Перейти до публікації
Евгений 0944

ПОКРАСКА АВТО

31 повідомлення у цій темі

Подскажите хто сталкивался с полной покраской автомобиля в Запорожье.Интересует качественая покраска всего авто на авто имеется незначительная коррозия на арках ну и небольшие сколы пару вмятин.Хочу чтобы покрасили так чтобы как говориться комар носа не подточил тоесть идеально,рекламы в нете много как и отзывов на сайтах СТО наверняка написаных самими СТО. может хто сталкивался подскажите куда обратиться да кстати цвет авто серебристый металик Заранее благодарен за советы

Змінено користувачем Евгений 0944

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Який рік авто у вас? На арках корозія пішла від саморізів для підкрильників?

п.с.Вибачайте, що не по темі.

Поділитися повідомленням

Ланосов серебристых металликов нет. Просто серебристый под лаком.

Поділитися повідомленням

я бы просто предложил поработать над проблемными местами: зачистить, прогруновать, подкрасить...

Перекрашивать весь кузов да еще с понятием "идеально" - я в такое не верю...

Проще уж тогда просто взять новый кузов и перекинуть внутренности.

Поділитися повідомленням

+100 Перефарбування цілого кузова мабуть буде коштувати від 500-800$...

Поділитися повідомленням

авто 2006 года покупал машину с салона никаких подкрылков на ней никогда небыло сам не понимаю почему начали жучки появляться главное пороги не гниют а на крыльях появились переднее правое крыло красилось последствия неудачного заезда в гараж во время гололёда вот на нём жучков нет.С сумой в 800 дол согласен главное качество

Поділитися повідомленням

год 2006 нет подкрылки на машине никогда не стояли

Який рік авто у вас? На арках корозія пішла від саморізів для підкрильників?

п.с.Вибачайте, що не по темі.

нет подкрылки никогда не стояли на машине

Поділитися повідомленням

+100 Перефарбування цілого кузова мабуть буде коштувати від 500-800$...

согласен с сумой 800 дол но чтобы качество было соответствующие

Поділитися повідомленням

Ну человек же написал - хочет проверенное место, а не рекламные акции.

Автор, позвоните сюда - у меня нареканий на них нет.

066-947-75-25 Николай.

Поділитися повідомленням

в гугле много СТО занимающихся покраской которые сами себе пишут отзывы пример жизненный красил зеркало на фольксвагене на одной очень хвалёной станции так мало того что в цвет не попали так через пол года лак слез! свою вину СТО так и не признало

Поділитися повідомленням

Ну человек же написал - хочет проверенное место, а не рекламные акции.

Автор, позвоните сюда - у меня нареканий на них нет.

066-947-75-25 Николай.

спасибо огромное за телефончик обязательно прозвоню

Поділитися повідомленням

Гоните тачку в Мелитополь. ))) И дешевле будет, и сделают качественно. Я после 2-х недель с салона авто, красил капот. У же 8 лет, как прошло, как новый. А многие лак положат. На год, два, а дальше сначала желтеть поверхность начинает, а потом уже совсем в мат превращается и слазить начинает кусками. 

Поділитися повідомленням

я бы просто предложил поработать над проблемными местами: зачистить, прогруновать, подкрасить...

Перекрашивать весь кузов да еще с понятием "идеально" - я в такое не верю...

Проще уж тогда просто взять новый кузов и перекинуть внутренности.

Кузов польский за это сообственно говоря и не хочу расставаться с машиной какая-то удачная она у меня попалась ходовка мотор без нареканий многое что менял вообщем технически машина меня устраивает вот только внешний вид немного хромает хочеться освежить

Поділитися повідомленням

Гоните тачку в Мелитополь. ))) И дешевле будет, и сделают качественно. Я после 2-х недель с салона авто, красил капот. У же 8 лет, как прошло, как новый. А многие лак положат. На год, два, а дальше сначала желтеть поверхность начинает, а потом уже совсем в мат превращается и слазить начинает кусками.

а где в мелитополе хорошо красят? если мастер действительно стоящий почему бы и не отогнать

Поділитися повідомленням

Я всегда крашу на Дзержинского у проверенного мастера. Не одну машину туда пригнал. Телефон могу дать мастера. Не реклама. Мне он не родственник. Часто бывает тоже с ним спорю. ))) Лично себе его заставлял мне бампер 4 раза перекрашивать. Красит то он хорошо, но было время, подборщика у них не было. ))) Я терпеливо ждал, как он мне четыре раза красил. Так что теперь, как 4-слойная ламборджини краска

Поділитися повідомленням

Я всегда крашу на Дзержинского у проверенного мастера. Не одну машину туда пригнал. Телефон могу дать мастера. Не реклама. Мне он не родственник. Часто бывает тоже с ним спорю. ))) Лично себе его заставлял мне бампер 4 раза перекрашивать. Красит то он хорошо, но было время, подборщика у них не было. ))) Я терпеливо ждал, как он мне четыре раза красил. Так что теперь, как 4-слойная ламборджини краска

но мне то в цвет ненадо попадать мне целиком дунуть надо! хочу наружку дверные проёмы и правый брызговик было дело акома потекла а он в камере красит? Змінено користувачем Евгений 0944

Поділитися повідомленням

Да, итальянская камера. Он, по-сути, самый дорогой покрасочник в городе, ну или один из самых дорогих. Да и мне первый раз красил 8 лет назад, до сих пор к нему все машины гоняю. Но, когда часть авто красят, сразу говорю ,что проверять буду так, чтобы видно не было совсем. Т.е. заставляю шлифовать переходы, облой лака на дверях и т.д. Меня устраивает. 

Поділитися повідомленням

считаю на покраске экономить не стоит ведь не каждый день машины красим был на СТО Регион Авто тот что на космосе за магазином мида машины на ремонте были солидные оборудование тоже солидное но знакомому покрасили старенькую BMW 5 Е 34 в белый цвет по стёкла качество как по моему не очень хоть марка сто солидная и отзывы исключительно положительные

Поділитися повідомленням

Да, итальянская камера. Он, по-сути, самый дорогой покрасочник в городе, ну или один из самых дорогих. Да и мне первый раз красил 8 лет назад, до сих пор к нему все машины гоняю. Но, когда часть авто красят, сразу говорю ,что проверять буду так, чтобы видно не было совсем. Т.е. заставляю шлифовать можно телефончик мастера

Поділитися повідомленням

Да, итальянская камера. Он, по-сути, самый дорогой покрасочник в городе, ну или один из самых дорогих. Да и мне первый раз красил 8 лет назад, до сих пор к нему все машины гоняю. Но, когда часть авто красят, сразу говорю ,что проверять буду так, чтобы видно не было совсем. Т.е. заставляю шлифовать переходы, облой лака на дверях и т.д. Меня устраивает.

а качество цена соответствует?

Поділитися повідомленням

В личку скинул

Поділитися повідомленням

В личку скинул

благодарочка

Поділитися повідомленням

Ну как,перекрасили? Как цены, как качество?

Поділитися повідомленням

Как цены, как качество?

Якість покаже себе після 3-4 зим...((

Змінено користувачем jason_ua

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор