Перейти до публікації

Проводы лета 2016


BNG

Рекомендовані повідомлення

1,3 тис.   387

 Покажіть всьому клубу та всій Україні, як у столиці вміють відпочивати!  :1st:

Да нет уже такого!!! Пятничные встречи случаются, в лучшем случае, из двух-трёх машин и то не всегда. А сколько раз было, когда ни одной машины не было! Так что грустьпечаль!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да нет уже такого!!! 

А от звідси і виникають прості запитання: чому нема вже такого? Чи хочемо ми, щоб минулі традиції були відроджені? Що і кому потрібно зробити, щоб таке повернулося? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А от звідси і виникають прості запитання: чому нема вже такого? Чи хочемо ми, щоб минулі традиції були відроджені? Що і кому потрібно зробити, щоб таке повернулося? 

Класно сказав!!!А головне првильно!!!

Я аж сльозу пустив :cry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


А от звідси і виникають прості запитання: чому нема вже такого? Чи хочемо ми, щоб минулі традиції були відроджені? Що і кому потрібно зробити, щоб таке повернулося? 

Новую администрацию!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Леха. Давай записывайся, там и пообщаемся. Если мне не изменяет память ты изявлял желание поучаствовать в ловле покимона бухачу ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Коль, очень хочу. Соскучился за всеми. Но ты же знаешь, где я и как я. Не все от меня зависит. -_-

Могу только сказать наверняка за день или два.  :umn:

Потому пока ничего не пишу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На всякий случай в уме тебя запишим :) Будем надеется :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

никогда не попадал, чтобы там было что-то стоящее и свежее. Лучший вариант, который знаю - это мясная лавка на Позняках (возле пивной думы). клубом уже годами проверенное качество готового для жарки мяса. Но не очень удобно может быть ((( разве что кто-то с той стороны будет ехать машиной

Есть сеть по Киеву "Родинна ковбаска". У них продается шашлык готовый (читай в маринаде). Без всяко-разных излишних специй и в вакууме с фольгой. Шашлык получался на 10 из 10. Уже лет пять берем, если спонтанка и некогда мариновать.

 

Я б поддержал наверное, но не могу заранее планировать. Вплоть до 23го(

Змінено користувачем _vZ
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И темперетура на выходные не радует и дожди так же...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сань, давай подождем четверга. Я прогнозу дальше чем на сутки не верю...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Также нужно подкорректировать мне 1 момент, я пить не буду, обстоятельства изменились, поэтому за нами только мясо и сопутствующие моменты. Соки возьмем сами себе по вкусу

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не захотели в ту субботу, а все еще в футболках гуляли, эх..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Давайте перестанем ждать у моря погоды, в прямом и переносном смысле. Уже ничего не сделаешь, что дотянули до холодов. Надо выкручиваться из ситуации. Давайте продумаем вариант "Б" на случай плохой совсем погоды. Под планом "Б" можно понимать все что угодно, начиная от гаража Коляна и заканчивая ближайшей дачей. Погода вряд ли сильно изменится в ближайшие время, осенняя пора, очей очарования..

Если сейчас не соберемся, то до Нового года вряд ли соберемся. Караван и тд не в счет. Мне вот посоветовали на работе возле ВДНХ, озеро Дидоровка, там вроде целый комплекс. Кто может уточнить что и как, а далеко от него.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

давайте обсудим тут или в вибере.....

времени совсем мало, а погода в эти дни будет реально дрянь скорее всего, но все же, давайте общаться на эту тему.

вариант с озером тоже нравится, но только с вопросом, а чем погода на озере будет отличаться от погоды на венике ?

p.s. вариант с гаражами не вариант сразу имхо....

Змінено користувачем Sanek Kiev
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если я правильно понимаю, о чем речь, то на Дидоровке возле озера просто есть беседки по кругу (я там давно был, может что-то и изменилось). За деньги! Думаю, что возле воды будет намного "свежее", чем в лесу. Плюс логистика удобнее на Венике. Плюс, учитывая, что будут дети, на Венике есть какая-никакая, но развлекуха для детей. Я за Веник! Главное, что б дождя не было!

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, как тебя в вайбере найти? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, я тоже за Веник по той же причине, рядом с домом.

 

тоже дает дожди на субботу. Так что если вариантов с запасным местом не будет, то или едем на Веник или как-нить потом. Так что ждем чтв-пятн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тоже дает дожди на субботу. Так что если вариантов с запасным местом не будет, то или едем на Веник или как-нить потом. Так что ждем чтв-пятн.

у меня кум геофизик и бывший полярник. доверяет только 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

))а он на субботу молчит о дожде. пока))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Очень жалко что несмогу бить с вами друзья, думал с вами шикарненько отметить проводи лета 2016... но уви я 24 буду в днепре... еду с дашей на фекстиваль  АКИХАБАРА(фестиваль аниме, касплей, комп игрушек и тьмя всего прощего) причем фестиваль международний... учасники будут не только с украини.

 

 

Удачи вам в етом нелегком деле.... жду фотоотчета

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На ВДНХ вообще есть организованные места с навесом. Правда за аренду надо платить (сейчас 300-400 грн.). И таких мест там три .... и погода нипочем да и метро рядом. Я там свое ДР отмечаю стабильно уже 7 лет. И метро рядом. От метро пешим ходом 10-15 минут ...можно и заехать машиной.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Могу отметить где находятся места отдыха на карте и скинуть в вайбер. Уже скинул ... кто может перенесите карту на форум.

Змінено користувачем Andrey_76
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Andrey_76. Учьтем, сегодня посмотрим еще одно место и будем решать.

Nuster Блин. А тебе на хвост упасть можно? (шучу) С удовольствием бы поехал, но клубное мероприятие важней. Ждем и от тебя фоток.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Andrey_76. Учьтем, сегодня посмотрим еще одно место и будем решать.

Nuster Блин. А тебе на хвост упасть можно? (шучу) С удовольствием бы поехал, но клубное мероприятие важней. Ждем и от тебя фоток.

места пока есть... виезд в 2-3 ночи 24, пофоткаю для тебя касплейщиц( иногда настолько откровенние костюмчики шо сам засматриваясь носом пол чуть не ловил)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот вам и вариант "Б". Находится в пуще вул. Селянсська Координаты гугла  50.555690, 30.341456 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Биседки

Немного природы

П.С. Место платное.

Змінено користувачем BNG
Поправил ссылку
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1) Коль, по твоей ссылке Лубны. Ты ничего не попутал?

 

2) В предлагаемое место, примерно, 2-3 раза за лето я выезжаю с собаками и имею те же шашлыки, но на шару.

 

 

Лично для себя не вижу смысла платить больше. Сорри если кому не понравится, но я за место на Венике.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Звонил по поводу беседок в пуще, абонент не абонент (. Ехать без предварительного созвона както не хочется. Предлагаю остановится на старом месте, а пущю оставить на следующий раз (реально место классное) благодарочка Sanek Kiev за открытие сего места.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.