же машины. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

6 минут назад, Александр29 сказал:

Странно, что сливает только с одной и той же машины. 

 

Ну я думаю, что он специализируется на отчечественных авто, с которых проще сливать, т.к. люки обычно открываются и нет сигнализации на них. Уверен что у него таких "частных заправок" помимо моей авто подобных ни одна на районе.

В иномарках ведь сложней, там есть в баке защита от сливов и лючки во многих просто так не откроешь ...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Но именно только за этой девяткой на видео охотится. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4 минуты назад, Александр29 сказал:

Но именно только за этой девяткой на видео охотится. 

Ага! Не могу понять в последнем видео, чего он на углу стал, что-то достал и погрузил в машину (вроде бы?) и дальше поехал (обратно). Может он сливал бензин (заранее там поставил канистру с шлангом, чтобы сливался бенз) с крайней машины, которая стояла на углу?

 

 

Змінено користувачем nem2007
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, я в полном шоке!   :shock::shock::shock:

 

Посмотрели записи камеры с 1 по 17 декабря. За этот период почти каждую ночь он приезжал! Всего 10 (ДЕСЯТЬ) попыток-эпизодов. Когда машина стоит на видном месте(а она практически всегда там стоит, напротив камеры), он разворачивается и уезжает обратно!

 

Вот помимо опубликованных выше видео еще что:

 

3 декабря, первое проезжающее "такси". Второе разумеется не имеет к этому отношения.

 

 

 

 

 

 

4 декабря

 

 

 

 

 

 

9 декабря

 

 

 

 

 

11 декабря

 

 

 

 

 

 

 

12 декабря

 

часть 1

 

 

 

 

 

 

часть 2

 

 

 

 

 

 

14 декабря (типа проехал мимо)

 

 

 

 

 

15 декабря

 

 

 

 

 

 

Итого 10 (ДЕСЯТЬ потыток- эпизодов) с 1 по 17 декабря :shock: (ноябрь я по камерам еще не проверял)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Он приезжает практически в одно и тоже время. Понимаю что рано,но почему не встать в 5 утра и ждать его?! Когда возле моей за ночь пару раз крутились какие-то черти так я всю ночь не спал))) Если тонированые стекла так можно вообще сесть в машине и ждать. Или поставить рядом (в поле зрения) машину друга и сидеть в ней ждать его. Так точно на горячем застукать можно. Ну а вообще Сиера скорей всего местная,не ездил бы он так часто к Вам во двор.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну это все имело бы смысл до всего этого (+ так называемого резонанса)... А так уже свежеустановленная сигналка на лючке сработала (при его последней побытке слива 17го декабря), соотв. его это спугнуло и он понимает уже что примимаю какие-то меры. Думаю, что он уже не приедет снова (хотя посмотрим записи камер после 17-го, может он мимо проезжает, но я думаю, что маловероятно). В СМИ уже пишут, по ТВ показывали. Завтра должны еще с телеканала НТН приехать (проограмма Свiдок).

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

 

Ну и на нескольких форумах я написал (ещена 2108 и Autoua). ну и в соотв. группах на ФБ и ВК.

 

А так можно было бы тогда (при первом ее срабатывании) поставить сигналку в режим "невидимки" и подловить его тогда... ну что уже поделаешь...

Змінено користувачем nem2007
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну да,теперь можно покататься и посмотреть где его фильтр,или у местных таксистов поспрашивать,они то многое знают))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это само собой, поиски, безусловно, продолжаем.:hehe:>:-[

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В 18.12.2016 в 16:12, Александр29 сказал:

Странно, что сливает только с одной и той же машины. 

На Русановке, наверное, больше ВАЗов нет))

У остальных лючки с замком

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

он приезжает уже утром, почему бы по-раньше не проснуться и не  проследить. Видно же, что слив происходит только в том месте, откуда быстро можно уехать. А у подъезда нет. Ну хоть выбежать номера увидеть можно же было за это время? Хотя бы спугнуть этим, дав понять, что он на мушке уже... 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И штраф,лопатой по стеклу!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2 часа назад, Yellow сказал:

И штраф,лопатой по стеклу!!!

И битой в заднице!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Небольшое важное дополниение: поскольку записи с видеокамеры монохромные, но нет 100% уверенности, что авто была серая. Она ТЕМНОГО цвета, возможно серого,бордового, зеленого или черного. Когда 17-го декабря сработала сигнализация, то мне из окна показалось ,что авто вора серого цвета, но это не 100%, т.к. освещение очень плохое было.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Реально в 5 утра только приезжает, я бы уже после второго раза поджидал))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

30 минут назад, djimbo сказал:

Реально в 5 утра только приезжает, я бы уже после второго раза поджидал))

Ну так, если бы я об этом всем узнал и знал раньше, а так....

Змінено користувачем nem2007
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот сюжет сегодня вышел в эфир:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Всё-равно, странно, что, по видео, только за одной и той же девяткой охотится. 

А на лючок концевик ставить не выгодно. Лучше крышку бака с замком. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

14 минут назад, Александр29 сказал:

Всё-равно, странно, что, по видео, только за одной и той же девяткой охотится. 

А на лючок концевик ставить не выгодно. Лучше крышку бака с замком. 

Ну в записи за 05.12 он сливал в соседской авто (Рено). Он сливал с нее и раньше,  по словам соседки (она замечала как бензина становилось меньше). А в девятке он сливал, т.к. это удобней всего. Там только одна такая машна стоит, где можно без пробелм вручную с улицы открыть лючок и нет никаких защит от сливов и т.п.И еще соседская Реношка. Стояли бы рядом в тех местах (удобных для вора) какие-нибудь Жигули, то 100% он бы и с них точно также сливал.

Змінено користувачем nem2007
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.