Перейти до публікації

WAC47

Рекомендовані повідомлення

склоняюсь к Эго аио,знающие что скажете?

Вот

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

подробный обзор.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тоже стою перед выбором дешевой и более менее качественной  сигареты,чтоб бросить курить,опыт парения слабенькой ЭВОД удовольствия не принесли,

/me довольно потирает лапки - ты то мне и нужен :D

 

Это типа такого?

1044571073.jpg

?

А какие у них минусы?

Змінено користувачем R2D2
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, если для жены-то да, надо искать какое-то компактное решение. Обслуживаемые атомайзеры ее отпугнут, поэтому перематывать их прийдется тебе, если что. И со всей тщательностью нужно выбрать первые ГОТОВЫЕ смеси, чтобы было интересно продолжать парить, а не вызвать первое и стойкое отвращение к вейпингу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Читаю тему, и все больше запутываюсь.

А может кто то покупал сам аппарат и покупает смеси на Али у конкретного продавца. Можете дать ссылку?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Со здоровенными "бандурами" просто удобно работать в плане обслуживания-намотке и замене койлов (спиралей).

, например, один из известных вейперов показывает, как меняется койл в таком как у меня атомайзере. Может показаться сложным, но на самом деле пару раз-и ты его меняешь с нуля за 5 минут. Плюс обслуживаемого атомайзера-раз вложился, и все, не покупаешь каждый раз новые. Только проволоку (я покупаю кантал), которой надолго хватает, и вату(я предпочитаю японскую-у нее нет привкуса)/прочие наполнители. И еще плюс обслуживаемых атомайзеров-ты можешь количеством витков и диаметром проволоки подбирать оптимальную для себя мощность.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А может кто то покупал сам аппарат и покупает смеси на Али у конкретного продавца. Можете дать ссылку?

На Али встречаются оригиналы, но больше-китайские "аналоги" с такими же названиями, только дешевле. У меня-"аналоги", сделаны более-менее добротно, но все равно-есть нюансы, которые всплыли во время эксплуатации. Некритичные, но есть. Поэтому, покупка аналогов может вполне оказаться лотерейкой. Нужно читать отзывы. Правда на Али полно отзывов-"5 баллов за скорость, получил, красивая штука, но пока не пробовал". А что касается смесей, которые вейперы называют "жижей" ( :) )-то я бы такое не покупал на Али. У нас полно магазинов, где продают смеси. Начать парить, я считаю, лучше с готовых. А потом уже можно перейти на "самозамесы". Недорого продается основа смесей-глицерин и пропиленгликоль, никотиновая добавка (по желанию) и аромадобавка. Можно играться пропорциями и для себя определить что больше всего нравится парить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо за ответ.

Но конкретных ссылок я так понимаю не будет(((

Змінено користувачем politex2004
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Но конкретных ссылок я так понимаю не будет(((

Ну лично я брал это

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну лично я брал это

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Спасибо. И это го достаточно, что бы начать дыметь?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Для моего комплекта еще нужен заряженный аккумулятор формата 18650 (у меня таких хватало) и жидкость. Кремнеземный шнур (фитиль) и кусочек кантала (спираль) идет в комплекте с атомайзером. Немного, но на попробовать хватит.

35034091.jpg

Кантал на длину и вата стоят недорого.

Жидкость-тут, как говорится, на вкус и цвет.. Из недорогих и нормальных люди вроде как хвалили такие

dekang-silver-label-caramel.jpg

Я покупал 3 или 4 разных вкуса-ниче. Но это все фломастеры, фирм полно, надо читать отзывы.

Я потом начал покупать основы и бадяжить себе сам.

35034088.jpg

25 + 30 грн за 100 мл того и того. В инете можно найти еще дешевле. Справа-то бутылочка из-под какой-то готовой жижи (которая оказалось никакой, и сразу была слита)-то ли 15, то ли 20 мл. В ней и бадяжу Есть еще 3 поменьше-по 10 мл.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

подробный обзор.

я читал его,смущает промывка бака,так как он заодно с батареей,шприцом чтоли промывать?А так наверное буду брать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И еще-не нужно покупать самые простые и дешевые комплекты типа ЕГО-шек для "чтобы понять, понравится ли мне парить". Такие комплекты, зачастую, подтекают (жижей из бачка), дают мало пара/вкуса и быстро разряжаются. Что приводит в итоге "фигня это все, баловство, вернусь на обычные сигареты". Если же начать парить со сравнительно нормального комплекта, который не имеет тех недостатков-гораздо проще перейти на пар.

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, да, вопрос.. Обслуживаемый съемный атомайзер в этом плане, конечно, получше будет.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня прикупил девайс для простого кручения микрокойлов (спиралей) для электронных сигарет. С 4-го раза только вкурил как мотать койл более-менее, хотя все вроде должно быть крайне просто )))

Девайс простой, рядом-койл, прикрученный на базу моей сиги, чуть помял, когда накручивал его туда винтами. До накрутки-койл почти идеальный был )

35042281.jpg

Вот как эта штуковина работает :

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кароче,хотелось,как начинающему парильщику,чтоб недорого ,более менее качественно и чтоб отказаться от аналоговых сигарет,был выбран 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 черного цвета,приятно лежит в руке,легкий

малыш бокс мод Ego Aio Box ,с батареей 2100 махов впечатления,по сравнению с Егошкой,небо и земля,неплохо передается вкус и аромат,затяжка похожа на сигаретную,норм количество пара и на день свободно хватает заряда,заказал обслуживаемый испаритель от кубиса и все для обслуги,дальше посмотрим

Змінено користувачем Ветал35
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Про Vaparesso Target Pro можете сказать что-то хорошее или плохое?

 

Посмотрел один обзор, вроде всё ОК и нахваливали мод, но раскритиковали атомайзер с керамическим .... как его назвать.... аналогом нити.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Про Vaparesso Target Pro можете сказать что-то хорошее или плохое?

 

Посмотрел один обзор, вроде всё ОК и нахваливали мод, но раскритиковали атомайзер с керамическим .... как его назвать.... аналогом нити.

Я не,я тока начинаю)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Про ТС,(термоконтроль).Кстати рекомендую посмотреть еще видео этого немца,просто доходчиво,без рекламы...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нашел один из самых бюджетных боксмодов,с неплохими характеристиками,в комплекте с батареей 2200махов, 15 бакинских.(это для суровых мужчин,цвета разные),блин,где смайлики?

4773502-11.jpg

Змінено користувачем Dueller63
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати у кого какой расход жидкости за день?у меня оголо 5 мг,но чтото мне подсказывает,что это многовато)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Зависит от бачка на котором паришь,и режима парения-соска или приближенно к бывшему курению.Это один из недостатков Е-сигареты-при первой возможности попыхтеть,не сильно ограничивая себя в месте и времени.
На Егошке я укладывался в 3-5мл,на 2-спиральном бачке можно легко и пару бачков выпарить за день (по 4  мл бачек).

Джорж Батарейкин (известный в Ютубе вейпер) говорит что выпаривает за день по15-20мл.
Если только спрыгнул с аналога (сигарет из табака) то режим-соска,поначалу,это норма.

Змінено користувачем Dueller63
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

У меня как у некурящего вопрос к тем кто начал "курить" электронные или сменил обычные на электронные.

 

Есть ощущение того что электронные сигареты меньше влияют на здоровье. К примеру — пропал кашель (если был).

вы очень уместно взяли слово курить в кавычки, потому что это действительно ничем не похоже на курение сигареты. касательно вашего вопроса, я был курильщиком с большим стажем, если честно, даже страшно произнести эту цифру, которая как клеймо, ей богу...ну да ладно. в общем, с помощью электронной сигареты бросаю. да, кашель по сравнению с тем, какой был - вообще не кашель. хотя в первый раз я купил плохую электронную сигарету, бракованную и это был ужас, но потом купил нормальную и наконец-то возрадовался жизни.в целом здоровье немного поправилось.

Змінено користувачем james
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Перечитал инфу, поговорил с теми, кто перешел на эл. сигарету. Остановился на аппарате вот

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 Аккум хороший типа самсунг или ЛЖ буду заказывать отдельно. А вот с жижей непонятно пока. Где выгодней всего брать глицерин, пропиленгликоль, никотиновую добавку? В супермаркетах дороговато. Хотя и есть готовые по 70 гр. 100 грам.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Немного поправлю в выборе.Хороший набор,но можно немного сэкономить,и уменьшить дальнейшие траты.
Если согласен еще подождать пару недель-то такой-же набор можно купить на фасттече за 37 бакинских.Но я не брал бы.С ним идет бакомайзер с необслуживаемой базой (сменными испарителями),на которые придется тратиться.Лучше купить этот-же пико за 26 баксов без бачка (здесь-же) и к нему прикупить бак с обслугой.Жидкости,вернее компоненты для самозамеса я покупаю в нашем интернет-магазине сигарет.нет.,большой выбор пробников по 1мл,средние цены,быстрая отправка.

К примеру литр основы (пропилен плюс глицерин) обойдется гривн 160,аромки и никитос -по вкусу. :cowboy:  :D 
А литра тебе хватит намноооого.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем Dueller63
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Немного поправлю в выборе.Хороший набор,но можно немного сэкономить,и уменьшить дальнейшие траты.

Если согласен еще подождать пару недель-то такой-же набор можно купить на фасттече за 37 бакинских.Но я не брал бы.С ним идет бакомайзер с необслуживаемой базой (сменными испарителями),на которые придется тратиться.Лучше купить этот-же пико за 26 баксов без бачка (здесь-же) и к нему прикупить бак с обслугой.Жидкости,вернее компоненты для самозамеса я покупаю в нашем интернет-магазине сигарет.нет.,большой выбор пробников по 1мл,средние цены,быстрая отправка.

К примеру литр основы (пропилен плюс глицерин) обойдется гривн 160,аромки и никитос -по вкусу. :cowboy:  :D 

А литра тебе хватит намноооого.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Спасибо. А что за бак с обслугой? Дайте ссылку пожалуйста на нормальный. Желательно на Алли. Там соберался брать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Скажите, а вот такой нормальный? 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.