• Объявления

• james

Внимание пользователей форума!!!   19.05.2017

Уважаемые пользователи форума ВАК "ЛАНОС КЛАН". Просим Вас обратить внимание на изменения в законодательстве Украины. В связи с этим, просим Вас обратить внимание на Ваш почтовый адрес, указанный при регистрации или в качестве основного "email". Администрация форума, согласно выше изложенному закону, не гарантирует работу функционала форума для Вашего email адреса, если он попадает под действие закона, принятого на территории Украины. С Уважением, Администрация форума.
Анатолійович

Востановить авто после ДТП: капот, бампер, лоб стекло, цвет U62

В теме 14 сообщений

post-40718-0-85308400-1472912631_thumb.j
post-40718-0-72784700-1472912557_thumb.j

Жизнь не без сюрпризов. Сегодня попал в ДТП, догнал впереди едущее авто. Необходимо востановление авто. Ланос 2007 г.в., цвет U62, хаки. Разбита вся морда: бампер, капот, чуть загнуло одно крыло, второе повело, на фарах стекло целое, но крепления изнутри оторвало. Разбил лобовое стекло. Возможно пробит радиатор. Но вода в расширительном на среднем уровне. Машина заводится, но нету сцепления, проваливается педаль. Когда заглушить, передачи включаются без проблем. Все подробности на фото. 

Пожелания - полное возобновление авто только из деталей в родном цвете U62, с минимумом подкрасов, разве, что крыла по углам только. Авто находится в Киеве на Борщаговке в районе Колибриса. Выслушаю все предложения. Если кто попадал на похожие ремонты, подскажите, пож-та, бюджет и варианты выхода из ситуации. 

Мой телефон - 093 302 95 15. Анатолий.

q4t0kABsSIk.jpg

KnX-hoGBfvE.jpg

w_ztAlKEUaY.jpg

TkAW1M5bxiA.jpg

post-40718-0-72784700-1472912557_thumb.j

post-40718-0-85308400-1472912631_thumb.j

Изменено пользователем Анатолійович

Поделиться сообщением

Найти все детали будет невероятно сложно. Такого цвета на разборках нет. Сам когда то искал. Тебе лишь надо купить на разборке и перекрасить бампер и капот, крылья отрихтуют и переходом сделают подкрас.

Если что у меня есть мое б/у правое крыло в родной краске 62U (хаки), но с небольшим изъяном (коцнуто чуток над аркой) через это я его и заменил.

Поделиться сообщением

Могу Вас огорчить 62 U, как и серебро 92 U в цвет б у деталями попасть нереально , нужно будет красить всю морду

Поделиться сообщением

могу подсобить з детальками,  :-X  :-X  :-X

Поделиться сообщением

могу подсобить з детальками,  :-X  :-X  :-X

Капота случайно нету в таком цвете? 

Поделиться сообщением

Капота случайно нету в таком цвете? 

тільки під покраску. 

Поделиться сообщением

Радиатор(ы) есть если что :-X .

Поделиться сообщением

Данная тема создана для покупки запчастей,а не обсуждения ДТП,поэтому все последующие посты не относящиеся к сути темы будут удалены.

Поделиться сообщением

Машину решил делать в Киеве, по запчастям откликнулись многие, спасибо форумчанам за наводки и предложения. Почти на всю морду нашел детали в родном цвете: капот, крылья, бампер в сборе с усилителем (+\-). Пока эти детали не приехали, железно утверждать не могу, что точно нашел. Прекрасно понимаю, что в тон краски не угадаю, но так значительно дешевле, чем красить, особенно в Киеве. Тем более, что делаю для себя, не на продажу. Кому интересно в личку сброшу расценки одной не самой дешевой СТО, которая делает все из новых деталей.

Еще нужны такие запчасти:

1. Реснички под фары.

2. Сами фары.

3. Телевизор (панель передняя).

4. Оба зеркала (раньше были коцнуты).

5. Радиатор кондиционера и возможно осн радиатор.

По ремонтным работам в Киеве так никто пока ничего не предложил. Продолжаю искать, кто бы взялся за работу, которую я вижу в неск этапов:

1. Устранение перекоса передней части авто с установкой на стапель - как я это понимаю: выровнять геометрию, вварить и покрасить новый телевизор.

2. Устранить неполадки по моторному отсеку: радиаторы, выжимной цилиндр, патрубки и все, что всплывет дополнительно.

3. Собрать конструктор Лего - морду автомобиля из покраской ресничек под фарами и зеркал. Детали уже должны будут приехать.

Дополнительно б хотелось частично покрасить задний бампер и обработать пороги.

4. Заменить лобовое стекло.

Может где-то что-то упустил, поправьте, подскажите. 

Сегодня немного очухался от последствий аварии, добрался до машины, открыл капот, ниже фото, что под ним твориться:

IMG_4577.jpg?extra=rqzwlUqbh3GlLUk7GuZs_

IMG_4575.jpg?extra=XzqDgfjoKRqLk7FFksbJj

IMG_4576.jpg?extra=6z4lNUwHbiGgIAUY0sMRJ

IMG_4571.jpg?extra=HMDjNRJNuYnRnxDrgkXPn

IMG_4573.jpg?extra=PbWyGt5zJKih9MrGpHHF-IMG_4574.jpg?extra=HcWY9QCXPCHiINamwO142IMG_4572.jpg?extra=dflJ3igWe8UHb_OCs9fXt

Изменено пользователем Анатолійович

Поделиться сообщением

Фото не відкриваються:)

Поделиться сообщением

5. Радиатор кондиционера и возможно осн радиатор.

Напоминаю, что есть оба. Новые. Территориально в Киеве. :-X

ноль50-3о3-96-1ноль

Изменено пользователем zenit-ny

Поделиться сообщением

2 недели назад нашему одноклубнику,который точно также разбил машину,брал фары и реснички на сайте detali.zp.ua-фары по 500грн(+/-), реснички по 65грн.

Изменено пользователем SeregaVin

Поделиться сообщением

Будьте осторожны! Не уверен, что это 100% развод, но все признаки на лицо.

На следующий день после создания данной темы со мной связался человек с номера 067 9959488, с предложением купить у него капот и крылья под цвет моего авто, по его словам он находится в Закарпатье, у него своя разборка, но детали к Ланосу он заказывает с Польши и нужна 100% предоплата. Цены озвучил вполне рыночные: капот - 1500, крылья - по 800, бампер с усилителем - 2000. При этом в нете нету ссылок на его СТО, на олх его тоже нету. Сбросил номер карты Приватбанка на имя какой-то женщины, на мой вопрос, почему так, говорит, что это родственница отправителя с Польши. На подтверждение, что он не мошенник, сказал что он состоит в администрации форума http://nexia-club.com.ua/ и его ник walv. После регистрации на том форуме я зашел к нему в личку, человек не был на форуме с начала 2015г, написано что он в Канаде и числится как модератор. Естественно возникли подозрения в реальности этого человека. Задал ему вопросы. Он сказал, что зайдет на форум, отпишет и сбросит ссылки на свои страницы в соцсетях и т.д. Но уже пару дней только молчание. Я связался с одним из админов нексия-клуба, он сказал, что был когда то такой человек на форуме неск лет из Закарпатья, но коммерцией не занимался и потом пропал. Телефон его в зоне, но трубку не берет.

Поделиться сообщением

такого кольору в Польші немає!!!!!!!!!!

капот 900, бампер з усілітелем 1500. все під покраску. без предоплат

Изменено пользователем SeregaVin

Поделиться сообщением

Убедительная просьба, все изображения и файлы загружать только на наш ресурс!

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор