Перейти до публікації

При нагрузке быстро садится АКБ


neos2020

Рекомендовані повідомлення

Такоеже было. Крутит нормально, но 10 мин с аварийкой в умирает. Менять пора

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

хорошо, ТАК ЧЕГО В ОСТАЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ С НИМ ПОКА НЕТ ПРОБЛЕМ

 

хрен его знает, главное зимупережить. может дотяну его . Ведь летом он еще поживет думаю,

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

6,3 тис.   253

Поживет,но имей ввиду что у него ёмкость далеко не 60амперчасов,а гораздо меньше.Это обычное явление,ничего нет вечного.Хочешь узнать сколько-заряди и подключить нагрузку ампер 10,разряжай до 11вольт.Время,амперы,и будешь знать его реальную ёмкость.Но и так видно что доживает...

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Я его заряжу полностью и постараюсь протянуть до конца зимы. При плюсе на улице легче будет

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тогда всю зиму под горку ставить придется. И в любой момент будь готов на общественном транспорте

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

зачем общественный транспорт? неужели мало знакомых которые помогут?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

ну пока проблемы были только при нагрузке на заглушенном двигателе

А так аккумулятор заряд держит. Буду стараться не нагружать его  на заглушенном

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Учти что два пуска подряд может не потянуть. Я тоже при -18 завелся, заехал колесо подкачать и все. Толкаем, сегодня мы его толкаем

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

очень странно, аккумулятор должен был возбуждение от генератора получить, плюс уже масло разбросало и двигатель прогрелся немного

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...
  • 1 рік потому...

Привет всем. Вопрос по поводу АКБ.  Недавно была проблема,стал в поле на час где-то,из-за тяжки кулисы,которая у меня спала, и передачи естественно не переключались. Пока все это время я занимался этим вопросом,у меня была включена аварийка,она где то пол часа поработала если не меньше,сколько она там берет,панты... и после этого начала тускнеть,потухать. Уже и завести машину не вышло даже, из за разрядки акума. Ему около 3 х лет, как мне бывший хозяин говорил. Я езжу год примерно,все ок было всегда. А тут он в тупую сел, по БК показывало 9 В, а когда он заряжен, показывает 14.2 примерно. Прикурили мне,  решилось так.Потом я заглянул в отсеки где пластины, там их примерно штук 6, и увидел что воды дистилированой там очень мало было. Я долил примерно до пластин. Хотя говорят что нужно чтоб вода покрыла их.  Отсюда и вопрос. Будет ли он жить еще ? Если такое произошло уже, так как впереди холодать то будет... "СТОК" его название. Кто подскажет,кто сталкивался? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Для начала,долить дисводы,что бы пластины покрыло,а потом АКБ установить на зярядное устройство!И зарядить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В 19.09.2018 в 07:45, Yellow сказал:

Для начала,долить дисводы,что бы пластины покрыло,а потом АКБ установить на зярядное устройство!И зарядить.

спасибо за совет, зарядки нет,буду что то думать где зарядить...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Начать с этого нада,а там видно будет!!!)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.