Перейти до публікації

Кто ставил себе подлокотник?


Andy_

Рекомендовані повідомлення

а сиденья не затирает? уж больно широкий какой-то. цветовая гамма прикольная

У меня такой-же (правда на Перова за 87 грн куплен). Сидениям не мешает только пристёгиваться ремнём безопасности неудобно (после лекций PRESSA и аварии друга стал пристёгиваться).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот и мой подлокотничек. Вещь действительно удобная для водителей не использующих ручник в активной езде :lol:

pic.php?mode=large&pic_id=2305

pic.php?mode=large&pic_id=2303

Крепил болтами в штатные дырки. По 2 болта с каждой стороны. Один видно а другой закрыт защелкой ремня безопасности. Для крепежа снял пластиковую консоль и прикрутил. Держится крепко!

pic.php?mode=large&pic_id=2304

Ну и сзади есть подстаканники. Плохонькие правда.

pic.php?mode=large&pic_id=2306

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...
а как Вам такой?

кожа "негра"

спереди и сзади пепельницы + подстаканники

закрывается на магнитик (не тарабанит как пластиковые)

album_pic.php?pic_id=3476

А куда фотки пропали?

В моем подлокотнике сначала поламалась защелка, была заменена на магнит. Потом деятели на мойке натирали пластик и поламали крепления! пришлось выкинуть. теперь ищу новый. Вообще хлипенькая конструкция! Наверное тот вариант что на шарнирах получше будет. Да и подстаканники в других через чур малые (детская бутылочка не влазит), а в том целый столик!

Смотрел варианты сделаные из ДСП и обтянутые дермонтином - сильно громоздкие, и сделаны тяп-ляп!

А вот поездил недельку без подл-ка, так вроде и удобнее без него. Вот найти бы такой, чтобы был совсем небольшой (невысокий), типа как в S 80... Я уже подумываю, может своять самому из того же ДСП да обтянуть нормальным материалом.....Но все упирается в свободное время....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Я наконец-то подобрал себе подлкотник в тон кожи на руле и кулисе! На фотке плохо видно, но он серый или серебристый! Все-таки удобнее с ним, ччем без него. На этот раз прикрутил на совесть, не отвалиться как прошлый (тот был на саморезах сверху, а этот болт-гайка сбоку)!

album_pic.php?pic_id=5585

album_pic.php?pic_id=5584

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Подлокотник с Лачетти очень похож на Ланосовскую подставку между сидениями, никто не примерял :?:

pic.php?mode=large&pic_id=7105

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Блин был сегодня на Лепсе ....капец .Видел такие как вы поставили на фото супер и смотриться ниче так визуально и все это до тех пор пока в руки не возьмешь ...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Блин был сегодня на Лепсе ....капец .Видел такие как вы поставили на фото супер и смотриться ниче так визуально и все это до тех пор пока в руки не возьмешь ...

Интересно, чем они не понравились. Я собираюсь прикупить и себе, но никак не доберусь до рынка... Если можно "пока в руки не возьмешь ..." с этого места поподробней, пожайлуста :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ViktorSV :

Первое это дешовый китайский пластик , второе хлипкость этой конструкции ,а третье из 7-ми подлокотников как минимум три потресканные в местах крепления крышки.Кстати если будете покупать то обращайте внимание на крепления крышки и защелку на ней же !!! Ваше дело покупать его или нет ,а это мое мнение о китайских подлокотниках.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я свой подлокотник доделывал: обтянул кожей верх, проклеил края, чтобы не клацал при закрывании, и уже поменял защелку (5 грн), старая сломалась. Естественно хочется девайс получше, поэтому и смотрю в сторону подлокотника от Лачетти. (интерестно сколько стоит :?: ) Из представленных на рынках выбора нет :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот и я о том же....надо искать от лачетти посмотреть или от другого авто типа опеля что ли...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 тижнів потому...

а цена и нет ли фотки в раскрытом виде? Где он продается?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а цена и нет ли фотки в раскрытом виде? Где он продается?

цена 95 грн у нас на базаре :)

В раскрытом виде фотки нету,но скажу-сделано руками 8)

как смотрится между сидух-незнаю 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Я уже потерялся в выборе. Скорее всего, свмый правильный вариант будет поехать на рынок и самому подобрать. Очень понравился вариант от «лачетти», если кто пробовал ставить, отзовитесь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
Я наконец-то подобрал себе подлкотник в тон кожи на руле и кулисе! На фотке плохо видно, но он серый или серебристый! Все-таки удобнее с ним, ччем без него. На этот раз прикрутил на совесть, не отвалиться как прошлый (тот был на саморезах сверху, а этот болт-гайка сбоку)!

album_pic.php?pic_id=5585

album_pic.php?pic_id=5584

Купил себе вчера такой же, цена вопроса в Запорожье – 50 грн. пока еще не крепил по просто поставил между сидухами поэтому болтается поскольку незакреплен  на выходных займусь этим вопросом, но первое впечатление положительное!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Айсман, я тоже такой подлокотник примерял. Но он меня не удовлетворил. Слишком яркий имхо. В результате купил другой, с серыми вставками, баллончик черной матовой краски для пластика и вот что получилось:

pic.php?mode=large&pic_id=6272

Ощущения от использования положительные. Уже положил туда кучу всего. :D Но мое имхо - ставить такой подлокотник нужно в комплекте с короткоходной кулисой механизма переключения передач.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поставил такой же и уже так привык что нет слов удобно....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А у меня у такого сломалась защёлка :cry: Времени снять пока нету и пока езжу с перевязаным изолентой :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:D А там вообще то нету защелки. Или ты имееш ввиду крепление? :shock:

Фигасе, цены в регионах - 50, 70. У нас на вересневой 100, а на перова и того больше (вообще не рынок а лохотрон)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поставил себе тоже подлокотник, серый кажзам и матовый серый корпус. Очень приятен в использовонии, опробовал на трасе впечетления отличные.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.