Перейти до публікації

На литовских номерах в Украине


Doc_UKR

Рекомендовані повідомлення

Техосмотр вводить нельзя потому что все воруют.

А евробляхи ввозить нельзя потому что они вредят экологии.

 

Я ничего не путаю?

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ввозите. Я просто стебусь над тем как хунта не даёт ездить даже на хламе из ес.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хунта как раз даёт. Правда шла к этому долго, четыре года. А вот человеколюбивые папередники планово усиливали запретительные механизмы поднимая планку "не ниже евро-*".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 Не был бы так категоричен в оценке китайских авто, в их долговечности и надёжности. Во-первых,"низкое качество товаров из Китая" это чаще всего голословный стереотип,а с авто и подавно. Во-вторых, сейчас очень развита сфера обслуживания таких автомобилей, хватает информации, толковых сто, спецов. Например, по своей машине информацию нахожу , есть возможность решить некоторые проблемы самому - так как имеются хорошие тематические материалы по ремонту. Так что, у каждого, конечно, свое мнение, но факт остается фактом - меня авто устраивает (Geely GC6 2014 года).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Не был бы так категоричен в оценке китайских авто

 

Умора!!!! Уже новые мерсы больше 200 тыщ не выхаживают без капиталки! А китайцы - это КАНЕЧНА сила!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

15.02.2019 в 20:31, sens2012 сказав:

Даю 2500. Давай зустрінемось

 

В общем созрел я расстаться с ланью.

 

 (знаю что забанен, но формально я должен сделать тебе предложение) и  - ваша мечта купить задешево б/у ланос может воплотится в жизнь.

 

Предварительное объявление о продаже бляхофобам Михаилу  и Антону  (покупатели перечислены в порядке приоритета заявок на покупку), автомобиля Daewoo Lanos 1.6 2004 года выпуска, кузов седан, цвет серебро за сумму равную сумме компенсации которую немецкое правительство выплачивало за б/у автомобили, а именно 2500 евро. Цена не включает стоимость переоформления, это оплачивает покупатель.

 

  • Моё предложение действительно не один день, как ваше, а один месяц - до 30 ноября 2019 года.
  • Вы ждали меня дома. Я сохраню эту традицию и жду вас в Харькове. Конкретную дату встречи необходимо согласовать заранее.
  • Никакой торг не предусмотрен, покупается автомобиль как есть. Зимняя резина обута чтобы вы могли доехать домой.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тепер, якщо потенційні покупці вважають себе джентльменами, мають зустрітись на дуелі...

А я до магазину за пивом і чіпсами...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

14 часов назад, WAC47 сказал:

 

 

Цитата

В общем созрел я расстаться с ланью.

 

 

И так как отписался в этой теме,ясно где будешь искать ей замену.((: А может уже нашел?:joking:

Змінено користувачем ssokolov
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 години тому, ssokolov сказав:

 

И так как отписался в этой теме,ясно где будешь искать ей замену.((: А может уже нашел?:joking:

Все ещё выбираю. :eyes:

Первую выбирал всего пол года. А замену уже четвертый год выбираю.:scared:

 

В контексте темы: увы, но бляху брать не буду.

 

В принципе я это и не скрывал, наоборот писал что было желание купить вместо ланоса две машины: одну большую для дачи и возможно поездок, вторую маленькую для поездок по городу, возможно даже коротыша типа фиата 500 или ситро с1.

Планировал что одна из них будет недорогая б/у машина из Европы, вторая новая.

Но текущие ставки растаможки, коррупционная херня с оценкой экологии - меня от этого тошнит.

Потому буду покупать одну новую машину.

 

Ланос может быть и оставил, но последнее время меня его проблемы стали нервировать.

А починить их почему-то никто не может.

А самоме лезть не охота, я с механикой несовместим.

И менять всё подряд, как было первый год, уже желания нет.

Сделаю подарок Мише или Антону, пусть ковыряются.

Змінено користувачем WAC47
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 години тому, WAC47 сказав:

В принципе я это и не скрывал

Перечитал, понял что написал какую-то хрень. :hmmm:

Данная часть фразы относится только к этому предложению, а не к предыдущему предложению.

Взять бляху собирался, но понимал что это маловероятный вариант.

 

К слову там вроде какой-то новый закон по растаможке готовится, но уже не вижу для себя смысла ждать его - и так сильно затянул "апгрейд".

Змінено користувачем WAC47
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На всякий случай просьба к тем кого заинтересует покупка ланоса.

 

Это не тема о продаже и не коммерческий раздел. Потому чтоб у вас и у меня не возникло проблем из-за нарушений правил форума, предлагаю все вопросы обговаривать в личке или в теме продажи (если до этого дойдёт).

 

Один одноклубник уже заинтересовался, спасибо ему что все вопросы задавал в личке.

 

Но продажи как таковой пока нет, я жду ответа хотя бы Антона. А там видно будет.

 

Извините что традиционно написал много букв и нафлудил в теме. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2 години тому, WAC47 сказав:

 

 

Но продажи как таковой пока нет, я жду ответа хотя бы Антона. А там видно будет.

 

 

Дорога ложка к обеду... Все змінилося, влада помінялася, новий проект закону по розтаможці написаний і буде прийнятий. Розмитнюються авто від євро-4 за 33% від ціни покупки. Кому тепер цей роздолбаний  ланос потрібен? А щодо нового закону про розмитнення, то я його підтримую. Раніше було 45%, тепер буде 33.... Нормально. За 3000 євро можна вибрати нормальну машину + 1000 на розмитнення. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Даже не буду спорить и что-то доказывать.

 

Слив защитан. Давай,

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, досвиданья.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

11 хвилин тому, WAC47 сказав:

Даже не буду спорить и что-то доказывать.

 

Слив защитан. Давай,

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, досвиданья.

Всього доброго! Успіхів в продажі.... 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

о, тема оживает.

интересно посмотреть на нормальную машину за 3 штуки евро. я бы взял жене какого-нибудь ниссан лифа по городу кататься

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10 годин тому, angeldoc сказав:

о, тема оживает.

интересно посмотреть на нормальную машину за 3 штуки евро. я бы взял жене какого-нибудь ниссан лифа по городу кататься

И мне тоже одну такую,за три шт!!!)))))))))

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

22 години тому, angeldoc сказав:

о, тема оживает.

интересно посмотреть на нормальную машину за 3 штуки евро. я бы взял жене какого-нибудь ниссан лифа по городу кататься

Дачія Логан, Дачія Сандеро, Фіат Пунто, Фіат Лінеа, Ніссан Ноут, Ніссан Мікра, Шкода Фабія, Опель Корса, Опель Астра Н, Форд Фієста, Форд Фокус, Кіа Сід, Пежо 207, Хєнде І20, І30, ................. Це все будуть машини 2009-2010 року з пробігами до 200 тис.км. в доброму стані. 

Я залишаюся прихильником нових машин, але лише вчора був в автосалоні: Равон Р2, Р4 - від 10 тис. дол., Кіа Ріо - від 15 тис, Хюндай Акцент - від 15 тис, Кіа Сід - від 16 тис, всі китайці - від 10 тис., Рено Логан - від 11-12 тис. 

Ось такі реалії..... 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 година тому, sens2012 сказав:

Дачія Логан, Дачія Сандеро, Фіат Пунто, Фіат Лінеа, Ніссан Ноут, Ніссан Мікра, Шкода Фабія, Опель Корса, Опель Астра Н, Форд Фієста, Форд Фокус, Кіа Сід, Пежо 207, Хєнде І20, І30, ..............

 

А розмитнення?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2 години тому, jason_ua сказав:

 

А розмитнення?

+ 33% = 4000 євро. Це згідно нового законопроекту про розмитнення. Дуже велика ймовірність, що він стане законом. На це треба вже сьогодні орієнтуватися. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Така Фіат Панда 2009-2011 р.р. коштує 2500-3000 євро. У нас з розмитненням вийде 3000-4000 тис. дол. Це гарна комплектація з кондиціонером. Можна взяти простішу на чорних бамперах без конд. за 2000 євро. Тоді в нас вона потягне не більше 2800 євро (якщо везти самому), або 3300, якщо замовити... Коли Матіз видохнеться, така Панда буде його наступником. Серед переваг такої машини - великий кліренс, високопрофільні колеса 13" і 14", короткі звиси, компактні розміри. Ідеальна для міста. Витрата 7.5-4.5, двигуни ідеальні під LPG...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

15 годин тому, sens2012 сказав:

+ 33% = 4000 євро. Це згідно нового законопроекту про розмитнення.

 

А мені щось не віриться, що його приймуть..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

17 годин тому, jason_ua сказав:

 

А мені щось не віриться, що його приймуть..

По закону про розмитнення євро-5 було 50%. Тепер буде 33%. Не дуже і здешевилося... Але по новому закону можна буде завозити євро-4, а це досить старі машини. Коефіцієнт року з формули Южаніної прибирають. Орієнтовно новий закон буде діяти з літа 2020 р. За новий закон будуть голосувати всі слуги народу. Там лобістів автопрому немає. Законопроект подав депутат від слуг. Думаю, там все узгоджено. Автоєвросила і Ярошевич задоволені і законопроект підтримують. 

До чого новий закон приведе? Імпортовані з Європи машини бюджетного класу 2010-2012 рр. будуть коштувати 4-5 тис. дол.  Це автоматично означає, що можливість продати свою стару машину наближається до нуля... За Ланоси 2005-2007 років ніхто більше 2 тис. не дасть. Так само як і за китайців чи Логанів... Тому свої машини треба берегти.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так что?Нужно ещё подождать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 якщо вернуть евро 4, то мабуть вже і тех огляд будуть вертати....

Чогось в тех паспорті у відмітках пишуть євро4-5-6...

Так як на евро 4 дуже багато хламу, і якщо його почнуть розмитнювати по таких низьких ставках, то буде ппц....

Наші ж люди шукають як подешевше авто...а стан то вже таке(((

Змінено користувачем jason_ua
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.