Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
20vlad78

А какой у вас моб. оператор и тариф? Посоветуйте выгодный тариф МТС))

98 повідомлень у цій темі

Крайний год - никакое.

Наверное даже никакущее. До такой степени что " металлический" голос становиться нормой. Выкинул бы его нахрен, но родня на нем и карты, услуги и коммуналка на нем подвязаны.

Основной мой - лайф

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

2 месяца как купил Лайф. Тарифа название не помню. Но кладёшь 25 грн. на счет, которые не являются абонплатой, т.е. остаются на счету. За это дают 3 месяца безлимита по лайфу. По истечении этого срока либо снова положить на счет 25 грн и продлить срок на 3 мес. либо выговаривать оставшиеся деньги со счета по 50 коп. в сутки за безлим по факту звонка. На остальных операторов, включая стационарные телефоны, звонки по 35 коп. ради стационарных и держу. Один минус лишь, на Лайф звонить не кому. :)

Поділитися повідомленням

У меня нареканий по КС до последнего времени не было, разве что очень затяули с 3G в Харькове, я даже успел несколько месяцев на лайфе посидеть.

Но с середины августа в Харькове начались какие-то работы по замене оборудования. Которое со слов КС было и до этого супер-пупер и готово к переходу на 3G достаточно лишь нажать кнопку "Вкл. 3G в Харькое". Обещали три недели, робо-баба до сих пор рассказывает про эти три недели хотя прошло больше месяца. Глюки со связью регулярные: гудки идут - а звонка у адреса нет, отваливается 3G, или формально присутствует но инет работает с жуткими лагами, иногда на скорости эджа.

Змінено користувачем R2D2

Поділитися повідомленням

У нас на рабочей 3G есть только КS и Life.

У лайфа для интернета тарифы выше и цену что-то подымают постоянно на 10грн, так многие , перешли или купили KS , пакет где интернета для мобилки куча, соцсети безлим и звонки на других (так на соцетях накручивают по 10гб за месяц)

А я с мтсом, 3G сюда не добивает, но он безлимитный старый и в год плачу 98грн, говорят что таких уже в вотофоне нету.

Поділитися повідомленням

Я же говорил. Смысла сравнивать старые тарифы с новыми нет, для чистоты эксперимента зажратости оператора нужно брать предлагаемые тарифы от всех операторов.

Поділитися повідомленням

Сижу на КС онлайн + 4гб 3г 100мин на др. Направления. На лайф забил.

Поділитися повідомленням

У меня три  оператора, но для звонков между родственниками использую Лайф. В свое время я их всех перетянул с МТС. Соответственно у всех  тариф -15 гр в месяц чисто для звонков. Сегодня мне пришла СМС о том , что меня переводят с 16 ноября на новый тариф ,,Звонки всем'' за 40 гривень в месяц, я так понял и всю родню переведут.... У всех лайф чисто для звонков внутри  сети, что теперь делать не знаю ?

Поділитися повідомленням

Так и на Вотофоне сейчас для звонков тоже нет не чего дешевле 30грн в мес ??(((

Змінено користувачем vzx

Поділитися повідомленням

Ну Водафона можно хоть звонить на водафон. А с Лайфа? Достаточно книгу телефонную открыть свою и почитать количество номеров каждого оператора.

Поділитися повідомленням

Сижу на КС онлайн + 4гб 3г 100мин на др. Направления. На лайф забил.

А какое покрытие у вас, если сравнивать лайф и КС? И если есть данные для сравнения, то скорость инета интересует тоже.

Поставил себе недавно OpenSignal ради изучения глюков покрытия на даче (~5-8 км от черты города). И говорит она мне что лайф имеет гораздо лучший инет. Задумался.

Поділитися повідомленням

@R2D2, спасибо. Потестим приложение

Поділитися повідомленням

@lafa, у меня впечатление что иногда оно подвирает когда сообщает с какими именно БС общается телефон. Но поскольку проверить больше нечем - приходиться верить на слово.

Что касается дачи то если верить программе используемые БС-ки находятся фиг знает где (при том что рядом, в прямой видимости есть другая, но видать или настроена как-то иначе или вообще там нет моего оператора). Так что причина слабого сигнала примерно понятна.

Поділитися повідомленням

Vodafone RED XS - 1Гб инета, 30 мин не другие операторы и безлим внутри сети. СМС-ки полтора рубля первая в день, а дальше бесплатно, пока 150 штук не напишешь)))

Лично я пользуюсь Vodafone RED М... 70 грн/мес - 4 гб инета, 70 мин на другие операторы и 70 смс бесплатных

Поділитися повідомленням

Нещодавно перейшов на Vodafone Light+ . У мене на роботі і дома WIFI тому 100 мБ на  місяць 3G далі 2G безлімітка влаштовує. Розмови в межах МТС - безліміт, на інші оператори - 15 хв безкоштовно. За 1,50 грн - 50 SMS, MMS на добу https://www.vodafone.ua/uk/rates/private/red-light-plus

Поділитися повідомленням

МТС - зло, воруют деньги со счета и ни фига потом не докажешь. Лайф боле-менее норм

Поділитися повідомленням

Ага. у друзей спутниковое тв использует интернет. Всегда уходило 30-40 грн. Уехали в отпуск -480 грн на счету. И хрен кому докажешь

С лайфом 3 тфу. Но у них другой прикол - смена тарифного плана оператором.

Поділитися повідомленням

У меня Лайф.

Поділитися повідомленням

Был у меня бпзлим на год от мтс за 96 грн и пришел вотафон, теперь это удовольствие стоит 300грн,кабздец. На мои возражения и возмущения лапшераторы говорят что стала дороже Эл энергия и все тарифы стали выше, а самое интересное что на самый копеечный тариф 20грн/мес (это 240 в год) - перейти нельзя. 

Куифстар по-моему тоже народ обули с 1 февраля все тарифы вверх на 50%.

Такое впечатление что эти монополисты сговорились.

И дешевле 20грн/мес у нас в стране не чего нет.

Поділитися повідомленням

у меня МТС....но качеством связи очень не доволен...тариф Водафон Рэд С 2015

и что интересно, пишут что номер действителен до 2018 года...а дольше что переход на выгодный им тариф )))

Поділитися повідомленням

Можно перейти и на 20 гривен.Я месяц назад переходил с МТС.Напрямую невозможно,а через другой водафон

возможно.

Поділитися повідомленням

5 часов назад, vzx сказал:

Куифстар по-моему тоже народ обули с 1 февраля все тарифы вверх на 50%.

...

И дешевле 20грн/мес у нас в стране не чего нет.

поднимаются несколько контрактных тарифов, остальные без изменений

Самые дешевые варианты стоят 20-30₴. Но тут есть одно но: не во всех областях.
https://kyivstar.ua/uk/mm/tariffs/prepaid/talks - 35₴

https://kyivstar.ua/uk/mm/tariffs/prepaid/talks1 - 35₴
https://kyivstar.ua/uk/mm/tariffs/prepaid/talks2 - 20₴

Поділитися повідомленням

Оператов тут ругают? Если не - пните в ЛС, поищу актуальную тему.

Грёбаный КС который последние годы нифига не радует ни акциями, ни скоростью внедрения новшеств, ни качеством связи умудрился сделать очередное говно. Теперь при пользовании мобильным интернетом и переходе по неправильной ссылке пользователь видит не 404 страницу самого сайта, а подмену от Киевстара где они рекламируют свои услуги.

Пример

Спойлер

Кроме самого факта наглого вмешательства в процесс общения с сайтом есть прямой вред от того что на странице отсутствуют ссылки на главную страницу сайта или какие-то из страниц верхнего уровня. Тоесть пользователь лишен возможности перейти на сайт чтобы попробовать иные способы поиска нужной ему страницы.

Змінено користувачем WAC47

Поділитися повідомленням

Поиски в сети показывают что этой фигней КС занимается оринтировочно с лета прошлого года.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • slepoy
    slepoy Адміністратор