Перейти до публікації

Кто чем бреется,марка бритвы?


20vlad78

Рекомендовані повідомлення

Вот такой вопрос))

По своему опыту скажу,что лидер это Gillette,но всё же он не настолько крут,насколько дорог. Если подарили,то да. Но самому покупать как-то... Сейчас пользуюсь Arko. Терпимо впринципе... Мож кто,что посоветует ещё,а то я как-то рынок бритв не особо изучал,да и всё не перепробуешь))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У нас на работе все нс джилетп сидят, или кассеты или одноразовые.

Пробовал одноразовые Бик - фигня.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Philips від розетки. Були станки Шик, мак3,фюжн. Чим дорожче- тим краще, але зараз картриджі дорогі.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

пользуюсь одноразовыми Жиллет, Бик ... на какие акция, :D но не меньше двух лезвий. Наличие увлажняющей полоски не обязательно. Так рекламный финт. А вот гель для бритья или пенку только жилетовскую. Моей шкуре больше подходит. Арко суховатая пена, лезвие кожу дерет. Другие тоже пенки-гели не понравились.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Одноразовые джилет))) Уже давно не покупаю сменные кассеты, т.к. качество го&но)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Джилет фьюжен , одноразовые не нравятся т.к. больше царапают чем бреют

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,3 тис.   387

Уже лет десять, как перешёл на Philips: зарядил от розетки и неделю бреешься. За десять лет ежедневного бритья один раз, в прошлом году поменял ножи.

До этого брился Джилетом, потом подарили Philips и я понял, что могу неплохо экономить на собственной морде!  :D 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,а голосовалка где?

1 - только джилет

2 - пробовал другое - жалкое подобие левой руки

3 - електробритва.

:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пробовал эл бритву филипс. Не оно. Осталась, использую как триммер. Пробовал джилет со сменными головками. Там полоска резины, от которой ощущение чтонаждаком щетину стирал. Пробовал джилет синий одноразовый- резинки нет, раздражает меньше. Потом по акции в комплекте с чем то попался бик синий с тремя лезвиями, попробовал мне понравился больше всех.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Джилет МАК-3. из гелей и ласьенов стараюсь пользоваться нивеа. Но в последнее время подорожали сильно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Юношей брился папиной электробритвой, адскийацтой, сейчас жилет фьюжин, в метро по акции купил лет 6 назад.

П.С. запаски по 500 грн. ещё не покупал, старые запасы есть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А мне лет 10 назад подарили джилет слалом, вот с тех пор им только и бреюсь, покупаю самые дешевые кассеты без полоски и самую дешевую пену, пока все норм.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Бреюсь подаренной в 2007 г. эл.бритвой Браун с плавающими ножами. Бреет 2х-3х дневную щетину на ура, дальше-дольше времени надо елозить.Если есть необходимость побриться станком, то только одноразовый зелёный Бик с полоской алоэ. Почему только зелёный? Потому что только он выпущен во Франции и бреет отлично, а все остальные Бик выпущены в Греции и нифига не бреют. Пена и жидкость после бритья в основном Нивеа

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я кстати тоже сейчас последние пару лет на жджилете фьюжен.

Иногда на работе, одноразовый джилет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Жилет Ф"южн,запаски беру тільки Франция,запаковані по одній:класні.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Schick Hydro або Wilkinson sword Hydro. Перепробував майже всі станки від Gilette  але зупинився на цій так як якість-ціна в неї найкраща, можна порівнювати з Fusion, як на мене довше вистачає касети до заміни. Але все залежить від густоти щетини та подразливості шкіри, може й кому й одноразової бритви вистачає з головою. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Електрическая  филипс, главное сильно не запускать а то ей маленькой тяжело.

Змінено користувачем chip
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Schick Quattro. Нашел место где лезвия оригинал к шику и жилетту. И цена дешевле. Забыл проблемы при бритье. Пена - барбасол американская. Кому надо, могу инфу слить, где покупать пену и лезвия (картриджи) к станкам. Пена теперь ТОЛЬКО барбасол. Жиллет нивея ни сравняться. Причем все так говорят. У себя в ветке заказывал клубням, довольны все.

Змінено користувачем mirosha
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Gilette Fusion. Пользовался гелем и бальзамом нивея,пока не попробывал барбасол. Реально лучше,разница ощутима,сам не ожидал. Спасибо miroshe!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

обычно начинаю бриться машинкой для волос GA.MA, а потом обычно одноразовыми Gilette, у меня поставщик станков дедушка, ему очень не нравится, что я не бреюсь))))  только гель, по душе gilette после бритья гель RIPTIDE и только она уже много лет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сапаю морду лица всем, чем придётся. Джилет Мак3 - норм. Но уж очень дорого. У меня растет такая проволока, что любая бритва сбривает ровно два раза, все остальное время одинаково выдёргивает, а не срезает.  :(

Джилет держится может раза четыре-пять. Но все равно тупо дорого. 

Одноразовыми начал пользоваться сравнительно недавно. Толку ровно на их цену. Бик еще и порезать может. Если б еще щетина росла в одном направлении, а то если бриться не против шерсти, то оно тупо скользит, а не сбривает. А она, падла, растёт в разные стороны. Потому биком умудрился слегка порезаться. 

В плане кремов и лосьёнов для бритья, - НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ. 

Во время бритья достаточно тупо мыла, а после бритья обычно банальным, медицинским спиртом умываюсь. Главное, губы спрятать и глаза прищурить, чтоб не выжгло. В остальном - норм. Всякие гели и лосьёны после бритья моей шкуре не нравятся. Спирт - лучше всего. 

Но сейчас и это дорого. Потому иногда смажу лосьёном, спиртосодаржащим, а потом его смываю холодной водой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Больше 10-ти лет пользуюсь аккумуляторными бритвами Панасоник для влажного и сухого бритья, на 3 и уже с год, на 4-ре  ножа- мне нравится  :da:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

, сейчас жилет фьюжин, в метро по акции купил лет 6 назад.

П.С. запаски по 500 грн. ещё не покупал, старые запасы есть.

У меня есть и слалом и мак-3 и фьюжин. Всё дарили на дни рождения. Пользовался я этими бритвами ровно до того момента,пока бреют- потом фтопку. Покупать за такие бабки запаски, то я лучше вафельным полотенцем побреюсь :D

Сейчас пользуюсь арко и пена и бритва,пойдёт впринципе,но надо аккуратно,а то морду можно порезать)) В следующий раз лучше наверное что-то другое поискать...

Змінено користувачем 20vlad78
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А ваще как говорят,лучше один раз родить,чем всю жизнь бриться :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.