Перейти до публікації

Кто ставил себе подлокотник?


Andy_

Рекомендовані повідомлення

Думаю что лучше... надёжней... удобней... и т.д. нет ничего... ну а главное цена вполне доступна и соответствует товару ...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

В отличии от этого...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

примерял много разных, но считаю самым удобным с сайта подлокотник ком юа, себе его и поставил

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто то ставил такой? Как он?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Поставил себе такой, только у меня он называется "Rex". Купил именно из-за того что он полностью "слизан" с "Armster". Цена вопроса на рынке 150 грн. Поставил непосредственно на консоль без переходника, консоль пришлось подрезать под крепление заподлицо, зато сел жестко. Привык к нему очень быстро, теперь даже не знаю как ездил без него раньше))). На рынке были двух цветов серый и черный, выбрал серый под цвет салона ( у меня т150 украинской сборки) цвет совпал идеально. От "Armstera" отличается отсутствием бархатной внутрянки , лежал какой то нелепый резиновый коврик внутри - был выкинут, на его место вырезал противоскользящий коврик как под мобильники продают. В остальном по качеству изготовления и функционалу ни чем не отличается от "Armster" разве что ценой )) 150 против 800. Есть вариант купить "армсеровский" адаптер за 70 грн. Тогда не придется кроить консоль.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я себе такой внедрил)) :da:

удобненько)))

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто ставил этот???

   

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Поделитесь впечатлениями...!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 9 місяців потому...

Поставил себе такой, только у меня он называется "Rex". Купил именно из-за того что он полностью "слизан" с "Armster". Цена вопроса на рынке 150 грн. Поставил непосредственно на консоль без переходника, консоль пришлось подрезать под крепление заподлицо, зато сел жестко. Привык к нему очень быстро, теперь даже не знаю как ездил без него раньше))). На рынке были двух цветов серый и черный, выбрал серый под цвет салона ( у меня т150 украинской сборки) цвет совпал идеально. От "Armstera" отличается отсутствием бархатной внутрянки , лежал какой то нелепый резиновый коврик внутри - был выкинут, на его место вырезал противоскользящий коврик как под мобильники продают. В остальном по качеству изготовления и функционалу ни чем не отличается от "Armster" разве что ценой )) 150 против 800. Есть вариант купить "армсеровский" адаптер за 70 грн. Тогда не придется кроить консоль.

Я поставил и себе такой. Только резал не консоль а нижнею часть подлокотника. Стал классно и по высоте супер.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Я поставил и себе такой. Только резал не консоль а нижнею часть подлокотника. Стал классно и по высоте супер.

я тоже себе такой поставил , где то год назад, только я тоже немного разобрал нижнее крепление и в дырку в консоли поставил проставки из деверева, закрутил все на саморезы и стоит теперь как влитой.  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

А вот мой вариант!


Вот!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Такой вариант 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.


 

med_gallery_72362_4585_667111.jpgmed_gallery_72362_4585_1029187.jpgmed_gallery_12781_1682_411182.jpg
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Кто то ставил такой? Как он?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Если кому поможет. Вот как стоит у меня подлокотник. И по ввысоте удобно. При росте 180см.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Я себе сделал такой

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 11 місяців потому...

Долго смотрел толковый подлокотник. Видел на проме мастера из Карпат - делает интересные подлокотники в двух вариантах исполнения, но нюанс в том что на саморезы крепить надо. Поэтому отказался (350-380 грн.). Выбрал вариант подороже - но качественней - крепление непосредственно к сидению, съемный чехол для стирки, не дребезжит, улучшенная форма подлокотника по сравнению с русским вариантом. Купил тут (не в целях рекламы) - 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. Парень качественно сам делает подлокотники от А до Я. Установил бесплатно (по идее 40 грн.). Рекомендую.

Фото (не мое, но смотрится аналогично) :

lanos%204.jpg

Змінено користувачем akot
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

ГЛАВНОЕ ТАКОЙ НЕ БЕРИТЕ! ПОЕЗДИЛ ГОД - ВЫКИНУЛ. НЕУДОБНЫЙ И СКРИПУЧИЙ

323862710_2_644x461_avto-podlokotnik-bar

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет! Ищу подлокотник в ланос, только качественный. Видел пластмассовые армстер, но они слишком дорогие, хотя дешевые по 150грн тоже не вариант. Может кто подскажет что-то цена-качество?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4,6 тис.   3

а заводской сейчас не ставят на ланос ? 

Змінено користувачем Kandidat
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я себе поставил консоль с подлокотником киа маджентис.

Змінено користувачем urecvip
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а заводской сейчас не ставят на ланос ? 

не слышал чтобы сейчас заводские были. Вроде бы нету.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я себе поставил консоль с подлокотником киа маджентис.

Юра, а кинь фоточку как выглядит, интересно ведь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...
В 09.07.2011 в 14:25, Smash сказал:

наш подлокотник самый лучший на ЛАНОС. Могу поспорить и ответить на любые замечания. Это именно подлокотник, прошу не путать с барчиками и подиумами. Срок службы китайского пластикового и фанерного украинского 2 года максимум. Говорю по собственному опыту. Не раз люди приезжали с такими - снимали и ставили наш. Выкладываю фото с ланоса и других авто. тема уже давно существует на этом клубе, вот -

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

i-22.jpg

i-160.jpg

i-161.jpg

i-15.jpg

i-103.jpg

 

подскажите пожалуйста, где купить такой подлокотник

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.