Перейти до публікації

Стоит ли менять место зимних пятничных встреч?


NightFalcon

Рекомендовані повідомлення

1,3 тис.   387

Перечитал всю тему, как всегда, половина не в тему...

Сразу уточню про Оушен - это не вариант вообще! Уже пробовали делать там встречи, правда в другом автоклубе: в пятницу вечером, как впрочем и ежедневно, мест нет не то что присесть, а даже привстать, подземная парковка через час стояния становиться платной почасово, можно конечно машины и, где-то в округе пристроить, но смысла тога на машине ехать вообще нет.
Караван - вообще не удобный вариант почти для всех, кто живёт не возле него. А для нас с Ксю доезд превращается в "постоять в пробках". А на гор. транспорте с Корчеватого надо выезжать в обед.

Из того, что нам самое удобное из перечисленного: Сильвер на Тычины 1
второе место: Комод и Черниговская (но тут посещения зависят от погоды, настроения, расположения звёзд и т.д.)

третьего пока нет вообще.
Хотя если бы было место в Оушене я бы его поставил рядом с Сильвером - нам и туда и туда одинаково удобно!
На этот год я просчитываю доезды без машины, так как одна машина в гараже на Березняках, вторая - на Писаржевского, если приезжать со встреч к 23.00, то до дома мы доберёмся к полуночи, а в субботу мы работаем с 8.00 и мне нужны свежие мозги для работы с пациентами.
Всё описанное касается только меня и Ксю, поэтому, как общество постановит - так тому и быть! Здесь просто наши пожелания.
Кстати, может быть голосовалку прикрутить?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я целиком поддерживаю идею переноса пятничных встреч в другое место. Насколько это оживит встречи-будет зависеть только от нас и это тема другого поста, но смена места и правильный его выбор однозначно пойдет на пользу (имхо). Что касается места, то скажу только за себя: меня устроит любой ТРЦ по лини метро. Вариант Комода вполне приемлем. С другой стороны я бы серьезно проработал вариант не еженедельных встреч, а 1-2 (максимум) раз в месяц, но к встречам этим готовиться, делать их тематическими и "трубить о них на всех углах". Места проведения таких тематических встреч можно менять в зависимости от самой темы (как пример на вскидку, пригласить кого-то из партнеров или партнер нас и на этой «встрече» партнер сможет кратко рассказать о себе, о своем ассортименте, о плюсах покупки у них, ответить на технические или другие вопросы, раздать дисконтные карточки, сувенирку (а это, возможно, позволит привлечь не только ветеранов на встречу, но и новичков) ;) и партнеру реклама, и нам + к активным участникам клубной жизни. Изложил сумбурно, но, надеюсь, мысль донести получилось? Ну а просто еженедельные пятничные встречи оставить для желающих, а основные усилия направить на подготовку к основному мероприятию месяца.

 

P.S. еще о себе: учитывая, что в пятницу вечером у среднего и старшего сыновей тренировки, заканчивающиеся не ранее 20:00, то на еженедельных встречах смогу бывать крайне редко

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,5 тис.   215

Кстати, может быть голосовалку прикрутить?

Прикрутить можно, но нужно с местами определиться и качестве посещения этих мест
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,5 тис.   215

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

а как тебе вариант ТРЦ Магелан проспект Академіка Глушкова, 13Б (метро Теремки)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,5 тис.   215

Кто вообще был в Магелане, там есть где посидеть?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,3 тис.   387

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

а как тебе вариант ТРЦ Магелан проспект Академіка Глушкова, 13Б (метро Теремки)

Это при сложении звёзд и желаний - нам на Березняки и Лыбедскую легко на маршрутке доехать, а на Теремки - с пересадками.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,5 тис.   215

ТРЦ Магелан отпадает, там мало места

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Приветы))

Предлагаю рассматривать только правый берег из-за того что на левый в вечернее время всегда пробки .

ТЦ Караван- Луговая (думаю есть смысл включить)

ТЦ Скай Молл - Ватутина

ТЦ ГородОк - просп. Московский (нужно проверить наличие кафешек)

ТЦ Шулявка - вроде Чорновола (нужно проверить наличие кафешек)

ТЦ Гулливер- улицу не помню (ст м Дворец Спорта)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ТЦ Шулявка - вроде Чорновола (нужно проверить наличие кафешек)

ТРЦ Большевик

Паркоместов много, "инфраструктуры поедательной" нет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ТРЦ Большевик

Паркоместов много, "инфраструктуры поедательной" нет.

Есть но дорого

рядом мистер кет есть, но не думаю что мы там место найдем

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Предлагаю раз в месяц в Гриль Хаусе или каком нибудь портер пабе. С распитием кофе, чая, пива, водки и т.д. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,5 тис.   215

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

как часто собираешься посещать мероприятия

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,5 тис.   215

ТЦ ГородОк - просп. Московский. по моему там нет мест для посидеть

По поводу портер паба, можно устраивать на какие нибудь праздники вылазки

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всегда убивала консервативность людей, ну да ладною

Желаю что бы Все)))))

Змінено користувачем vidoq
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Предлагаю раз в месяц в Гриль Хаусе или каком нибудь портер пабе. С распитием кофе, чая, пива, водки и т.д. 

вот и я примерно о таком формате

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 . т.к. лично мне ежепятнично крайне сложно вырваться будет, а раз в месяц думаю жена будет отпускать ))) Но опять же, насколько такой формат будет привлекаетелен для новичков? Я бы его расширил, как говорил выше. Над тематикой нужно думать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Предлагаю

Собираемся раз в месяц, песни пляски, для кого-то, водка пей земля валяйся, анегдоты, обсуждение девочек, конкурсы, разминки и так далее.

Место проведение, да не важно, хоть каждый разх в разном месте, не принципиально.

Как Сказал Вова, костяк, актив состав, да пофиг как его назвать, собирается например 2 раза в месяц, один раз для обсуждения мероприятия, воторой раз в месяц для проведения мероприятия.

Тематик каждого месяца должна быть разная, для этого нужно или креативного человека, который будет выдавтаь кучу идей или человека с головй который сможет найти это все в тырнете.

+ Дополнительная реклама, со всеми анонсами, там видео и так далее.

Вот только в таком случае мы можем привлечь новых людей, которые будут ждать эту дату потому, что там на мероприятии взрыв мозга.

Пы. Сы. Это мое личное, дарю.

Кто не согласен с моим мнением, собираемся раз в неделю где-то в каком-то фастфуде быстрого питания и молча кушаем гамбургеры.

Предсказать дальнейшуюю судьбу таких встреч?

 

С уважением.

Змінено користувачем vidoq
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

К стати

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

тоже мысль правильную озвучил!

Нужно подумать - может действительно не каждую неделю устраивать "кофепитие"?

А раз в месяц устраивать встречу участников клуба? Придумать где и как и не обязательно привязываться к месту....

, Женя это то о чем я пытаюсь достучатся!!!!

Змінено користувачем james
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Приветы))

Предлагаю рассматривать только правый берег из-за того что на левый в вечернее время всегда пробки .

ТЦ Караван- Луговая (думаю есть смысл включить)

ТЦ Скай Молл - Ватутина

ТЦ ГородОк - просп. Московский (нужно проверить наличие кафешек)

ТЦ Шулявка - вроде Чорновола (нужно проверить наличие кафешек)

ТЦ Гулливер- улицу не помню (ст м Дворец Спорта)

Скай Молл - неудобное расположение думаю мало кто туда будет ездить

Городок - особо там кафешек нету и трудности с парковкой

Большевик - норм вариант, но там дороже чем в маке

Гуливер - доехать туда в пятницу на авто это нереально изза пробок, а на метро не все захотят добиратся

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Скай Молл - неудобное расположение думаю мало кто туда будет ездить

Городок - особо там кафешек нету и трудности с парковкой

Большевик - норм вариант, но там дороже чем в маке

Гуливер - доехать туда в пятницу на авто это нереально изза пробок, а на метро не все захотят добиратся

Кака был караван така и остается, можно просто 1 раз в месяц  :hmmm:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поддержу Видока.

Ничего с ежепятничных встречи не выйдет.

Вариант один раз в пятницу в запой, по финансам выйдет так же как каждую пятницу кофе с гамбургеров.

Что бы было больше конкретики и каких то движений, с (-йте) голосование, количество пятниц в месяц.

А дальше по сценарию, если каждую - ищем место с фастфудом без алкоголя, если один раз в месяц, ищем паб или около того.

ГрильХаус - 3-5 минуты хотьбы от М.Берестейка.

Можно идти по пути другого клуба: если есть у кого то теплый гараж не далеко от инфраструктуры, можно собираться там, пить пиво, жарить на снегу сосиски.

Как по мне, алкогольные встречи это какой то выход, хоть какой то интерес :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поддержу Видока.

Ничего с ежепятничных встречи не выйдет.

Вариант один раз в пятницу в запой, по финансам выйдет так же как каждую пятницу кофе с гамбургеров.

Что бы было больше конкретики и каких то движений, с (-йте) голосование, количество пятниц в месяц.

А дальше по сценарию, если каждую - ищем место с фастфудом без алкоголя, если один раз в месяц, ищем паб или около того.

ГрильХаус - 3-5 минуты хотьбы от М.Берестейка.

Можно идти по пути другого клуба: если есть у кого то теплый гараж не далеко от инфраструктуры, можно собираться там, пить пиво, жарить на снегу сосиски.

Как по мне, алкогольные встречи это какой то выход, хоть какой то интерес :D

что-то в этом есть 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

как часто собираешься посещать мероприятия

Спасибо за вопрос:D

Я собираюсь каждую пятницу, но не доезжаю по причине оказания помощи родным и близким.

И в последнее время в пятницу после работы уезжаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ТАк перед тем как искать место, нужно вначале было прикрутить голосовалку, кто будет приезжать на пятничные встречи или типа сколько раз в год делать. А потом уже выбирать место пожрать или посидеть лицом потрусить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 тис.   40

Я хочу, но ввиду смены места жительства устраивает больше всего южная часть города и Печерск

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.