Перейти до публікації

Покупка устаревшей консоли


Bazart

Рекомендовані повідомлення

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Скоро выйдет Detroit от создателей Heavy rain. Может быть, чет интересное) 

Если на виар шлем прикрутят поддержку просмотра 3д-видео, то нужно брать. Для меня это будет хорошей заменой 3д-телика. В играх там графа удручает, т.к. ресурсов много нужно, чисто так, ознакомиться с возможностями. А вот фильмы смотреть было бы хорошо. Но пока такой возможности там нет

Змінено користувачем Infineon
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хэви Рейн же и ремастеред есть для ПС4.

Мой список к обязательному прохождению:

 

Одни из нас (Last of us)

Анчартед все 4 части (первые три есть ремастереды)

Heavy Rain

и для доци наверное Unravel и сыну что-то из гонок (лучше мотогонок, чтобы и мне :) )

В следующем году - ох Mass Effect Andromeda

список только начал, но на ближайший год-полтора думаю этого хватит. Мафию 3 наверное тоже...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Да. Ласт оф ас-просто шедеврище. Таких игр выходит 1 на 5 лет ,а то и реже. Сюжет бомбезный, покруче чем во многих фильмах. Проходил еще на пс3. Т.к. загрузок там нет и сюжет повествуется непрерывно, то однажды сел в 8 вечера, посмотрел на часы-уже 5 утра почти)) Не зря Игра года. Кто не играл на пс3-на пс4 обязательна к покупке 

Змінено користувачем Infineon
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Ребята, спасибо! Взял слимку 1тб (там разница с 500гиговой гривен 200). Вчера дети чуть побегали в демку Unravel, а когда всех удалось поукладывать спать - начал The last of us... Кто не признает консоли (в смысле не пробовал :D - Поверьте опытному ПК-геймеру - всетаки ПК создан для работы :) - какой кайф одеть наушники, вытянуть кацорки, развалившись на диване и играть на большом экране. Ну а проработанность мира конкретно этой игры просто зашкаливает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я недавно нашел оч устаревшую консоль, Тетрис 7 в 1, сразу даже и не прошел трех уровней. Принес на работу, чуть друг другу руки не оторвали, классика))))

Змінено користувачем vzx
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я из этих соображений включительно хотел консоль, бо вот сейчас взрослый, могу себе позволить много тетрисов - а толку: вот не было у меня тетриса в детстве и все, уже не исправить :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я из этих соображений включительно хотел консоль, бо вот сейчас взрослый, могу себе позволить много тетрисов - а толку: вот не было у меня тетриса в детстве и все, уже не исправить :)

Тут вот взлом еще обещают на днях) Хотя, может быть ,пустой треп, но если нет-то будет очень круто=)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто не признает консоли (в смысле не пробовал :D - Поверьте опытному ПК-геймеру - всетаки ПК создан для работы :) - какой кайф одеть наушники, вытянуть кацорки, развалившись на диване и играть

Полностью согласен, в теории комп можно разогнать не хуже но намного затратней и апгрейд каждый год. Не рентабельно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Замучался пытаться купить игру на ПС.Сторе, как получилось все с Один из нас - вот просто ХЗ. Удалось добавить в "кошелек" 50 грн и все, дальше пишет "сейчас невозможно добавить ....." и т.д. Подозреваю, что Приватбанк просто отклоняет запрос на перечисление денег с карты ввиду "конвертационных расходов", типа та цена, что отображается на страничке с игрой - это еще не все. Пока только гривен 15 сняло с карты за многочисленные попытки купить таки игру :). На прохождение Ласт Оф Ас осталось от силы пару вечеров. Прикидывал "скидки" и траблы с пополнением кошелька - пришел к мысли, что гораздо логичнее покупать б.у. диски с играми у людей, проходить их и продавать дальше, потеряв при этом 100-200 грн :)

 

Например, стоимость "Uncharted: collection (3 первых части Анчартеда в ремастере под ПС4 и полной ру.локализацией)" в цифре стоит 799 грн, сейчас по скидке - 640 грн. Б.У. диск я договорился купить за 600. Через несколько месяцев думаю продать его дальше за 450-500 грн проблемой не будет. Ну, как то так.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да, диски явно лучше. И продать нормально, да и ощущение того, что ты все-таки деньги не на ветер отдал, а за что-то материальное)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прошел на днях Одни из нас. Не смог не наваять накопившееся :)

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
2,2 тис.   17
В 20.11.2016 в 16:00, Bazart сказал:

Замучался пытаться купить игру на ПС.Сторе, как получилось все с Один из нас - вот просто ХЗ. Удалось добавить в "кошелек" 50 грн и все, дальше пишет "сейчас невозможно добавить ....." и т.д. Подозреваю, что Приватбанк просто отклоняет запрос на перечисление денег с карты ввиду "конвертационных расходов", типа та цена, что отображается на страничке с игрой - это еще не все. Пока только гривен 15 сняло с карты за многочисленные попытки купить таки игру :)

Бодя, так ты поборол пс стор? Купил таки что-то? А то я закипаю прям,купил вчера консоль,а игры купить кней не могу уже 4 разные карты перепробовал...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет! ага, пополнял "кошелек" несколько раз, тоже вскипал. А потом попробовал в рабочее время :) - сразу все заработало.

Пока прошел Ласт оф Ас, и три анчартеда. Купил на распродаже "Два Брата" и про девочку с песцом :))))))).

Теперь продаю три анчартеда чтобы купить 4-й ... барыыыыга

 

Попробуй прямо сейчас (ну, до 16.00 наверное), я на выходных мучался, а в понедельник уже все летало :). Кстати, сейчас шутер Battlefield 4 по 185 грн ;) (но я его прошел на ПК..)

Змінено користувачем Bazart
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.