Перейти до публікації

Помогите выбрать электрогенератор


Andrik1988

Рекомендовані повідомлення

Всем привет. Встал вопрос с выбором генератора. Перелопатил кучу сайтов, но так и не смог определиться какой выбрать. По характеристикам нужен однофазный до 2,5 КВт, и в цену влезть до 5000 грн. Смотрел на модели 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 или . Какой посоветуете взять?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня Forte FG3800 использую 3-5раз в год по 1-2 часа на протяжении 6-7 лет. Нареканий нет, заменил только родную свечу (были проблемы с заводкой) на б/у со своего ланоса, после этого ничего не делал,всегда заводиться с первого раза. Даже не лазил в него ни разу, кроме послепродажной подготовки. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Конструктивно они близнецы. Смотри чтоб обмотки медные были. У меня форте 3500, брал бу. Из поломок за два года рвался шнурок запуска.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Конструктивно они близнецы. Смотри чтоб обмотки медные были. У меня форте 3500, брал бу. Из поломок за два года рвался шнурок запуска.

Я поэтому и спрашиваю совета... есть ли смысл переплачивать за бренд? Или они все равно делаются на одном заводе в Китае и можно взять подешевле)

В любом случае спасибо за ответы

  Змінено користувачем Andrik1988
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а кто что может сказать за генераторы

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня Бригадир 2.5 тоже китаец визуально как форте, работает уже больше 2х лет. Безпрерывное время которое работал около12 часов, проблем нет, заявленую мощность тянет без проблем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем спасибо за помощь :beer: . Заказал 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

))) Во вторник должен прийти)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

идеальный вариант из всех вышеперечисленных.

Они все китайцы, отличаются только качеством. Форте самый лучший из перечисленных. И все они явно не "те же яйца"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я тоже так думал. Пока не понадабился ремонт китайской бензокосе. Оказалось все запчасти на них  одинаковые. В генераторах может обмотка медная или алюминиевая быть разве что. Ну и качество сборки. Хотя форте вроде беспроблемный, боль-мень

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.