Перейти до публікації

WAC47

Рекомендовані повідомлення

Вот так дела.Искал запчасти на свой Ланос,и по ссылке закинуло сюда,а оказалось,что здесь сидят не только Ланосоводы,но и парильщики.От себя скажу,в парении около года,перепробовал много баков и модов,а вот в Ланосе "дуб-дерево".Если будет интересно что-то по вэйпингу,спрашивайте,чем смогу-помогу.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В предыдущем посте фото баков,которые у меня были в начале года,сейчас все немного по другому,поменялось % на 90,остались любимые баки Мувкин 25 и Суприм Лимитированой версии,все остальное ушло в "топку",из нового порадовала Rose v3,односпиральник,но с отличной вкусопередачей.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В 22.04.2017 в 01:29, serg_z сказал:

В предыдущем посте фото баков,которые у меня были в начале года,сейчас все немного по другому,поменялось % на 90,остались любимые баки Мувкин 25 и Суприм Лимитированой версии,все остальное ушло в "топку",из нового порадовала Rose v3,односпиральник,но с отличной вкусопередачей.

да уж)) узнаю хомяка :hehe: мой еще в поиске. имею: лимитлесс+, аммит, кайфун 5, айджой экзо, дрипки фрикшоу, гун24, кен25 (трикстер). ну и мело3мини из кита с пикой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 час назад, slepoy сказал:

О! Пошли замеры)))

Ага.не то шо ты со своим тузом сидишь))) 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Никому для коллекции сигарет не нужен? Я в барахолке закинул объяву, но интерес пока нулевой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

И это по старым ценам. Мод и заправка уже окупились и давно приносят прЫбЫль))) По деньгам. Раньше тратил 400 грн. на 20 дней на сигареты. Теперь трачу 400 грн. на 4 месяца на жижу. А для здоровья сколько ++++, то я вообще молчу)))

Змінено користувачем politex2004
флуд
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

19 часов назад, politex2004 сказал:

А для здоровья сколько ++++, то я вообще молчу)))

Ну-ну...

А уже находят в паре тяжелые металы

А уже кричат, что молочная кислота (продукты распада пропиленгликоля) это плохо.

А уже все требуют (не рекомендуют) пить 1.5-2 литра жидкости...

А уже говорят, что зависимость электронной сигареты намного хуже чем от аналога (тоесть бросить еще тяжелее) 

П.С.:Ждем когда появятся публикации о раке желудка...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

УспАгОйтесь))) Читайте мат

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

УспаГоЙтесь

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Твоя статья, такая же ерунда как и вейпинг, а те великие, которые утверждают всю "полезность" несут абсолютную ахинею с медицинской точки зрения (а ихние великие фамилии найти в гугле не могу). На заборе много пишут...

Пойми ты наконец, все что пишут полезного так же и вредного никак не обоснованно ибо прошло мало времени и талдонить о раке и тому подобное.

А вот элементарные медицинские реакции и влияние на организм.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

УспаГоЙтесь

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

ты-бы свою энергию направил против курильщиков аналоговых сигарет.Вот где вред.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 час назад, Dueller63 сказал:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

ты-бы свою энергию направил против курильщиков аналоговых сигарет.Вот где вред.

Да травитесь на здоровье )))

Да убивают люди которые заставляют учить то что я учил 8 лет )))

давай по пунктам!!!

1 Все статьи не медицинские, ихние изследования направлены на статистику. Мне оочень интересно, что дети 9 класса переходят на пас с дыма, больше там не чего.

2 Теперь о Александре Фарсалинос. Заметь, что пишет он в не медицинских журналах и читает лекции курильщикам.

Давай снова, аналоги делают дым и он всасываеться в альвеолах (конец воздухоносных трубок ).

Пар - образует конденсат и никотин всасываеться в слизистых бронхов, бронхиол, в слизистых рта и желудка. По большому счету вы можите выпить никотин и результат будет практически тот же, но не будет головокружения сразу после аналога.

Та теперь мне дайте ответ, как можно иследовать легкие, слизистые альвеол, фосфолипиды мембраны, если пар там и не бывает????

Что иследует этот Александре Фарсалинос???

То что пар содержит меньше смол и концирогенов я же не спорю, но в тех же статься говорят что они есть, ит некоторые в таком же количестве.

И НИКТО не опроверг действие никотина на сосуды головного мозга (инсульты), сердца (инфаркты), мелкие сосуды (эндартереиты)

а теперь учи

 

 

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

 

в видео присутствует ненормативная лексика /ukraine4u/

Змінено користувачем Ukraine4u
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да просто бы сказали, что видео не понравилось )))

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 Славно посмеялся))) так что ненада

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я раньше был заядлый курильщик. Теперь очень счастлив , что отказался от этой пагубной привычки. Но загвоздка в том, что я люблю сам процесс курения и от этого я отказаться не могу . Но у меня нашлось и на это решение. Я решил купить электронные сигареты . Так намного проще  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

14 часов назад, Kenanala сказал:

Я раньше был заядлый курильщик. Теперь очень счастлив , что отказался от этой пагубной привычки. Но загвоздка в том, что я люблю сам процесс курения и от этого я отказаться не могу . Но у меня нашлось и на это решение. Я решил купить электронные сигареты . Так намного проще  

Курение это скорее дело привычки чем удовольствие от процесса.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Киев, Троещина, одноклубники заезжайте в мой магазинчик, просп. В,Маяковского, 63/12, место №10. Пароле: "Ланос Клан" даст скидочку в 10% на жидкости, а если еще и карта клуба 15%)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

делитесь у кого самые вкусные и нессущиеся баки

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,7 тис.   169

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

юзаю и OBS ACE (немного сопливит конденсатом с нижнего обдува) и Ijoy limitless RDTA (вообще соплей нет)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В 27.04.2017 в 18:53, politex2004 сказал:

Мод и заправка уже окупились и давно приносят прЫбЫль)))

:shock::shock::shock: Сдаешь в аренду что ли?? Другого способа получения прибыли от этой штуки не вижу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   24
20 часов назад, lyolik сказал:

:shock::shock::shock: Сдаешь в аренду что ли?? Другого способа получения прибыли от этой штуки не вижу.

В сравнении с ценами на обычные сигареты.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.