Перейти до публікації

Плюсы и минусы 7-го слёта.


SeregaVin

Рекомендовані повідомлення

Я думаю что по названию темы всем всё понятно и обьяснять не нужно для чего она создана...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Каждый раз одни и те же грабли, самый большой минус это что он быстро закончился :D

Все не могу никак уехать, уеду и по существу изложу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так як ми вже повернулись зі зльоту додому, то я можу вже висловити свою думку про 7-й зліт.

Єдиним "мінусом" цьогорічного зльоту вважаю малу активність у деяких регіонах. Тобто тих, від яких не було жодного представника. А це означає, що зліт перестає бути ВСЕУКРАЇНСЬКИМ! І це дуже не добра тенденція :(

 

А найголовнішим плюсом вважаю старанність організаторів, які зуміли провести даний захід на достойному рівні, навіть зважаючи на розпал курортного сезону. Навіть, якщо виникали якісь робочі моменти, то вони оперативно вирішувались нашими організаторами. Словом велика подяка нашим одеситам: 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Ksu, FightWolf та іншим.

І підвівши підсумки, можна сказати, що 7-й Всеукраїнський зліт автоклубу "Ланос клан" відбувся! Про наступний 8 зліт потрібно вже думати! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Каждый раз одни и те же грабли, самый большой минус это что он быстро закончился :D

Угу, ещё б +1 день.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если по существу, для себя минусов не нашел. По организации из минусов сказать нечего, мне как гостю было "сухо и комфортно", чувствовал заботу и не имел проблем. Для меня слет это в первую очередь общение, что и получил, а где и как мне пофЕг, хоть в вакууме) К сожалению организаторы не имеют возможности топыриться/мучаться/отметиться т.е. Быть полноценным участником мероприятия. Это все что могу сказать из минусов. Снимаю чуб и скрещиваю с Физиком шпагу))) спасибо Вам за проделанную работу, за то что терпели,

как минимум Лафа, мы жили в одном номере, а ночью я не контролирую свои "газы" :D

Ксю, тебя было мало. Волк, ты редиска, я немел возможность с тобой напиццо. Мне стыдно что дальше ники перечислить я не могу, дико извиняюсь за свои куриные мозги. Спасибо участникам! Празднег удался, здоровый жирный вам всем +

Сижу бухаю пиво с слета(халявное и с горя), ищу шрус, довольный и уставший, слушаю ворчанье печени....

Немогу без многобукхф, можно было и в 2х словах: все было заеsheбись))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я впервые участвовал в таком мероприятии и сравнить с предыдущими не могу, но мне, черт возьми,  понравилось! Были обстоятельства не дававшие оттянуться на полную, но от организаторов это никак не зависело :)

Я остался доволен, рад был со всеми познакомиться!

Спасибо всем огромное!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все було добре!!  :D

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, радий був знайомству! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Слет удался!!! Жалко что нас не так много  приехало на слет, организаторам респект, сделали все что могли... база отличная, номера хорошие... море теплое.

 

Понравилось все кроме питания на базе....  "АВСЯНКА СЕР" добила полностью, а в последний день "омлетик" искал по всей тарелке...

 

Спасибо организаторам за великолепно проведенные выходные, впечатлений хватит на пол года.... а там уже надо будет готовиться к 8 слету... гдеж он будет???

 

 

СПАСИБО!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,7 тис.   10

Мне почти все понравилось. Были, конечно, небольшие недочеты, как и везде, но на них можно закрыть глаза. Организаторам отдельное спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Серый извини. Семейные обстоятельства не дают как следует отдохнуть. Сам бы нажрался как следует))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сколько прошло дней, а все никак не отпишусь, только читаю...

Хоть я и не принимала участия во всем веселье (о чем очень сожалею, но так все просто совпало и слет и дела семейные), но я зарядилась огромным позитивом за те два дня, которые провела с клубом! Народ в клубе классный! Я не ожидала, что будет настолько комфортно с людьми, которых видишь первый раз, при чем,что толком даже и пообщаться не успела, но впечатления остались только положительные!

Понимаю, конечно, что в самой организации слета есть недочеты, но для меня, например, это вообще первое масштабное мероприятие, в организации которого я принимала участие (собственную свадьбу даже не считаю, там людей в два раза меньше было и основное задание было заказать еду )))))))) так, что прошу "понять и простить" )))

Мне было по кайфу, что-то делать, куда ездить, что-то решать! Очень грустно, что все позади уже.

Но было здорово этим заниматься!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 Пора бы и своими мыслишками поделиться.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

правильно говорит - опыта в такого плана мероприятиях у нас нет. Конечно, было очень интересно себя опробовать в плане организатора. Хотя это было до безумия стрёмно) Что делать, как себя вести, на что ориентироваться... А как оказалось, что прошло всё так, как должно было пройти.

Наверное начну с минусов. Они естественно были. В плане организации. Но это скорее будет урок нам, чтобы в следующий раз стараться такого больше не повторять ( а чё, думали разок в Одесу съездить и все? :D ) Хотя с другой стороны все предугадать тяжело. Также из минусов считаю все-таки слабую активность местных. Тот оставшийся костяк, который вы видели - это те, кто хотел слёта. Остальным, видимо, это было не интересно.

Ну да ладно. Теперь о плюсах. Очередной раз убеждаешься, что желание - это страшная сила. Не зря ж говорят :"Если сильно захотеть - можно в космос полететь". Очень рад, что у нас с минимальным количеством  людей получилось выжать из каждого максимум. Ну может не сосвсем, ведь совершенству нет предела :)

Ну наверное самый жирнющий плюс данного мероприятия  - это знакомства. Для меня это в большинстве случаев впервой. Сколько раз у меня наламывались межрегиональные встречи, слёты, даже вспоминать стыдно... Но в этот раз свершилось!

Был очень рад знакомству. Конечно, я не так много уделил всем время, постоянно отсутствовал в эпицентре ярких событий. Спасибо всем, кто приехал, потому что без Вас этого слёта просто бы не было! Мне очень приятно было участвовать в организации данного мероприятия от его начала и до момента выезда с территории базы отдыха! Сейчас вот как-то не по себе. Монотонно. Как планктон качаешся на волнах :D

И на последок. Очень надеюсь, что теперь Одесса для Вас станет не чужим городом. Что теперь Вы будете знать, что в здесь есть таки небезразличные люди, которые с удовольствием Вас встретят, проведут, накормят, напоят и спать положат :)

З.Ы. Еще раз всем спасибо!

З.Ы.Ы, А комната 211 для меня стала вообще родной.

В этой жизни просто так ничего не делается ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

... Снимаю чуб и скрещиваю с Физиком шпагу))) ...

 

:shock: шот не припомню шо мы там скрещивали? наверно наощупь сослепу:D

 

О слете.

Что мы ждали? Встретится, пообщаться, набухатьсяоттянутся. В общем снять тот ежегодный зуд личного общения, до следующего слета.

И это удалось. Море, водкавоздух, комрады, гламурные открытия. Было все что ожидалось. Было здорово.

Ну не было взлетки, погонялок, слалома. Но это отложим на потом, сейчас с этим напряг и все это знают.

Мы отдохнули на море в кругу друзей. И за это огромное спасибо Ксю, Лафе, Волку и еще мелькал не запомнил ника одессита.

 

Минусы это увы нас мало собралось, но тут не вина организаторов или расположения слета. Тут ситуация в стране играет свою роль.

Питание да это треш. Но это извечная проблема, когда надо сделать бюджетное проживание.

 

Кто не поехал, тот многое потерял. И как итог открыт еще один дружелюбный город на карте Украины. И еще и укрепились связи с другими городами:D

 

Спасибо, Одесситам!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Паша ты поэт!)

Красиво и правильно сказал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

От себя ОГРОМНЫЙ респект Одеситам за слёт. За то что сделали, нашли, забронировали, приняли, поселили и тд и тп и...

Короче спасибо! Меня там небыло но я понимаю сколько сил, нервов, времени, бензина и прочего потратили ребята.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.