Перейти до публікації

Проводы лета 2016


BNG

Рекомендовані повідомлення

Вот немного фото

gallery_47112_3599_568889.jpgПарковка

gallery_47112_3599_367780.jpg

gallery_47112_3599_23705.jpg

Как выглядит беседка

gallery_47112_3599_180249.jpg

Расположение беседок

gallery_47112_3599_314300.jpg

Есть там и такая вещь :)

gallery_47112_3599_338607.jpg

Так же вдалеке от беседок (метров 200) есть куча полянок

Сори за какчество фото.

Вот то место на гугле

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем BNG
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,5 тис.   215

Места там забивать с утра надо в беседках?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Места там забивать с утра надо в беседках?

Незнаю,как осенью,но летом да.я ж говорю,что даже с вечера некоторые ночуют на столах.думаю,что если погода будет хорошей и выходной день,то нужно часов с 6-7 занимать.а то и раньше))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я живу ы 15 мин. ходьбы от этого места, думаю занять место не будет проблемой.

Хотя активность чето слабенькая :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,5 тис.   215

Коля, давай громкий клич. Начинай делать список в шапке, кто желает. Поговори с Тарасом, пусть сделает смс рассылку. Записывай меня. NightFalcon+жена Женя+2 бойца (5 и 7)лет. 2 литра сока 500 пол кг мяса. 80% что буду

Змінено користувачем NightFalcon
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Предварительно vldmr+жена Алька+3 детки (4годика девочка,6лет хлопчик(24.09 у него ДР,исполняется 7), 8лет хлопец) 

 

P.S. Из-за ДР малого планы могут поменяться

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В вайбере тоже клич пустите.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, дал Коле права, сделал заготовки для списков участников и помощников.  рассылки чуть позже сделаем

 

, ,  внёс вас в список. посмотрите всё ли верно, и допишите чего нехватает...


Ну и сам с Ромкой записался сразу ))) будем без руля. если будет как - возьмём сковородку для картохи. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,  внёс вас в список. посмотрите всё ли верно, и допишите чего нехватает...

vldmr - водка+пиво, 0,5 мяса

Алька - водка + сок + пиво, 0,5 мяса

 

P.S. учитывая, что у средненького ДР и буду еще детки (как минимум *а), планируем взять тортик, возможно фруктов для детей (подумаем еще что)

P.P.S. учитывая, что живу сравнительно недалеко и от места проведения и от места работы Николая ,  (что дает возможность встретиться и обсудить детали при необходимости   :beer:), готов записаться в помощники :cowboy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну начнемс. У меня есть мангал и куча шампуров, решетка и топор, (Тарас, Сковородку для картохи могу забрать у тебя на пятничке и завезти в гараж который находится в 15 мин. ходьбы от места мероприятия, к тому моменту там будет и картоха :) ) Единственное что нужна помощь это мясо, в нем я не копенгаген :( Остальными закупками могу заняться. Как говорится завез все утром, машин в гараж и  :SM068:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,5 тис.   215

Мясо ожно купить или в новусе или в сильпо уже готовое. У меня тоже есть мангал и шампура. Топор, лопатка.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Меня предварительно тоже запишите, на 100% буду знать через 2 недели.

Chester/1/0/сок (т.к. скорей всего буду за рулем)/0.5кг мяса

З.Ы. могу взять решотку

Змінено користувачем Chester
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Мясо ожно купить или в новусе или в сильпо уже готовое.

никогда не попадал, чтобы там было что-то стоящее и свежее. Лучший вариант, который знаю - это мясная лавка на Позняках (возле пивной думы). клубом уже годами проверенное качество готового для жарки мяса. Но не очень удобно может быть ((( разве что кто-то с той стороны будет ехать машиной

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Предварительно и я запишусь, 2 человека, мясо,водка,сок

еще на знаю на 100%, конкретнее отвечу через неделю +-

Змінено користувачем Sanek Kiev
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вова, могу мячик малым футбольный взять))

Рома, спасибо! Если б ты был на машине, то поросил бы взять тебя)). а в руках привезем сами. у меня ж малой футболист, так что с мячами проблем нет. Ближе к мероприятию решим)

 

никогда не попадал, чтобы там было что-то стоящее и свежее. 

Тарас, по личному опыту могу сказать так: брал несколько раз готовое мясо в АТБ, при чем в разных магазах и даже в разных городах. Качество отличное! Понимаю, что свежее мясо вряд ли будут мариновать, но факт остается фактом: вкусное, мягкое, и никаких ни у кого последствий))

 

 

Ну начнемс. У меня есть 

есть тоже мангал, топор, решетка, складной столик, штук 5 стульчиков. единственное, планирую без машины быть. если что-то из этого нужно будет, могу как-нибудь закинуть Коле в гараж. и да, думаю, что топор не особо нужен. Купим углей, распалку та и все.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, если делать картошку - нужны дрова. но их тоже можно купить

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,7 тис.   10

Я за 3 недели наперед не могу гарантировать наличие себя в Киеве  :D. Пока 50/50.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Очень хотел бы, но 24.09 работаю. Нажаль (((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чуть ближе к дате отпишусь :) Возможно приеду со своими девчонками.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, брат Коля, пиши и нас.

 

Я плюс любимая.

Еда, напитки:

 

я водка+сок(0,5 и 1 л. соответственно), мясо 0, 5 кг. Про пиво молчу, сам знаешь, это святое :)

 

Супруга вино красное (2Х0,5 + мясо 0,5 кг).

 

На сегодня на 90%- ДА!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

99% подтверждаю последнюю бронь

1% оставлю на жесткий форс-мажор  :brows:

по поводу времени будем с 11-до 12 не раньше

Змінено користувачем Sanek Kiev
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребятки, до времени "Ч" осталось совсем не много времени. Нас что в Киевской ветке всего 10 человек?  :shock: Бегом записываться, Люди АУ! Ведь такие мероприятия проходят не каждый день! При моей памяти это первая вылазка в этом году (( . Давайте как то быть поактивней.

П.С. Топливо и мясо будет закупаться с расчетом на отписавшихся в теме.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я вже раніше писав, що у вас в столиці вже другий рік щось не так! Можливо у вас вода з перевищеним вмістом "важких" металів? :D Друзі, ви що там поприростали до своїх "берлог"?! Чи ви вже всі емоції у своєму житті використали і чекаєте вже приходу "вічного спокою"? Куди подівся ваш запальний веселий авантюризм? Ви ж ще пару років тому могли зібрати по 30-50 одноклубників просто на "п'яничку" або на святкування якогось дня народження або іншого свята. Куди ж подівся той активний емоційний підйом? Тільки не говоріть нам про складну обстановку в країні, фінансову скруту та постійну нехватку часу. А особливо не хочу чути про вікову зміну інтересів та пріоритетів! Повірте, що і тепер також можливо, закинувши всі справи, просто спонтанно зірватись і поїхати за кілька сот кілометрів, не зважаючи ні на що, просто щоб провести день із своїми добрими друзями в іншому місті. Переконаний, що затрати на все повернуться до вас сторицею позитивними емоціями та чудовим настроєм. А це не малий вклад для хорошого самопочуття і здоров'я. Пам'ятайте, влаштувати собі свято можемо тільки ми самі!

Тому після всього сказаного я закликаю вас, кияни, активно відгукнутися, проявити справжню свою волю та зібратись на цю зустріч. Чекаємо від вас цікавий звіт та тільки позитивних відгуків. Покажіть всьому клубу та всій Україні, як у столиці вміють відпочивати!  :1st:

Змінено користувачем gonchar
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.