Перейти до публікації

roman9118

Рекомендовані повідомлення

Вам человек предложил до умопомрачения простой способ.

Возьмите два мощных диода (от старой светомузыки, да на базаре купите типа д242) и поставьте их в паралельно в одинаковом направлении , на них нарисован типа треугольника, если не той стороной поставите что надо, то работать не будит, разверните обратно и соедените вместе уже другую сторону и заработает.

Та сторона что соединяется, туда подключайте + управляющий, а к двум другим плюсы от поворотов.

Вам человек предложил до умопомрачения простой способ.

Возьмите два мощных диода (от старой светомузыки, да на базаре купите типа д242) и поставьте их в паралельно в одинаковом направлении , на них нарисован типа треугольника, если не той стороной поставите что надо, то работать не будит, разверните обратно и соедените вместе уже другую сторону и заработает.

Та сторона что соединяется, туда подключайте + управляющий, а к двум другим плюсы от поворотов.

ви шановний не уважно читаєте,управляючий у мене(-)300мАп

А зразу нападаєте.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я прочитал уважно, просто для электрика в голове нарисовать часть схемы и сказать другому электрику, то он сразу поймет, вы же немного не чётко пояснил ситуацию.

Вам надо было сказать , нарисуте мне схему как соединить данные устройства в кучу и чтоб всё работало. Ва предлагали вариант для хоть чуточку понимающего в электричестве, а вы фыркали и не могли объяснить что толком вам нужно.

Если бы вы задали вопрос правильно вам бы ответили на втором, третье посте, а так по-моему вы всех путали и требовали непонятное.

Вот сейчас когда у вас есть схема, вы уже сделали и у вас всё работает ??? Или ....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Первый раз вижу такого недовольного как вы.

Вы создали тему, вам люди предлагают вариант, причём по вашему запросу, вы сами говорите что вы далёкий в электрике,теперь ещё чем то не довольны ??

Вы хотя бы себя послушайте - не благодарный.

Вам человек посоветовавшись варианты, я его поддержал, потому что совет нормальный.

Вы же не просили нарисовать схему, и сделать всё за вас ?

Ведите себя культурно, когда просите помощи.

А по теме, не морочь ни кому голову, выйдет вам вам это дороже, обратитесь к электрику он вам за 100грн всё сделает и сами научитесь.

ну я жодного образливого слова в своїх постах не бачу!!!а те що попав якраз на тих людей у яких як кажуть"хліб забираю"видно.пояснили б на хлопський розум,і все...а то пояснюєте так щоб нічого не зрозумів(або українофобією попахує)

Короче все зробив без всяких діодів,все працює!всім спасибі!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я прочитал уважно, просто для электрика в голове нарисовать часть схемы и сказать другому электрику, то он сразу поймет, вы же немного не чётко пояснил ситуацию.

Вам надо было сказать , нарисуте мне схему как соединить данные устройства в кучу и чтоб всё работало. Ва предлагали вариант для хоть чуточку понимающего в электричестве, а вы фыркали и не могли объяснить что толком вам нужно.

Если бы вы задали вопрос правильно вам бы ответили на втором, третье посте, а так по-моему вы всех путали и требовали непонятное.

Вот сейчас когда у вас есть схема, вы уже сделали и у вас всё работает ??? Или ....

схема у мене була.і все працювало,покумекав ще трохи сам і підключив до аварійки через два реле без діодів все працює.а Ви зразу"не електрик"нічо не розумієш.я ще на початку написав"самодопираючий" все зробив як хотів,все тіп-топ.не потрібно ніколи нікого ображати.всіх благ Вам!!!
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, какие реле поставили?

 

Авто реле тянет порядка 120 мА +/-, а два реле это уже 240 мА... и может за счет обратной индукции и переходных процессов подскочить выше 300 мА... - а это уже может получиться трындец Вашему слаботочному выходу... поэтому и рекомендовал реле+2 диода.

 

Одним словом Ваша схема с двумя реле может долго не проработать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, какие реле поставили?

 

Авто реле тянет порядка 120 мА +/-, а два реле это уже 240 мА... и может за счет обратной индукции и переходных процессов подскочить выше 300 мА... - а это уже может получиться трындец Вашему слаботочному выходу... поэтому и рекомендовал реле+2 диода.я поставив одно реле з + на виході,а до нього ще два реле паралельно з +на виходах на два поворота.і все:)

 

Одним словом Ваша схема с двумя реле может долго не проработать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,

1. Не нужно цитировать весь текст...

2. Ваше сообщение от моего сразу и не отличил.

3. Если что то не получилось с первого раза - есть кнопка "Изменить".

4. Схема с 3-мя реле из области: "Що занадто - то нездраво!"

 

ОК. Раз все работает - значит тема себя исчерпала.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, какие реле поставили?

 

Авто реле тянет порядка 120 мА +/-, а два реле это уже 240 мА... и может за счет обратной индукции и переходных процессов подскочить выше 300 мА... - а это уже может получиться трындец Вашему слаботочному выходу... поэтому и рекомендовал реле+2 диода.

 

Одним словом Ваша схема с двумя реле может долго не проработать.

слаботочний(-)кинув на одне реле,а від цього пеле(+)на два інших реле,отримав два(+)на правий і лівий поворот.так вроді ніяких ризиків перегрузити малоточнийний(-)немає,чи я помиляюсь?

*

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,

1. Не нужно цитировать весь текст...

2. Ваше сообщение от моего сразу и не отличил.

3. Если что то не получилось с первого раза - есть кнопка "Изменить".

4. Схема с 3-мя реле из области: "Що занадто - то нездраво!"

 

ОК. Раз все работает - значит тема себя исчерпала.

вибачайте якщо чимось роздратував,я не нароком:)удачі!
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.