Перейти до публікації

Выборы новой Администрации 2016


ShuR@

Рекомендовані повідомлення

Но, если у кого есть какието другие мысли по этому поводу, да и в принципе по выборам, пишите тут, будем обсуждать вместе. В обсуждении рождается истина.

Нужно продумать голосовалку, что бы не вышло, что один голос отдадут за Витю или Серёга а остальные останутся без внимания.

Может все таки отдельный пункт голосовку за Главу:Пока Витя и Сергей.

Отдельно голосовку за остальные кандидатов в Раду с возможностью отдать 1 голос.

В результате главой станет кто победит в голосовании, его замом проигравший, одного выбирает стая (уже есть голова и 2 члена ). Остальных 2 выбирают уже утвержденные Глава и 2 админа + старые админы дадут свои рекомендации среди всех номинированых, не зависимо от количество голосов.

Обосную: Главе работать с коллективом, мы потом будем требовать от него чего то. Так не заслужил ли глава, зам и избранный нами на возможность 50% доукомплектовать свою команду?

Если проголосуют за кандидата, а глава будущий, когда то плюнол наспину ему, будет ли у них слаженная работа?

Змінено користувачем Doc_UKR
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Док, еще раз прочитай все, что написано в первом посте. ты говоришь о моей навязчивости, а сейчас навязываешь всем свое мнение. Пусть определают выбранные, как сделать голосовалку, как ее раставить, как быть дальше. Но за идею спасибо.

Ребус, я так и непонял, ты самовыдвинулся?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ты прочитал под чем мой пост написан?

В теме обсуждаем ибо в обсуждении истина, как бы ты сказал, ни как не навязывают свою мысль а предлагаю.

если у кого есть какието другие мысли по этому поводу

Мои мысли выше, что не так?

да и в принципе по выборам,

Голосование это и есть выборы.

Ты как то определить, ты к умным или красивым. Я либо без конкретики либо конкретика - навязывание своего мнения?

Может просто будешь редактировать первый пост, что все остальные окончательно утратят уважение к тебе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Господа - по моему Вы реально запарились...

1. Не так много и кандидатов предложено.

2. Что мешает выбрать всех предложенных - к чему этот базар с голосованием!?

3. Дайте им самим определиться что делать дальше.

 

Нахер тут этот цирк устроили с выяснением у кого больше...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2. Что мешает выбрать всех предложенных - к чему этот базар с голосованием!?

Обосную:

Предположим есть 7 кандидатов, нужно отдать 5 голосов. За Сергея и Виктора бодут голосовать все. 95% на то, что они набирают равное количество голосов среди голосовавших, тогда решение будут принимать старые админы и модераторы, которые видят голосовку еще не голосовав и могут на нее влиять.

Потому и предложил, выдвигать кандидатур на Главу и на Раду отдельно.

Мишь, разве не логично?

Змінено користувачем Doc_UKR
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нахер тут этот цирк устроили с выяснением у кого больше...

Это сказал тот, который позиционирует себя с самым большим :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все как обычно, Доку ненравлюсь я, Мише не нравится никто ))), а сути вопроса опять нет. Ребята, дайте другим пообщатся.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все как обычно, Доку ненравлюсь я

Не ну как бы я тебя люблю как человека, первый подам руку при встрече, искрени обниму... но на форумы ты же знаешь :D а еще я не люблю лыссых, Иванофранковских и сенсовода 2012 года рождения :D

Ребята, дайте другим пообщатся.

Тю, как будто кто то отбирает клаву или имеет ограниченное количество слов на форуме в день.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, а ты не думал, что они и без Тебя разберутся!? Полагаю, что если они захотят, то им между собой делить нечего... а там и обязанности сами распределят без Твоего голосования... а Ты свой шанс просрал ;)

 

, не боись - я буйный, но не злопамятный :D - да сам же и писал: выберут 24 - будут все и выбраны...

 

Так накой тогда этот цирк нынче?


Это сказал тот, который позиционирует себя с самым большим :D

я помню, что Тебе хвастаться нечем - можешь не напоминать :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Doc_UKR, а ты не думал, что они и без Тебя разберутся!?

Кто? Шура? :D:)) :D

Ты свой шанс просрал

Ты о чем? Об админстве? Ну представляешь админа, который кричит на форуме, что джили х7 гавно, а Михаил предпенсионный ... :D

Тебе хвастаться нечем - можешь не напоминать

Зато меня тёща любит :D
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не боись - я буйный, но не злопамятный

Я бы написал : " не жалейте меня, я "несповна розуму" но сам об этом забываю" :D
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ты о чем? Об админстве? Ну представляешь админа, который кричит на форуме, что джили х7 гавно, а Михаил предпенсионный ... :D

В Австрии спросили школьников: Кем они хотят быть когда вырастут? - все ответили: Пенсионерами... я б тоже так хотел..., но мне еще минимум лет 20 пахать... у Тебя пенсия даже раньше моей наступит... :)

 

Зато меня тёща любит :D

Да видать Ты уже ни на что больше не способен - даже с тещей :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, дальше буду скрывать.

Не нужно скрывать! нравится как Миша пишет)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, больше конструктива. Тема не флудильная, коей вы ее делаете. Дело серьезное-речь идет о Клубе, который дорог каждому из нас, и о Друзьях, которых мы обрели благодаря ему.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хотел бы еще в список кандидатур добавить Витю Мирошу-это человек-креатив,с его помощью было разработано много наклеек и календарей и у него еще полно свежих мыслей,которые бы новому составу администрации не помешали бы...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Витю Мирошу-это человек-креатив,с его помощью было разработано много наклеек и календарей и у него еще полно свежих мыслей,которые бы новому составу администрации не помешали бы...

Мирошу в админы нельзя, я бы предложил ему должность технического админа. Уверен, с его возможностями главная страница форума преобразилась бы.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прошу всіх віднестися серйозніше до цієї теми. Бо я після хороших проводів літа  з місцевими одноклубниками не можу вловити напрямок ваших думок. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мирошу в админы нельзя, я бы предложил ему должность технического админа....

Но все равно админа,правильно?
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Но все равно админа,правильно?

Ну как бы технического админа выбирала уже действующая рада, ну по крайней мере было так. Только один раз включили в голосование выбор техадмина. Потому Мирошу хотел предложить, помимо других кандидатур в теме, но исхода из структуры рады, Мироша бы заменил бы Олега на должности" Заступник Голови Ради Клубу з питань технічної підтримки сайту"

Мы же выбираем голову, его зама, админа по партнерам, админа по заходам и атрибутике, админа по региональному развитию и админа по развитию форума.

Как то так.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Леша, опять все как то в один лад ))). Отдай свои предпочтения комуто и не мешай им строить, не навязывай свое мнение. Дай новым людям самим принять решение как быть дальше. ИМХО.

Пы.сы. твое мнение уже понятно, дай другим высказать свое.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пы.сы. твое мнение уже понятно, дай другим высказать свое.

Сань, ты хотел конкретику.

И заладил "дай высказаться, дай высказаться" как будто я кому то кроме Миши рот закрываю :D

Есть структура администрации, которую вы создали, на которой я сделал акцент, хотя это должен был сделать ты.

Если уже похерили структуру и ее не будет существовать, так и быть, я же не против :D

Тоесть напиши, что выбираем 5 человек, все что создали, все иерархию и порядки можно ломать и вообще, живите как хотите.

У меня вопросы, как к действующему главе, у нас нет наглядовой Рады, планируете ли ее снова создать, как во времена переходного периода, так сказать периода становления на ноги Новой Рады?

И второй вопрос, есть руководство ОО и будет Руководство форума (молодая команда ко орая движет клуб). Какой статус будет иметь Раднык? Он будет здесь и там?

П.С.: я не планирую если ты об этом подумал.

И третий вопрос, возможно быть членом клуба и не быть членом ОО?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Эта тема не для вопросов мне, а для предложений кандидатов,соответственно они примут решение как работать дальше, вот создадут новую тему и задашь им вопросы, как и что они придумали. Будет это новая структура, либо еще чтото, а сейчас хватит превращать тему в балаган. Прошу тебя как адекватного человека.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Народ - забейте на

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, - это уже пережиток прошлого :lol:

 

Действуйте так, как считаете нужным и никого не слушайте!!!

 

Предлагайте и выбирайте всех. Будет много - будите голосовать... Будет мало - то и вопрос голосовалки отпадет сам собой.

Не лезьте Вы сейчас в дебри разборок - еще успеется.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.