Перейти до публікації

Клубное празднование Нового года 2017


snigova_koroleva

Рекомендовані повідомлення

Отже на цьому дану дискусію буду завершувати. 

 

... не вижу смысла дискутировать.

От тут і наступив повний консенсус! :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я согласен с ДОком, за последние 8 лет сущетсвования клуба много лиц поменялось и кто сейчас, Витя, как ты говоришь, приезжает знакомится, общаться?

Правильно НИКТО. ПОтому, что нафиг никому это не интересно. Потому, что как ДОк никто не ищет новых знакомств.

Выезжать масово где-то в другие города, это немного другой формат и не нужно путать.

А Киев который собирал на пятничные встречи по 40-50 машин каждую пятницу, в 2016 году как-то стух.

Поэтому, нужен ТРЭШ, а не екшн, для того что бы сорвать жопу людям и заставить их приехать в тот же Гриль Хауз.

Вот тот же вопрос, что может меня заставить приехать на НГ, да нифига наверное (моряками были, пиратами были, пионерами были, кем только не были).

Меня заставить приехать может только старый состав ЛАнос клуба. Вот если тот же ДОК позовет, я поеду...

Змінено користувачем vidoq
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Та все я розумію. Ви стали "старі і ледачі" :) і все вже в житті перепробували. Повторюватись вам вже, дійсно, не цікаво. Але треба ж комусь підтримувати новачків, яких хоч не багато, але все ж є. І тут виникає дилема: новачки, можливо, не захочуть "грати по вашим правилам". А ось вже виникає конфлікт: ви вже не хочете активно брати участь у житті клубу, але і не даєте своє дітище новачкам "поламати" на свій розсуд. А це все одно станеться рано чи пізно. Але на даному етапі новачки ще тільки у "зародку" і не все у них виходить, так як хотілося б. І тут з вашої сторони було б правильно підтримати їх, а не критикувати і "тролити": "Ось в наш час було все цікаво! А тепер ніяк..." і т.п. Хочуть вони влаштувати просто п'янку - підтримайте хоча б морально, виїхали десь на зустріч - скажіть "Молодці!". Підкажіть якусь цікаву ідею: у вас же такий великий досвід. Якщо цього не робити, а ще й "вставляти палицю в колесо", то у них точно нічого не вийде і клубний рух помре.

А стосовно святкування нового року, то хочу побажати киянам все ж зібратись і відсвяткувати. Нехай і без ТРЕШУ, а так як виходить. Хочу вірити, що з часом відродиться так весела та запальна столична команда. Але вже в новому складі. Удачі всім!

Змінено користувачем gonchar
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, ахинея.

Але треба ж комусь підтримувати новачків, яких хоч не багато, але все ж є.

Кто такие, не встречал.

І тут виникає дилема: новачки, можливо, не захочуть "грати по вашим правилам".

Какие правила? Ты о чем? Какая дилема? Реальность такая, никому не интересно вылазить на встречи пятничные или другие какие то. А новичков нет. Клуб живет на форуме (я окиевской ветке). Хотя, вон встречался со скрябом на днях, набрал вкусняшек у админов, будет завлекать а встречу - посмотрим, но и Кременчуг без вкусняшек собраться никак.

А ось вже виникає конфлікт: ви вже не хочете активно брати участь у житті клубу, але і не даєте своє дітище новачкам "поламати" на свій розсуд.

Да ты что.... Во первых, нельзя сломать то, чего нет, и повторюсь, ломать некому...

А це все одно станеться рано чи пізно.

Клуб сдохнет рано чи пізно, ибо клубнон движение росло в эру отсуцтвия социальных сетей, люди хотели общаться, а сейчас автоклубы это вчерашний день (я уже повторюсь)

І тут з вашої сторони було б правильно підтримати їх, а не критикувати і "тролити": "Ось в наш час було все цікаво! А тепер ніяк..." і т.п.

Извините, что бы им было интересно, мы делали встречи, дни новичков с конкурсами, закрытие летнего сезона , выезды на природу, дни рождения кулба, НГ и.т.д. Теперь ихняя очередь. :D

Вопрос только в том, кого мы называем новички? Новую администрацию? Или кого? Они такие же новички как и я ;)

Хочуть вони влаштувати просто п'янку - підтримайте хоча б морально, виїхали десь на зустріч - скажіть "Молодці!".

Не вопрос, молодым, только вот проблема, в прошлом году тоже были молодыми, запланировали, но собраться не смогли. Какова вероятность если и в этом году будем говорить, молодци - празднование нового года состоится?

Тролить и подсказывать это 2 разные вещи.

Підкажіть якусь цікаву ідею: у вас же такий великий досвід. Якщо цього не робити, а ще й "вставляти палицю в колесо", то у них точно нічого не вийде і клубний рух помре.

Извините, а никто не спрашивает идей, хотя если читать что пишут, уже как минимум 3 раза прозвучали прекрасные идеи - виход. Да и организаторы держат интригу, с ихних слов, тоесть идея есть для экшона, мы молчим, палки никто не вставляет :D

Нехай і без ТРЕШУ, а так як виходить.

В прошлом году без треша не собрались...
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Всем привет! А что если всем собраться  13 или 14 января ? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На ДР Шуры? :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да?))Отлично совместим))Сейчас у многих корпоративы, потом многие уедут, а к старому Новому году все вернутся.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну это мне кажется вполне адекватное и стоящее предложение. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 тис.   40

Прекрасное предложение - Старый Новый год! 

Кто за?! 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я тоже не против ))) Не забудите меня тогда поздравить )))) хотя бы по телефону )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 час назад, ShuR@ сказал:

Я тоже не против ))) Не забудите меня тогда поздравить )))) хотя бы по телефону )))

В вайбере свое получишь :hehe:

Змінено користувачем Fizik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

так не чесно ))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

77   1

На Старый Новый год - отличный вариант, я за!)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 может к тому времени новые стикеры появятся :D:D

Хорошее время мероприятия - на Старый Новый Год

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В 08.11.2016 в 09:37, Doc_UKR сказал:

Не верно, ибо метро стабильно ходит и в час пик.

От ГРИЛЬ хауса до М. Берестейка 3 минуты ходьбы.

Так Док и дискутирует.

 

Гриль -хаус на троешке, насколько я знаю. И вряд ли у кого-то получится с "берестейки" на троешку пешком за 3 минуты.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

7 часов назад, _vZ сказал:

Так Док и дискутирует.

 

Гриль -хаус на троешке, насколько я знаю. И вряд ли у кого-то получится с "берестейки" на троешку пешком за 3 минуты.

всю время существования собирались на Берестейской. Может и есть на Троещине Гриль Хаус, не буду отрицать

 

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
3 тис.   40

Итак, братия и сестры,  готовы ли вы все-таки посвятить выходной любимому клубу и устроить постновогоднюю вакханалию?

Поскольку шашлык перед НГ так и не получился, а погоду на следующую субботу обещают весьма неплохую, предлагаю отпраздновать клубный Старый Новый год на природе с мясом, ухой, лавашами на решетке, глинтвейном в котелке и, естественно, прекрасным настроением. 

"Здесь кто-нибудь хочет?.. "(с) 

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,5 тис.   215

Запасной вариант,  я бы на всякий случай рассмотрел. Я синоптикам дальше чем на завтра не верю. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну так що, ви сьогодні збираєтесь? Тихо щось...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 тис.   40

У нас немного изменился формат: сначала

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, а потом решим. Праздновать после праздников мало кому хочется)) 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.