Перейти до публікації

Передняя стойка Ланос 1.4 МЕМЗ-317


kwwsoft

Рекомендовані повідомлення

подскажите, кто менял передние амортизаторы - при снятии стойки полуоси выпадают из коробки и масло убегает (как в МЕМЗ-307) или нет (я понял что в Л1.5 и Л1.6 именно так)?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Эт смотря какие гранаты стоят: тришип подпружинен изнутри и выпадет, шариковая стопорится внутри коробки стопорным кольцом и не выпадет сама.

Змінено користувачем Юра 66
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Эт смотря какие гранаты стоят

Как определить? мотор мемз-317, коробка точно не как в сенсе(славуте) - значит опелевская, как на 1.5 и 1.6.

хочу амортизаторы поменять - вот пытаюсь выяснить что да как - что-бы дров не наломать....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я на своём Сенсе менял,полуоси да,могут легко выпасть,но у меня не выпали,я рукой за внешнюю гранату придерживал,когда стойку отводил в сторону. Потом на заранее приготовленный крючок из толстой проволоки их подвесил. И фсё))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я на своём Сенсе менял,полуоси да,могут легко выпасть

это я знаю - на славуте была такая-же беда. когда мАстер менял шаровую и чуть не выпала полуось - масло с коробки немного убежало....

но тут немного не так. как мне кажется.

владедьцы ланос 1.4 - подскажите, кто менял амортизаторы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Меняется точно также как на обычном Ланосе 1.5. Разницы в этом плане нету!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

владедьцы ланос 1.4 - подскажите, кто менял амортизаторы.

Да какая разница? Меняй осторожно,чтоб усилие к полуоси не прикладывать,придерживай,ведь даже застопорённая граната может выскочить и из коробки прольётся масло. Надо всё делать аккуратненько и без спешки,полуось всё-равно придерживать,как будь-то на Сенсе.

Змінено користувачем 20vlad78
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.