Перейти до публікації

На литовских номерах в Украине


Doc_UKR

Рекомендовані повідомлення

Про розмитнення на сьогодні

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

У американок и кузовщина другая, часто моторы не такие как у нас. Знакомый купил Соренто американский, стуканул движок, купил европейский мотор, того же обьёма, а он по креплениям не подходит к американке. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Червоні поворотники американців мало інформативні, особливо при швидких шашках із ряду в ряд. Ще гірше, коли видно лише половину машини - сприймається як мигаючий стоп. 

 

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

06.02.2020 в 12:50, Александр29 сказал:

У американок и кузовщина другая, часто моторы не такие как у нас. Знакомый купил Соренто американский, стуканул движок, купил европейский мотор, того же обьёма, а он по креплениям не подходит к американке. 

Сподіваюсь, ця страшна історія про бензиновий двигун? :shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58
07.02.2020 в 16:10, rebus сказал:

Сподіваюсь, ця страшна історія про бензиновий двигун? :shock:

Вот за тип толива не знаю. А важно?

Но подозреваю, что бензин. Америкосы не сильно дизель любят

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

американцы не любят турбированные моторы. поэтому до сих пор выпускают бензиновые тахо на 5 л.

а вот те же рамы у них идут и дизельные, форды тоже дизельные.  для больших пикапов это оправдано.

а не берут они дизеля по той же причне что и мы - дороже  в ремонте

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Найближчим часом у Верховній Раді зареєструють законопроєкт про скасування акцизів на нові та вживані автомобілі.

Про це повідомив член парламентського податкового комітету, нардеп від партії «Слуга народу» Мар'ян Заблоцький на своїй Facebook-сторінці.

«Як член податкового комітету Верховної Ради я найближчим часом зареєструю законопроєкт, який скасує акциз на авто і, нарешті, приведе українські ціни до європейського рівня...

Заблоцький підкреслив, що необхідно скасувати всі акцизи на всі автомобілі, залишивши 20% імпортного ПДВ і 10% імпортного мита. Таким чином, це дозволить «вийти з тіні» залишку машин з еврономерами.

Отже 30% ???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да ладно!А шо так можно было?)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

От мені цікаво, які ж ціни будуть на нові авто після такого? За ідеєю, мають знизитися за рахунок акцизу. 

Доречі, нещодавно у розмові з однокласником, який займається пригоном машин з америки, дійшли до того, що в Україні найдешевше розмитнення б/в авто в Світі. Ну можливо дешевше хіба що в Грузії.

  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Докатились уже совсем до ручки. Главное конец видео досмотрите.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Оказывается и так можно :)

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...
29.10.2019 в 01:38, WAC47 сказал:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

 

В общем созрел я расстаться с ланью.

 

 (знаю что забанен, но формально я должен сделать тебе предложение) и  - ваша мечта купить задешево б/у ланос может воплотится в жизнь.

 

Предварительное объявление о продаже бляхофобам Михаилу  и Антону  (покупатели перечислены в порядке приоритета заявок на покупку), автомобиля Daewoo Lanos 1.6 2004 года выпуска, кузов седан, цвет серебро за сумму равную сумме компенсации которую немецкое правительство выплачивало за б/у автомобили, а именно 2500 евро. Цена не включает стоимость переоформления, это оплачивает покупатель.

 

  • Моё предложение действительно не один день, как ваше, а один месяц - до 30 ноября 2019 года.
  • Вы ждали меня дома. Я сохраню эту традицию и жду вас в Харькове. Конкретную дату встречи необходимо согласовать заранее.
  • Никакой торг не предусмотрен, покупается автомобиль как есть. Зимняя резина обута чтобы вы могли доехать домой.

 

Как успехи? Ланос то продал? :)) 

Какую бляху завел?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

19.03.2020 в 20:33, MichZ сказав:

Оказывается и так можно :)

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Дурь є, можна і підробити!))

Ауді Тараса! ((:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2 минуты назад, jason_ua сказал:

Ауді Тараса!

Да же и в мыслях не было его ауди фотошипить... - фото было на просторах инета.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Через купівлю і розмитнення дешевих авто (блях) в нашому місті склалася патова ситуація. Я про це попереджував два роки тому. Вулиці міста не здатні вмістити усіх бажаючих пересуватися на власних авто. Зранку затори на в"їзді в місто, ввечері - на виїзді. Зранку багато автовласників навіть не можуть виїхати з житлового кварталу, вклинитися в дорожній потік, а правильніше - суцільний затор. Виїзд з кварталу - це черга з автомобілів. Громадський транспорт зав"яз в цьому киселі і не може виконувати свою функцію. Влада міста виділила для громадського транспорту окремі смуги (за рахунок загальних смуг), що спричинило ще збільшення заторів на 70%. ГТ їздить, всі решта стоять. І це в час карантину і недіючих МРЕВ... Після карантину, активізації бізнесу, реєстрації відкладених авто-покупок все місто встане намертво. В цьому вже ніхто не сумнівається. Ну як намертво? 8-10 км/год буде за щастя. Хочуть заборонити доставки товару в магазини після 7.30 ранку і до 19.30 вечора. Для нашого міста це розплата за дешеві авто і пальне. В найближчій перспективі будуть платні парковки усюди, включаючи кусок асфальту під власними вікнами (для мешканців будинку безплатно буде лише з 22.00 вечора і до 9.00 ранку). Спочатку центр, а пізніше і спальні райони. Влада міста відкрито оприлюднила стратегію на зменшення кількості авто на одного мешканця міста. Все, про що я попереджав (для нашого міста) настало. Особисто я автомобілем Джилі майже не користуюся. Частину дороги їду на Матізі.... потім його кидаю і останні 5 км йду пішки. Планую купити електросамокат. Дочка на Фабії також майже не їздить. На роботу і з роботи йде пішки. Пішки йде 45 хв. На машині виходить 35 хв..... Також думає про самокат. Молодші пересідають на велосипеди. Ось такі реалії в нашому місті в постбляховий період. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мысли что проблема в неработающем транспорте — даже не приходит в голову.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тільки що, WAC47 сказав:

Мысли что проблема в неработающем транспорте — даже не приходит в голову.

Почему-то в Вене где плотность запаркованных улиц не меньше, а скорей больше - пробок нет. Почему-то в Лондоне где и застройка во многих местах схожа со львовской малоэтажной - пробок нет. А в Харькове может стоять в пробке даже проспект. Из-за ограничений транспорта, непродуманной организации движения, тюфяков за рулём и дополнительно масла подольюи самые умные влазящие куда хотят (и это внезапно не бляхи).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

6 минут назад, WAC47 сказал:

и это внезапно не бляхи

Да это те же бляхи, только уже переоформленные :)))

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

чет Ты про свой ланос многозначительно молчишь... - не ужели никак продать не можешь?

8 часов назад, sens2012 сказал:

Я про це попереджував два роки тому

а что тут попереджать?

Достаточн опосмотреть на китай, где куча мопедов, велосипедов, а также по несколько номеров на одну машину зарегино... ибо по четным дням там ездят с четными номерами, а по нечетным - с не четными... право управлять машиной - нужно выиграть в лотерею...

 

то они и вирус запустили, чтобы желающих стало поменьше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

кстати, а мне понравилось как Ты ловко вывернул ситуацию... я всегда писал про цену в баксах, но Ты вроде и цифру правильную поставил - а почему то перекрутил в евро... даже так подкрутил планку :))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я вірно зрозумів, що шановний пан зі Львова є щирим патріотом свого міста і тепер позбудеться як мінімум одного автомобіля в сім'ї? Чи стратегія влади міста - то для "нижчої раси"...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4 години тому, MichZ сказав:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

кстати, а мне понравилось как Ты ловко вывернул ситуацию... я всегда писал про цену в баксах, но Ты вроде и цифру правильную поставил - а почему то перекрутил в евро... даже так подкрутил планку :))

Миша, при чём тут сколько писал ты. Напомню: бляхофоб кинул статью с фоткой "кладбища" автомобилей с текстовой подводкой что это де евробляхи которые поедут в Украину. Конечно же не проверил так ли это.

 

Легко выяснилось что это не немецкие евробляхи для продажи, а реально кладбище автомобилей сданных по программе замены авто. По этой программе государство платит владельцу автомобиля 2500 евро на покупку нового автомобиля. Было это где-то в 00-х годах в Германии. Отсюда и взялась цифра, за которую вы с бляхофобом уцепились и начали требовать поставить вам мой автомобиль по цене скупки Германие старых машин.

 

На форуме я (кроме прошлого ноября) никогда не предлагал свой автомобиль на продажу, максимум интересовался ориентировочной ценой автомобиля такого года выпуска. Потому как ты мне мог что-то предлагать хоть в долларах, хоть в динарах, если я не делал объявлений о продаже? Это как если бы я сейчас предложил тебе купить твою квартиру за 5000 долларов.

 

---

 

Вопрос уже закрыт, предлагаю к нему больше не возвращаться во избежание бессмысленного и не интересного большинству читетелей флейма.

 

Если в будущем я тебе не отвечаю - это просто потому что надоело мусолить одно и то же.

Змінено користувачем WAC47
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2 часа назад, martinger сказал:

Я вірно зрозумів, що шановний пан зі Львова є щирим патріотом свого міста і тепер позбудеться як мінімум одного автомобіля в сім'ї? Чи стратегія влади міста - то для "нижчої раси"...

Не обращай внимания. Там иная реальность.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 минуты назад, WAC47 сказал:

Легко выяснилось что это не немецкие евробляхи для продажи, а реально кладбище автомобилей сданных по программе замены авто. По этой программе государство платит владельцу автомобиля 2500 евро на покупку нового автомобиля. Было это где-то в 00-х годах в Германии. Отсюда и взялась цифра, за которую вы с бляхофобом уцепились.

я Тебе в еврах никогда не предлагал... просто я еще не привык мыслить еврами - только баксами :))

так, что если и предлагал 2500 баксов - то исключительно в баксах и то потому, что считал ему такая цена. а не потому, что кто то так кому то выплачивает...

хотя на тот момент может и взял бы Твой Ланос, но уже на момент июня 2019 - мне он был уже не актуален ни по цене ни вообще в принципе.

 

На тему 00-х годов, мы тогда Аскону брали со свалки за 300 баксов... до сих пор ездит. :oops:

 

8 минут назад, WAC47 сказал:

Вопрос уже закрыт, предлагаю к нему больше не возвращаться во избежание бессмысленного и не интересного большинству читетелей флейма.

а поговорить? :)) - я Тебе даже за такое дерзкое предложение могу СПАСИБО сказать!!! я благодаря ему - вернулся на форум.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тільки що, MichZ сказав:

я благодаря ему - вернулся на форум

ну, значит и от меня бывает польза раз в десять лет :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.