Перейти до публікації

Кто ставил себе подлокотник?


Andy_

Рекомендовані повідомлення

.........

У меня стоит точно так-же как у *Сергей*... По крайней мере, на вид точно такой-же. Сверху типа серая "кожа", серая панелька, низ черный, размер такой-же + сзади два подстаканника.

Брал в Киеве. Цена 100грн., ставил сам за 20 минут.....

Вот и обещанные фотки.

album_pic.php?pic_id=3137

Это как я его закрепил - на четыре самореза, по два с каждой стороны (чтобы сфоткать крепление пришлось максимально отодвинуть сидушку и опустить горизонтально спинку, в нормальном положении сидушки крепежей не видно:(

album_pic.php?pic_id=3138

Это вид сверху - для задних пасажиров есть подстаканники - удобная штука.

album_pic.php?pic_id=3140

и ещё один вид - увеличенно:

album_pic.php?pic_id=3141

album_pic.php?pic_id=3137

P.S. Крепил на крепления, которые шли в комплекте. Если захочу снять подлокотник (но снимать не буду :) ), крепежей видно не будет, будут только две маленькие дырочки, которые закрыты сидушкой.

Подлокотник поставил поближе к ручке КПП, для удобства, так как дрифт на поворотах не использую. Просто поставить на стоянке ручник проблем нет, подлокотник не мешает! :D В принципе, подлокотник можно поставить намного дальше, чтобы активно использовать ручник.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если его поставить дальше, то неудобно будет ложить руку. (локоть)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если его поставить дальше, то неудобно будет ложить руку. (локоть)
Будет не удобно, если локоть маленький :)

Пробовал ставить дальше, всё-равно удобно! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Открывать-закрывать окна подлокотник не мешает. Я его специально так выставил назад, чтобы кнопки и ручник были удобно доступны. А сидушка у меня всегда в таком положении. Подлокотник сзади за уровень сидушки не выступает. Главное, чтобы водителю, т.е. мне, было удобно, а пассажиры на заднем сидении могут и потесниться, тем более что пассажиры там бывают редко и не долго. :D

Ручка на ручник просто попалась в цвет. Пусть висит, пока не присмотрю что-то получше.

:shock: А какой же у тебя рост? Я со своими 183 см до упора назад никогда не двигаюсь (для оптимального управления вытянутые руки основанием кисти должы ложиться на верхний обод руля)? Да и задних пассажиров обижать нельзя, ведь Ланос не спорт кар а больше семейный такой автомобильчик....... :?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня точно такой же подлокотник стоит 2-ой год,всё в нём нормально и удобно пользоваться,надо только приловчиться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А какой же у тебя рост? Я со своими 183 см до упора назад никогда не двигаюсь (для оптимального управления вытянутые руки основанием кисти должы ложиться на верхний обод руля)? Да и задних пассажиров обижать нельзя, ведь Ланос не спорт кар а больше семейный такой автомобильчик....... :?

А у меня рост 185, и что бы было так как ты говоришь (кисти, руль и т.д.) получается сиденье почти до упора и отодвинуто... Я так и езжу, а пассажиры должны терпеть :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня купил себе подлокотник - БОМБА! :D Цена вопроса 80 грн. Покупал на Лепсе. Завтра поставлю и выложу фотоотчёт!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
Сегодня купил себе подлокотник - БОМБА! :D Цена вопроса 80 грн. Покупал на Лепсе. Завтра поставлю и выложу фотоотчёт!

А что за подлокотник-то? Какой именно подходит для Лани? Есть какая-нить идентификация?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня купил себе подлокотник - БОМБА! :D Цена вопроса 80 грн. Покупал на Лепсе. Завтра поставлю и выложу фотоотчёт!

Ну и где обещанный фотоочёт :?:

Чем твой подлокотник отличается от моего, Sotnika, Roberta и Сергея :?:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня точно такой же подлокотник стоит 2-ой год,всё в нём нормально и удобно пользоваться,надо только приловчиться.

Где взяли, колитесь! Я тоже такой хооооооооооочууууууууууу! :?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а как Вам такой?

кожа "негра"

спереди и сзади пепельницы + подстаканники

закрывается на магнитик (не тарабанит как пластиковые)

album_pic.php?pic_id=3476

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А не высоковато получилось? Для локтя удобно?

как раз нормально, этот подлокотник спецом для ланосов

ложиш руку и только кистью кпп туда-сюда клацаеш...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня купил себе подлокотник - БОМБА! :D Цена вопроса 80 грн. Покупал на Лепсе. Завтра поставлю и выложу фотоотчёт!

Ну и где обещанный фотоочёт :?:

Чем твой подлокотник отличается от моего, Sotnika, Roberta и Сергея :?:

По функциональности такой-же! Окрас прикольный:) Фотки выложить не могу, кабель от телефона найти не могу..... :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

to NoKian:

Как по мне, то подлокотничек высоковат, ИМХО.

Нормальная высота подлокотника - когда локоть лежит на одном уровне с кистью руки. А на этом - локоть намного выше...!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а как Вам такой? кожа "негра" спереди и сзади пепельницы + подстаканники закрывается на магнитик (не тарабанит как пластиковые)..."
У меня пластиковое крепление поломалось после активного юзанья, через полгода после покупки :( После попытки пасcажира "неправильно" его открыть :(

Поэтому я себе приспособил магнит - ничего не тарабанит, легко открывается/закрывается :) 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

to NoKian:

Как по мне, то подлокотничек высоковат, ИМХО.

Нормальная высота подлокотника - когда локоть лежит на одном уровне с кистью руки. А на этом - локоть намного выше...!

ну когда я ровно сижу - то локоть как раз на таком уровне что я его не поднимаю и не опускаю

да и там можно ниже поставить - но мне как раз так удобнее всего

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а как Вам такой?

кожа "негра"

спереди и сзади пепельницы + подстаканники

закрывается на магнитик (не тарабанит как пластиковые)

album_pic.php?pic_id=3476

Готовый покупал? Сколько денег?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Готовый покупал? Сколько денег?

90 грн кажись

на перова прямо от центрального входа по правую сторону

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а как Вам такой?

кожа "негра"

спереди и сзади пепельницы + подстаканники

закрывается на магнитик (не тарабанит как пластиковые)

album_pic.php?pic_id=3476

Готовый покупал? Сколько денег?

Вчера тоже купил подлокотник на ЛЕПСЕ, только вот такой мне не понравился и купил, чуть другой, сделан полностью из дерева обдлан материалом в цвет салона, спецально вырезано путь к ручнику, "Садится" практичеки полностю на ручник. тем самым визуально выглядит "как родной с салона". Жалко шнурка к телефону нет, но все же постараюсь выложить фотку чуть позже. Цена - 130 грн. Кстате такикак на фото на лепесе тоже есть, цену не скажу поскольку не заинтересовал такой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера тоже купил подлокотник на ЛЕПСЕ, только вот такой мне не понравился и купил, чуть другой, сделан полностью из дерева обдлан материалом в цвет салона, спецально вырезано путь к ручнику, "Садится" практичеки полностю на ручник. тем самым визуально выглядит "как родной с салона". Жалко шнурка к телефону нет, но все же постараюсь выложить фотку чуть позже. Цена - 130 грн. Кстате такикак на фото на лепесе тоже есть, цену не скажу поскольку не заинтересовал такой.

А где именно на Лепсе. Вылож фотки. Я небыл никогда на базаре на том. Как его найти?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера тоже купил подлокотник на ЛЕПСЕ, только вот такой мне не понравился и купил, чуть другой, сделан полностью из дерева обдлан материалом в цвет салона, спецально вырезано путь к ручнику, "Садится" практичеки полностю на ручник. тем самым визуально выглядит "как родной с салона". Жалко шнурка к телефону нет, но все же постараюсь выложить фотку чуть позже. Цена - 130 грн. Кстате такикак на фото на лепесе тоже есть, цену не скажу поскольку не заинтересовал такой.

А где именно на Лепсе. Вылож фотки. Я небыл никогда на базаре на том. Как его найти?

Если ехать со стороны окружной по "скоростному трамваю" перед мостом (раён: рынок Отрадный, мед.городок), поворачиваеш на право и едеш до 1-го перекрестка, затем опять направо (пуквально метров 50), там будет куча машын и по правой стороне рынок. Он небольшой, но что то найти можно.

Вот контак чела у которого брал (визитку мне тыкнул:(бльвар Ивана Лепсе 26,5 ряд, 26 место. тел 8-096-687-36-18 - Константин и 561-92-69 Иван

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если ехать со стороны окружной по "скоростному трамваю" перед мостом (раён: рынок Отрадный, мед.городок), поворачиваеш на право и едеш до 1-го перекрестка, затем опять направо (пуквально метров 50), там будет куча машын и по правой стороне рынок. Он небольшой, но что то найти можно.

Вот контак чела у которого брал (визитку мне тыкнул:(бльвар Ивана Лепсе 26,5 ряд, 26 место. тел 8-096-687-36-18 - Константин и 561-92-69 Иван

Спасибо. позвоню! :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

вчера поставил себе подлокотник, и теперь не понимаю как я раньше без него ездил? очень нужная вещь. купил в германии за 7 евро

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот мой подлокотник

pic.php?mode=large&pic_id=7600

Брал на авторынке за 75 грн, устанавливал на месте.

A вот фишка в нем

pic.php?mode=large&pic_id=7601

Придумал место установки сам. Получилось довольно удобно- правая рука лежит на подлокотнике, пальцы сами ложаться на выключатели.

Вид изнутри

pic.php?mode=large&pic_id=7602

В настоящее время ощутил удобство данного девайса, особенно за городом. Переключению передач совершенно не мешает, включению/выключению ручника-тоже.

Сел к товарищу на СЕНЮ без подлокотника-очутил некоторый дискомфорт.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.