Перейти до публікації

Ищу специалиста по подбору ланоса.


Андрей33

Рекомендовані повідомлення

Хочу выбрать ланос. Так как в этом деле не знаток и для меня все машинки хорошие,нужен специалист который знает все тонкости и поможет выбрать авто ,конечно,не за просто так. Мои цифры  099-069-38-51 Андрей .Спасибо! 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это будет первая машина? А есть у кого то из друзей или родственников есть ланос или сенс? Есть какие то машины на примете? Если да бросай сюда в тему, поможем определится. Если ты определишься с кругом авто которые ты будешь готов брать поможем поехать и выбрать.

В данной теме клубни дали очень дельные советы тебе 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем strelokr
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Звони если что , я сам рихтовщик и многое тебе смогу подсказать 067 460 39 39 или 093 858 09 95 Андрей

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

будет очень полезная информация. По сути определяешься с кругом машин, отбрасываем явные корчи и дальше смотрим самые интересные. И когда определяешься вот она единственная и ее проверяем от начала и до конца

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Звони если что , я сам рихтовщик и многое тебе смогу подсказать 067 460 39 39 или 093 858 09 95 Андрей

Тезка,спасибо,но по телефону немного не то,есть хороший специалист за 120 км.,может лекцию зачитать на что необходимо обращать внимание при осмотре машины,могу переварить процентов пять информации. Здесь необходим опыт.,а у меня его нет,думаю и не будет. 

Змінено користувачем Андрей33
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это будет первая машина? А есть у кого то из друзей или родственников есть ланос или сенс? Есть какие то машины на примете? Если да бросай сюда в тему, поможем определится. Если ты определишься с кругом авто которые ты будешь готов брать поможем поехать и выбрать.

В данной теме клубни дали очень дельные советы тебе 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Да,первая. Есть несколько друзей на сенсах и ланосах,но они не спецы,они не понимают на что обращать внимание при скрученном пробеге,ну в общем там куча нюансов. Мне вот понравился  .

Думал с установкой кондера договоримся,машина вообще класс. . Отец продает машину сына по доверенности.Машина  из Симферополя. Снята с учета в Первомайске. Но мне посоветовали не связываться,так как много риска.

Змінено користувачем Андрей33
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

будет очень полезная информация. По сути определяешься с кругом машин, отбрасываем явные корчи и дальше смотрим самые интересные. И когда определяешься вот она единственная и ее проверяем от начала и до конца

Сейчас интересна такая машинка 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поднимай опку и смотри машинку сам.

Фото ужасны, в тени ничего не видно, подкапотное сделано без телевизора. Но цвет крыла немного отличается от основного. Посмотри на фары, дату изготовления.

П.С.: Порядочный продавец скрутит пробег или до 58 или до 118 тыс. Что бы покупатель поменял все ремни и.т.д.

При таком пробеге сотри на педали, сними оплетку руля. Тормозные диски должны быть родные с выработкой небольшой (не новые но и не в хламе). Лобовое тебе подскажет реальный пробег. Да и резина должна быть еще стоковой или новая. Посмотри на зимнюю, если продается. Та должна вообще быть идеальной.

Если это тебя устроит - тогда за орачивайся с человеком, который шарит, желательно маляром.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Конский ценник за авто 8 летней давности и с таким гбо. Про расход пусть не рассказывает.  И ты действительно хочешь себе хетчбек? багажника то считай нету. и Интересно почему он считает что это гбо3? я по всем фото вижу что простое гбо 1 на инжектор.

Змінено користувачем strelokr
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я бы еще погуглил по номеру и поискал данное авто на драйве. на 99% продает перекуп. 

Змінено користувачем strelokr
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в кировограде вообще 80% машин от перекупов. Они наверное и между собой уже их продают

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,такое чувство что фото проработаны в фотожопе 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 Да тоже смутило крыло не в цвет ,а при том что как я понял водила машину женщина где сколы где царапины ? не крашена не бита конь огонь    :hehe:

Да и цена действительно конская .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поднимай опку и смотри машинку сам.

Фото ужасны, в тени ничего не видно, подкапотное сделано без телевизора. Но цвет крыла немного отличается от основного. Посмотри на фары, дату изготовления.

П.С.: Порядочный продавец скрутит пробег или до 58 или до 118 тыс. Что бы покупатель поменял все ремни и.т.д.

При таком пробеге сотри на педали, сними оплетку руля. Тормозные диски должны быть родные с выработкой небольшой (не новые но и не в хламе). Лобовое тебе подскажет реальный пробег. Да и резина должна быть еще стоковой или новая. Посмотри на зимнюю, если продается. Та должна вообще быть идеальной.

Если это тебя устроит - тогда за орачивайся с человеком, который шарит, желательно маляром.

Подрывал... после просил человека,который немного разбирается посмотреть, в итоге-там крашено,там еще какие-то сомнения. В объявах все пишут не бит,не крашен,но реальность совсем другая. Спасибо за совет,на что необходимо обращать внимание,но,покау меня нет опыта .Хорошо было бы  если  мне лобовуха бегущей строкой подсказала реальный пробег. Хотя уже в осмотре машины не полный зеро,но  важных моментов очень много.Думаю,еще полгода поисков и я сам стану спецом и смогу людям помогать в выборе машины.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сейчас интересна такая машинка 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Скорее всего перекуп.сайтом пользуется более 5лет. Пробег малый.скорее всего скручен.  Я бы обратил твое внимание на этот ланос. И резина судя повсему родная стоит!!!!   И цена адекватная.

Змінено користувачем Сергей 1975
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Перекуп продаёт или нет не суть важно.

Часто именно у перекупов варианты цена/качество лучше чем от "кузяев" которые или оценивают авто в космические суммы либо с умным лицом рассказывают про своё ведро сказки.

Смотреть в живую и ещё раз смотреть.

Накладки на педалях, оплётки руля (руль), рычаг кпп, карты дверей, тормозные диски и тд не ленивый перекуп и хозяин перед продажей может поменять так как всё это стоит копейки.

Найди хорошее сто или мастера и смотри.

А если таковых нет то советую ездить на просмотр вдвоём/троём. Чем больше глаз тем выше вероятность заметить недочёты. Тем более на себя не расчитывай. У тебя будет глаз замылен "хотелкой" купить побыстрее.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хочу выбрать ланос. Так как в этом деле не знаток и для меня все машинки хорошие,нужен специалист который знает все тонкости и поможет выбрать авто ,конечно,не за просто так. Мои цифры  099-069-38-51 Андрей .Спасибо! 

Даже со спецами доверяй-но-проверяй. У меня был негативный опыт с одним "профессиональным автоэкспертом", который за деньги помогает выбрать авто  :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5,5 тис.   378

Скорее всего перекуп.сайтом пользуется более 5лет. Пробег малый.скорее всего скручен.  Я бы обратил твое внимание на этот ланос. И резина судя повсему родная стоит!!!!  

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 И цена адекватная.

4 000 за недоланос 1.4? это сенс с КПП ланос. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если все-еще в поиске - пишите в личку. Подобрать не помогу, но по своей проконсультирую. Накладно становится, когда в семье 4 бензиновых машины. Сейчас думаю о продаже, но ценник еще не сложил. Бортовик - в подписи.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В поиске. Посмотрю.

Змінено користувачем james
4.1.17
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4 000 за недоланос 1.4? это сенс с КПП ланос. 

И что с того??? Хорошая машина. И нормальная цена. Машина практически ничего не видела. Ты хочеш сказать.что машина в таком состоянии .даже Сенс.и с таким пробегом стоит 3000? Найди.я сам куплю. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в кировограде вообще 80% машин от перекупов. Они наверное и между собой уже их продают

В точку! Только что разговаривал с знакомым перекупом, рассказывал что если попадается сладкая машинка,прыгает с одних рук в другие с наваром в 100-200 зеленых. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я тоже не считаю себя суперэкспертом, но у меня в владении очень проблемный сенс уже 6 лет считаю что есть немного опыта что и куда смотреть, когда что то выберешь пойдем смотреть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И что с того??? Хорошая машина. И нормальная цена.

Вы где живете? За 8 летний Сенс 4000? Никогда в МЕМЗовском моторе ничего хорошего не было.

За 4500 можно лача искать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

За 4500 можно лача искать.

Можно. Но вложений будет нужно 1000+ уе.

У меня перекупы лач 1,8 2004 года за 4000 оторвали с руками. А вложений там:

Новые пороги + сварка+ покрас.

Ремонт мотора (пайка или замена мотора).

Ну и по мелочи.

Пробег на щитке был насколько я помню 250+.

И да, за ланос 1,4 4000 уе это КОСМОС.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.