Перейти до публікації

На литовских номерах в Украине


Doc_UKR

Рекомендовані повідомлення

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

вы до появления блях,сильно нервничали,когда всё вами описанное происходило на укр.номерах?
Я не помн. волания в сети по поводу наездов на ПП,уездов с места ДТП,разбойных нападениях(примеры нужны?)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

никого не защищаю. Но раньше воровали номера, угоняли машины, и совершали разбой. Сейчас покупают бляхи за копейки для этого. Но кто грабил тот и грабит....

 

Сколько было и есть дтп на укробляхах, когда даже явно бухой или нарик, но потом так и не наказан? 

 

Да. Много неадекватов на бляхах. Сам возмущаюсь часто. Но и на наших номерах дофига. Мои наблюдения 50/50. 

 

Ну а хата скраю наша извечная проблема. Вот 6 сентября анонсирован митинг под ВР за европейскую растаможку. Кто из вас придёт? Да никто. Хата скраю... 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4 хвилини тому, catkiev сказав:

Кто из вас придёт? Да никто. Хата скраю...

ну...Тарас,так то же не гоже,не все в киевах живут. Я бы пришёл,будь ВР под боком.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вместо того чтобы сагитировать одноклубников - проще заочно обвинить их в пассивности из-за того что они не знают об анонсированном в узком кругу (так же известном как Автоевросила) мероприятии. :cowboy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

14 минут назад, catkiev сказал:

Ну а хата скраю наша извечная проблема. Вот 6 сентября анонсирован митинг под ВР за европейскую растаможку. Кто из вас придёт? Да никто. Хата скраю... 

я согласен, что расстаможка - это у нас сильно дорого... но я против таких блях и хотел бы чтобы их или узаконили или искоренили.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ідея зменшення розтаможки добра, але тільки не через АвтоЄвроСилу. Ці пацани залу.... зарвалися вже так, що на них мають зуб митниця, поліція, депутати, президент, міністр МВД, автовиробники, автодилери і значна частина громадян. 6 вересня анонсують збір під ВР 100 тис. !!! автоблях. Якщо вони стануть трьома рядами машина до машини, це буде колона 125 км. Коротше, 6 вересня Київ буде паралізований. Зрозуміло, що на силові акції вони не підуть, адже дорожать машинами. Таранити ВР не будуть. Реально приїде 1 тис. машин, але в кожній машині максимум по 3 особи. 3 000 протестувальників під ВР - це на сміх курам. Там поліції буде 2 тис. АЕС не зрозуміла одного - ці суди - це кінець. Адже власники блях думали, що заберуть тачку за 2 тис., не велика втрата... А тут такий поворот. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мну разбой в городе тревожит так-сяк. У мну брать/отбирать нечего, а вот ДТП без возможности привлечь к ответу виновника, таки беспокоит.  Вы, вернее, некоторые из Вас от этого застрахованы, как минимум на 90%. Я рад за Вас. Удачи на дорогах... :lorry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

29 хвилин тому, Vodoley63 сказав:

а вот ДТП без возможности привлечь к ответу виновника, таки беспокоит.

а велосипедисты вас в этой связи не беспокоят? Их то же не привлечёшь

1 година тому, sens2012 сказав:

але тільки не через АвтоЄвроСилу

ога,мне они то же не очень по душе.

Змінено користувачем arkur
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

о ))) ненавистник АЄС з'явився, і як завжди зі своїми додумками ))) 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

подивіться відео анонсу, і уважно. Збирають 100000 людей. а не машин. Запрошують усіх, і не заради блях. А те що вони задовбали усіх, то тільки на краще. бо вони вимагають дотримання законів, а не свавілля. 

 

4 години тому, WAC47 сказав:

Вместо того чтобы сагитировать одноклубников - проще заочно обвинить их в пассивности из-за того что они не знают об анонсированном в узком кругу (так же известном как Автоевросила) мероприятии. :cowboy:

начнём с того, что оно было анонсировано на ФБ только вчера, и агитировать, рекламировать и т..д ещё никто не начинал даже. И я никого не обвинял в пассивности. я констатировал факт. Что даже киевляне не придут туда, чтобы поддержать удешевление растаможки. хата скраю. и всё тут. как ни крути. я уверен, что ув.  не пришел бы никуда, и независимо от того, кто организатор. Потому что ему проще на форумах свои фантазии писать, чем сделать что-то реально полезное... 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

та всё нормально. такой менталитет у нашей "дианной сотни". когда кто-то сделает хорошее - обосрут, плохое - ещё больше обгадят. а когда стаёт вопрос лично что-то сделать, так сразу в кусты. или снова обосрать тех, кто решил организовать что-то. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

8 хвилин тому, catkiev сказав:

о ))) ненавистник АЄС з'явився, і як завжди зі своїми додумками ))) 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

подивіться відео анонсу, і уважно. Збирають 100000 людей. а не машин. Запрошують усіх, і не заради блях. А те що вони задовбали усіх, то тільки на краще. бо вони вимагають дотримання законів, а не свавілля. 

 

начнём с того, что оно было анонсировано на ФБ только вчера, и агитировать, рекламировать и т..д ещё никто не начинал даже. И я никого не обвинял в пассивности. я констатировал факт. Что даже киевляне не придут туда, чтобы поддержать удешевление растаможки. хата скраю. и всё тут. как ни крути. я уверен, что ув.  не пришел бы никуда, и независимо от того, кто организатор. Потому что ему проще на форумах свои фантазии писать, чем сделать что-то реально полезное... 

Так почему бы не показать маштабность проблемы не только в Киеве, а собрать майданы по всей неньке? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

я тебя может удивлю, но и мне тоже. Но они хоть что-то пытаются делать и добиваться. Да, есть навернека свои интересы. может даже перерости в какую-то радикальную политсилу, чтобы идти на выборы. Но сейчас больше никто не пытается делать в этом направлении хоть что-то. по сути две общественные организации - автоевросила и вільні люди мають авто

я думаю, что небольшие митинги будут и в регионах, но ребята хотят собрать людей именно под зРадой, там, где какраз и будут собираться депутаты. а они очень не любят такого....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

ну лобби там видно невооружённым глазом. Да делают, да лоббируя, но мы опять в состоянии выбора из двух зол и должны вибирать меньшее. Да их "делание" реально трусит осинное гнездо и делают они это для основной массы людей имея свой профит(это можно понять). 

Но мы тоже ОО и если бы мы начали трусить осинное гнездо(ВР)  на чистом альтруизме, то тут бы было видно, что простые граждане, не за ради профита пробивают для всех благо. 

Зы. Предлогаю от имени нашего ОО накатать телегу и добавить ее к телегам АЭС и люди мають... 

Змінено користувачем arkur
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2 часа назад, sens2012 сказал:

Ці пацани залу.... зарвалися вже так, що на них мають зуб митниця, поліція, депутати, президент, міністр МВД, автовиробники, автодилери і значна частина громадян.

Ну прям не активисты, а сообщество Чак Норрисов :D 

Думаю, если бы действительно все вышеуказанные личности и организации действительно были бы против этих ребят - то что-то они бы да сделали. Законным путём, незаконным путём или путём изменения законов. Думаю, просто ещё не разработан бизнес-план как кому-то заработать на легализации этих автомобилей. Вот когда интересы тех, кто ввозит (или уже ввёз) авто и тех, кто может решить этот вопрос сойдутся - всё будет хорошо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 в любом случае это ради профита каждого будет. ))) но суть не в этом - мы их не труханём, по одной простой причине - нас реально мало. и тех кто выйдет под ВР ещё меньше. 

Касательно письма, я думаю, что можно накатать, независимо от других и отправить по инстанциям - правительство, зРада, и т.д. на данный момент я не готов это обсуждать, так как нету у меня понимания правильного подхода к тексту и идее. нужно помозговать и правильно сформулировать мысли. и только потом письмо.

по сути ты прав. не сошлись ещё интересы ))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

а ты у них поинтересуйся, как содержанием писульки, так и надо ли им наша официальная потдержка. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

27 хвилин тому, arkur сказав:

Так почему бы не показать маштабность проблемы не только в Киеве, а собрать майданы по всей неньке?

Підтримую,

Не бляхи, а здешевлення розмитнення. Причому торгуватись треба починати з реальних речей, з евро4 і пдв 20% без мит і акцизів на б/у і нові авто.

Зібрати мітинги і під ВР і під облрадами. Я би прийшов. Десь в Кропивницькому це може і не дасть результату, а в Закарпатті точно, Львів, я так розумію і Одеса/Харків думаю є шанси, що під тиском людей облради приймуть відповідні звернення до ВР.
 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Почему торговаться?  Требовать!  Евро 4, да любой стандарт евро к б/у уже не применим, дай бог, что бы там евро2 уже было. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Звернення облрад це все одно що петиція на change.org - пук в калюжу, випуск пари.

 

Закони в нас приймає ВР, тож всі акції повинні бути націлені на ВР.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

13 хвилини тому, Drug сказав:

Не бляхи, а здешевлення розмитнення.

так саме така ідея і була вчора озвучена

 

Я сам за здешевлення розмитнення і прикриття "ніш" для блях. тільки комплексом.

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

поддержка нужна всегда. Но нужна ли она в комплексе, или нам лучше пробовать бить с другой стороны и не показывать что мы с ними обзаемся? вот тут как-бы надо подумать... мне осталось два дня до отпуска. и потом отдых. будет время - подумаю. но не сегодня и не сейчас. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

34 хвилини тому, WAC47 сказав:

Звернення облрад це все одно що петиція на change.org - пук в калюжу, випуск пари.


 

Закони в нас приймає ВР, тож всі акції повинні бути націлені на ВР.

Згоден, але під ВР я не поїду, а під обраду прийшов би.
 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

якщо буду про щось знати, триматиму в курсі

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

АЄС якось не можуть чітко визначитися, чи вони за низьку розтаможку, чи за легалізацію блях. Нема такого громадянина крім автовиробників, хто б був проти доступних авто з Європи. Але бляхи мають багато противників і я один з них. А АЕС діє по принципу: давимо, а там що вийде, те вийде. Якщо станеться чудо і завтра дозволять завозити авто на іноземній реєстрації (зі всіма менінгітами, що є зараз), тобто уряд умиє руки, то АЄС навіть не згадає про розтаможку. І буде те, що є. Безпрєдєл. Ще в місті, де багато поліції, бляхи стараються їздити згідно ПДР. Але те, що робиться за містом на західних трасах не вписується в жодні рамки. І не треба говорити, що укр.рег. їздять так само. Не їздять так. А якщо і їздять, то відсоток малий. На трасі, як тільки  бачиш підрізання, обгін в лоб, обгін справа по обочині, перевищення всіх мислимих швидкостей і т. п. - як правило бляха. Дальше-більше - в гірських районах кількість блях вже перевищила укр.рег. Їздять без прав, п"яні, з перевантаженням, без всяких правил і понять. Їздять озброєні. Типу всі мисливці. Поліція навіть не ризикує зупиняти.  Мені не віриться, що це Україна на 26 році незалежності. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

16 хвилин тому, sens2012 сказав:

бляхи мають багато противників і я один з них.

конкретно,что вас не устраивает?

17 хвилин тому, sens2012 сказав:

І не треба говорити, що укр.рег. їздять так само. Не їздять так.

вас закидать видео? Т.е.,то.что вижу у себя в городе и попытаюсь сказать,вам бестолку, у вас своя точка зрения и край,верно?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.