Перейти до публікації

На литовских номерах в Украине


Doc_UKR

Рекомендовані повідомлення

Офтоп...

Час назад в очередной раз чудом уцелел.

Хундай Таксон новый и Навал Н6 новый под 90 градусов встретились возле меня.

Таксон ударил Хавал в правое переднее крыло. Таксон развернуло на 90 градусов и влетел во встречку... авто на встречке пострадало не сильно.

Хавал от удара всего лишь сместился градусов на 15 и вылетел на тротуар, пролетел метров 10 и остановился возле стенки дома... если по простому - то как раз пролетел возле меня.

 

У Хавала переднее крыло разбито и слегка вывернуто колесо... У Таксона - морда вся разбита в дребезги...от слова полностью ее нет... полагаю машина восстановлению уже не подлежит... Хавал с натяжкой думаю восстановить еще можно.

 

Собственно это я к трем моментам:

- года 3...4 назад недалеко от того места... я еле успел увернуться на Эмгранде.

- в сегодняшнем ДТП китаец все же пострадал меньше.

- и главное: уймите свои пиписьки и перестаньте меряться у кого как авто валит пристойно.

 

Всем ровных дорог, без аварийных ситуаций и главное мозгов побольше!!!

Надеюсь старые бляхи не станут причинами таких аварий. ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А что ты без фото постишься?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я о фото подумал только когда от шока отошел и уехал.

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

или Тебе с фото станет легче?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2 часа назад, SergXP сказал:

А что ты без фото постишься?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Водитель Хундая красиво обвинил водителя Хавала ... хотя тот водитель вел себя вполне очень адекватно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Толи мне так везет, толи водитель хундая сильно трындит.

Хавал заканчивал маневр уже на желтый сигнал светофора... подставил морду Хундаю, а вот Хундай красиво протаранил Хавал в правое переднее, Хавал выкинуло на обочину по инерции, а Хундай развернуло на право на 90 градусов... а вот третья машина ни на каком светофоре там не стояла... она просто влетела уже в лобовую в Хундай.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

11 часов назад, MichZ сказал:

Толи мне так везет, толи водитель хундая сильно трындит.

Хавал заканчивал маневр уже на желтый сигнал светофора... подставил морду Хундаю, а вот Хундай красиво протаранил Хавал в правое переднее, Хавал выкинуло на обочину по инерции, а Хундай развернуло на право на 90 градусов... а вот третья машина ни на каком светофоре там не стояла... она просто влетела уже в лобовую в Хундай.

Там регулярно така фігня. КЄтаєводу не видно нічого не було тому що роз'їжджаються всі там не за ПДД (лівими дверми), а навпаки. 
Міша, ану кажи правду, ти повертав наліво на Патріотичну з Лермонтова? Це ти перекрив видимість кЄтаєводу? :)) 
КЄтаєвод 100% неправий. Ну і ще той, хто був перед ним, але спокійно собі поїхав на Патріотичну. Взагалі, то чергове підтвердження, що кЄтаєвод - то діагноз. :)) 
Хоча, якщо бути відвертим, то я й сам там повертаю наліво не за правилами. Томущо, якщо це зробити, то зав'язується вузол і немає можливості проїхати перехрестя нікому. :bI:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребус, Ты баран, которых еще поискать нужно...

Ребенка с Хундая достали - она даже не плакала, а повторяла: мама - мне страшно.

Хундай - еще минут пять двигатель работал и дворниками махал... пока хозяину не сказали его заглушить... так он и оторвал ручку водительской двери.

Третья машина сдавала назад, чтоб не загореться от Хундая.

 

Если Тебя колышит мое положение, то я там стоял на тротуаре и ждал жену и ребенка... машина была припаркована намного дальше... так, что Твой идиотский троллигн в данном случае вообще не уместен... только подтверждает Твою недоразвитость.

 


 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если сравнивать последствия ДТП, то хундай разворотил всю морду об китайца, все видно на видео и что стало с хундаем и что стало с китайцем... Как бы

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Ты не тужился и не троллил - все последствия видны на видео... Хундай влетел мордой в правое переднее китайцу... так, что разуй глазки и посмотри ВНИМАТЕЛЬНО - может поумнеешь!!!

 

 

Если уж судить кто виноват, то Китаейц заканчивал движение на желто-красный... теоретически он должен был уже остановиться... но по правилам ПДД, если какой баран застрял на перекрестке, то его должны были выпустить, чтобы тот освободил перекресток. Хундай летел на желто-зеленый... Опять же по правилам он должен был убедиться, что перекресток свободен и только потом выезжать на него... никто не обеспечил свою безопасность... никто не убедился в безопасности... хотя в таких случаях некоторых просто парализует.

 

По итогу выехали оба на перекресток и встретились... То что там водитель Хундая втирает, что ребенка забрали в больницу после ДТП - так делают всегда, при участии ребенка, даже если с ребенком было все хорошо... это обязательное условие с участием детей.

То что водитель Хундая бегал и кричал, что он будет рассказывать как ехал на зеленый... - как то умолчали.

то, что водитель Хавала - вел себя вполне адекватно - как то перевернули... зачем он номера снял - хз, я тогда уже уехал.

 

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 Міша, ти як завжди. Звичайне хамло. З тебе постійно лізе лайно, я вже звик. :bI:

Про пошкодження авто не можу нічого сказати. Тому що в нових авто зазвичай роблять багато зон зминання.

А також багато елементів кузова та деталей роблять такими, щоб вони майже повністю знищувалися при ударах, тим самим поглинаючи енергію.

Не впевнений, що саме тому такий результат. Можливо дійсно новий туксон роблять таки з гімна та палиць. 

При чому на стільки, що він не витримує зіткнення навіть з таким сміттям, як кЕтаєць. :( 

Все може бути.:bI:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5 часов назад, rebus сказал:

Міша, ти як завжди. Звичайне хамло. З тебе постійно лізе лайно, я вже звик. 

Есть такая известная фраза: "Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с Тобой" (с)

Санек, Ты уже реально зат.рахал... я Тебе на форуме об этом писал, в личку об этом писал, по телефону и в живую об этом говорил - что Ты мне ответил? - что Тебе не дошло с десятого раза? зачем мне Твои  ТТХ? Если Ты настолько туп и Тебе не доходит, что Твой троллинг абсолютно не уместный, то с какого перепугу я должен Тебя внимательно выслушивать и перед Тобой кланяться? естественно я Тебя пошлю на 3 буквы... и естественно Ты, как истинный мужик, будешь дуть сопли и плакаться, что я Тебе хамлю... - поэтому да: я Тебе могу нахамить, могу послать, потому, как для меня Ты просто бесполезное трепло... да собственно Тебе об этом не только я говорил, но и многие из Запорожской ветки Тебя также воспринимали... веди себя адекватно и никто Тебе хамить не будет.

На тему данного случая - я Тебе уже ответил, что в контексте того ДТП, твой троллинг совсем не уместен, так, что я даже не знаю где Ты тут хамство нашел? Повод Тебе задуматься - может Ты сам такое вонючее и противное, что Тебе так постоянно отвечают... и почему Тебе не доходит с н-ного раза, что с Тобой общаться противно - мне тоже не понятно... Собственно, Ты и плачешься по этому поводу, что Тебе постоянно хамят - так, что задумайся и не давай повода.

 

5 часов назад, rebus сказал:

Про пошкодження авто не можу нічого сказати.

Вот с этого и нужно было начинать... тогда Тебя и трогать никто не будет.

 

 

Да, современные машины все делают так, чтобы моторный отсек принял на себя весь удар и свернулся в гармошку... очень сомневаюсь, что таксон восстановят и не спишут на тотал... но все же имеем факт на лицо: и результаты встречи хундая и китайца - можно оспаривать, но там оспаривать то и особо нечего... результаты говорят сами за себя.

5 часов назад, rebus сказал:

навіть з таким сміттям, як кЕтаєць.

Ты это к чему написал? - специально нарываешься? или опять не доходит?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

05.07.2020 в 08:36, MichZ сказал:

Есть такая известная фраза: "Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с Тобой" (с)

Санек, Ты уже реально зат.рахал... я Тебе на форуме об этом писал, в личку об этом писал, по телефону и в живую об этом говорил - что Ты мне ответил? - что Тебе не дошло с десятого раза? зачем мне Твои  ТТХ? Если Ты настолько туп и Тебе не доходит, что Твой троллинг абсолютно не уместный, то с какого перепугу я должен Тебя внимательно выслушивать и перед Тобой кланяться? естественно я Тебя пошлю на 3 буквы... и естественно Ты, как истинный мужик, будешь дуть сопли и плакаться, что я Тебе хамлю... - поэтому да: я Тебе могу нахамить, могу послать, потому, как для меня Ты просто бесполезное трепло... да собственно Тебе об этом не только я говорил, но и многие из Запорожской ветки Тебя также воспринимали... веди себя адекватно и никто Тебе хамить не будет.

На тему данного случая - я Тебе уже ответил, что в контексте того ДТП, твой троллинг совсем не уместен, так, что я даже не знаю где Ты тут хамство нашел? Повод Тебе задуматься - может Ты сам такое вонючее и противное, что Тебе так постоянно отвечают... и почему Тебе не доходит с н-ного раза, что с Тобой общаться противно - мне тоже не понятно... Собственно, Ты и плачешься по этому поводу, что Тебе постоянно хамят - так, что задумайся и не давай повода.

 

Міша, ти знову свої комплекси малолєтнього задрота всім показуєш? 

:)) 

Ти - звичайний чмошнік. Тупий задрот. Я багато разів бачив таких у мережі. Великі інтернет-воїни. :)) 

Ти навіть не побачив, що я про кЄтаєводів написав тобі рівнесенько те саме, що ти написав про бляховодів. :)) 

Не бачу сенсу продовжувати з тобою спілкування. Зроблю так само, як і всі інші.

В ігнор.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

обиженка, Ты опять на публику работаешь? :)))

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

15 минут назад, rebus сказал:

Ти навіть не побачив, що я про кЄтаєводів написав тобі рівнесенько те саме, що ти написав про бляховодів. :)) 

Если Ты до сих пор считаешь, что упоминание китайских авто - должно на меня как то сильно влиять, то Ты действительно глуп.

я всего лишь привел пример встречи нового Таксона и нового Хавала... надеюсь Тебе хватит ума обсуждать результаты и последствия такой встречи без перехода на личности, как Ты это неуместно сделал обвинив меня в данном ДТП.

 

Что же касается древних блях, то я не увидел противоречий в моих и Твоих понятиях относительно их.

04.07.2020 в 04:21, rebus сказал:

Міша, ану кажи правду, ти повертав наліво на Патріотичну з Лермонтова? Це ти перекрив видимість кЄтаєводу?

Ребус, Тебе даже мозгов не хватает понять, что Ты меня тут обвинил в создании ДТП.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И снова здрасте.

 

 

Новая вводная по ДТП с участием Ланоса коллеги и бляхи (писал ранее)

1. Делом занимается РОВД, а не полиция.

2. в РОВД предоставили все контакты, все мобильные номера... открыли дело.

3. Однако бляхеру каким то образом удалось все же перерегистрировать бляху на Украинские номера даже не смотря на заведенное дело.

 

Господа бляхеры, кто то может рассказать как такое может быть?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

13.07.2020 в 14:13, MichZ сказав:

1. Делом занимается РОВД, а не полиция.

Немного буквоедства: а когда РОВД перестало быть полицией? Вопрос риторический.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Немного буквоедства: где делись все те бляхеры, что тут орали как просто привлечь бляхера к ответственности? ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Не варто надто довіряти якості і безпеці б/у машин... Особливо з Америки. Сьогодні Лексус розірвало пополам від удару об Ниву. 

"....

У понеділок, 27 липня сталася дорожньо-транспортна пригода неподалік Буська, біля с.Дубина. Про це інформує керівник “Варта 1” Ігор Зінкевич.

За попередніми даними в аварії є постраждалі. Їх кількість на даний момент уточнюється.

“Є постраждалі двоє дітей і водій “Лексуса” в тяжкому стані. Попередньо – зіткнення автомобілів “Нива” і “Лексус” – уточнив Ігор Зінкевич....."

 

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2 хвилини тому, Yellow сказав:

А при чём авто с США?

При тому, що вони відновлені після ДТП. Ніхто не знає яким було ДТП і як його відновлювали. Будь-яка б/у машина могла бути в ДТП різної складності. А ціни на авто з Америки свідчать, що це все бите і роблене. А потім стаються такі речі, як на фото...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ещё раз!При чём тут,в этой аварии,Лексус к штатам?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 хвилину тому, Yellow сказав:

Ещё раз!При чём тут,в этой аварии,Лексус к штатам?

Новий Лексус так не розірве пополам. Очевидно, машина роблена. А найбільше роблених машин привозять з Америки. Можливо, Лексус і не з Америки, але суті це змінює - на битих машинах треба їздити обережно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

24 хвилини тому, sens2012 сказав:

Новий Лексус так не розірве пополам. Очевидно, машина роблена. А найбільше роблених машин привозять з Америки. Можливо, Лексус і не з Америки, але суті це змінює - на битих машинах треба їздити обережно

Не розірве?Да ладно

!Ви не знаете яка там була ДТП!!!!!!!

Роблена?Можливо!

А в Україні не "роблять" машин?

Але ж суть не в цьому,вже зрозумило!

Їздити на усіх машинах треба обережно!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Час назад стал свидетелем очередного ДТП под участием бляхи.

Светофор на Ашане в сторону Украинской... я в среднем ряду, БМВ в третьем ряду, между нами метра 3...4 расстояния... и тут прилетает бляшная беха - ему приспичило меня подрезать и проскочить между нами... но ... короче - разнес он себе морду, а новой бехе задницу.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Во всём виноваты битки с США!))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребятки и девчатки вышли с бляхи, ходили кругами, спрашивали есть ли у пострадавшего страховка? - хотя накой им его страховка, если она должна быть у бляхаре - хз???

Осмотрел на месте свою машинку - удивительным чудом отделался легким испугом и маленькой царапиной...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.