Перейти до публікації

Мультики


lejik

Какие мультики вы любите?  

81 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

А вообще, кто смотрел "Тачки 2" поделитесь впечатлениеями! Моему сыну 5 лет.. высидит ли он в киноиеатре???

Высидит. Мульт хороший.

Такида, выседел :) Вчера мои ходили..

Но жена говорит: "Как для первого похода в кинотеатр и такого затянутого мульта, сынуля реально выседел".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мы тоже с малым (5,5) ходили, тоже геройски высидел. Правда не в 3д, в очках еще не выдерживает. А мульт конечно зрелищный, но ИМХО - первый лучше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мы тоже с малым (5,5) ходили, тоже геройски высидел. Правда не в 3д, в очках еще не выдерживает. А мульт конечно зрелищный, но ИМХО - первый лучше.

Виталя, какие очки :o я боялся что мой малый вообще не высидит :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мы так на РИО ходили. С полфильма пошли домой. А Тачки, может быть на фоне любви к первой части, высидел нормально.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Только что посмотрел "Марсу нужны мамы" (Mars need Moms) - отличнейший мультфильм! Мне очень понравился, на выходных посмотрю еще раз уже с сыном :)

Графика шикарная, обязательно дождусь еще 1080p или 720p (на 24 дюймовом мониторе разницы практически нет). Очень советую детям от 5-6 лет и старше ;).

Да и взрослым думаю будет интересно (чуток напрягает обилие "подросткового сленга" - чувствую значение большинства слов и выражений придется сыну обьяснять)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Только что посмотрел "Марсу нужны мамы" (Mars need Moms) - отличнейший мультфильм! Мне очень понравился, на выходных посмотрю еще раз уже с сыном :)

Графика шикарная, обязательно дождусь еще 1080p или 720p (на 24 дюймовом мониторе разницы практически нет). Очень советую детям от 5-6 лет и старше ;).

Да и взрослым думаю будет интересно (чуток напрягает обилие "подросткового сленга" - чувствую значение большинства слов и выражений придется сыну обьяснять)

Дай сссылко откуда "тянул"!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

- на телике смотрится замечательно, но на мониторе чуток хреновастенько - 720р или 1080р еще надо ждать (не вышел еще). Но анимация просто выше всяких похвал!
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

- на телике смотрится замечательно, но на мониторе чуток хреновастенько - 720р или 1080р еще надо ждать (не вышел еще). Но анимация просто выше всяких похвал!

Скачал.. пока не смотрел. Сегодня устрою "катрусин кинозал" :brows:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Только что посмотрел "Марсу нужны мамы" (Mars need Moms) - отличнейший мультфильм! Мне очень понравился, на выходных посмотрю еще раз уже с сыном :)

Мне как-то не очень он понравился. Смотрел в кинотеатре, но осталось впечатление о потерянном времени. Ну на вкус и цвет. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 7 місяців потому...
  • 3 тижні потому...

У нас дите все подряд смотрит, я некоторые конечно не понимаю, но очень много нравятся. Старые советские, Маша и Медведь, диснеевские с удовольствием смотрим.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Да наши мульты от Союзмультфильм рулят, они самые хорошие и поучительные для детей..

Мне конечно мульт Маша и медведь очень нравится, смешной, но чему он может научить ребенка? Пакостить и не слушаться старших?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Да наши мульты от Союзмультфильм рулят, они самые хорошие и поучительные для детей..Мне конечно мульт Маша и медведь очень нравится, смешной, но чему он может научить ребенка? Пакостить и не слушаться старших?

+1

Маша и медведь мультик прикольный, как для взрослых, но детям его показывать нельзя. (У меня пацан растет, 4.5 года.) Персонаж шкодливой, и откровенно сволочной, Маши подан очень привлекательно. Это пример для подражания. Хотите себе в семью такое чудо - показывайте. А я этот сериал аккуратненько вывел из просмотров, после того как заметил влияние на малого.

Сейчас много смотрим Лунтика, вполне толковый мульт, хотя гусеницы там тоже не подарок в некоторых сериях. Смешарики - смотрим на ура. Начинали совсем маленькими с бременских музыкантов. Отдельно взятые старые советские хороши, но их мало как на каждый день. А дальше пойдут диснеевские.

Вообще, как и у Машки, у многих совковых мульт-сериалов основной недостаток - симпатичная подача отрицательных или придурковатых персонажей (например "Ну погоди", Леопольд, про толпу обезьянок мелких и т.д.) и детки подражают им. В результате "что такое хороше, а что такое - плохо" размытым становится. Может потому и в стране такое творится...

А вот диснеевские мультяшки отличные, захватывающие и динамичные, а зло не симпатично и обычно наказано. Потому запускаю "Утиные истории" и Чипа с Дейлом. Сегодня начали "Охотников за приведениями" жаль тока качество картинки и особенно озвучки не блеск. Ещё Алладина ждет своего времени.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...
4,6 тис.   3

А вот диснеевские мультяшки отличные, захватывающие и динамичные, а зло не симпатично и обычно наказано. Потому запускаю "Утиные истории" и Чипа с Дейлом. Сегодня начали "Охотников за приведениями" жаль тока качество картинки и особенно озвучки не блеск. Ещё Алладина ждет своего времени.

+1 по поводу диснея. Что касается союз мультфильмов иногда смотрю, но оооочень редко.......таже Маша и Медветь полнейшая туфта для развития ребёнка........

Змінено користувачем Kandidat
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.