Перейти до публікації

X юбилейный всеукраинский турнир Ланос-клуба по настольному теннису


SergXP

Рекомендовані повідомлення

Супер!эх,всегда говорил,что никакое море-курорты не сравнится с отдыхом в палатке на речке!

У тебя время до 16-00 собраться еще есть)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,увы,Толя.. Никак((и я ещё не в Киеве даже

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,увы,Толя.. Никак((и я ещё не в Киеве даже

Но у тебя еще есть возможность попасть на ноябрьский турнир.. )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В ноябре мы едем в Киев

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И после анонса видать пошла жара...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все, отыграли обязательную программу. Помалу возвращаемся в реальность...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я так понял, пока у всех отходняк от гиперактивного отдыха)))
Такой активной и разнообразной программы не было ещё ни на одном турнире.
Теннис то понятно. Но потом ещё волейбол, импровизированный турнир по пляжному футболу. Кстати в тяжелейшей борьбе Киев сделал ЧД со счетом 5:4)))) Теперь из за вызванной футболом крепатуры, Киев с трудом передвигается.
А дрифт по каналу на лодке с двумя приводами - ваще супермегабомбезно. Отдельное спасибо Владу Кешу за предоставленное плавсредство)))
Фотки пора выкладывать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И не забываем материалы для выкачки

Да, скорее всего соглашусь в Лешей. Так долго турнир у нас еще не проходил. С вечера четверга и до пятницы бригадой в 5 человек было выпито наверное 4 литра самогона и 15-20 л. пива.)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По поводу спиртного, отдельная история.
Передоза я вообще почти ни у кого не заметил (исключение пожалуй только ...(ник скрыт из моральных соображений), да и то условно).

Благодаря активной спортивной программе, злоупотреблять спиртным попросту не было времени.
Вобщем лично я просыпался по утрам в прекрасном расположении духа и с практически свежей головой. Даже после ночного пати с ламбадой в пенатах СиньПьяней.)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, турнир прошёл на ура, как всегда. За 2 дня получить такой заряд позитива возможно только в Червоном Донце, яркие воспоминания не дают сосредоточиться на работе, мое сознание и душа еще там... Огромное спасибо организаторам за гостеприимство, атмосферу, живописную локацию, неповторимое меню и за то что не перестаете удивлять))) Ждём вас в Киеве, а еще больше ждём следующей поездки в Донец (официально у же не Червоный) :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А начиналось всё так:
Осенью приезжали к нам Червонодонецкие воины смелые и сильные. И забрали они у нас кубок спортивной чести хитростью.
И собрали мы рать несметную. И решили походом в Червоный Донец пойти что бы попробовать Кубок славный себе вернуть...
gallery_11600_229_98700.jpg

(продолжение следует)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Из всех турниров самый удачный оказался турнир в 2016 г. Спасибо Сереге и его команде за организацию. Все было мегасупер, словами не передать.

 

P.S. Однозначно надо выезжать в пятницу в 1-й половине дня.

 

Ловите фото

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Просто незабываемые впечатления! Я был в первый раз, и мне было так жаль, что раньше я сюда не попадал. Какие шикарные люди, гостеприимные, веселые, заботливые. Так меня еще никто не принимал. Я оценил все: и шурпу с утра, и помытую после всех посуду, общую организацию. Ну а за красивые топ-спины отдельное спасибо!

 

P.S. И какие типажи нам встречались на отдыхе, «в рот тебе под нос» (С).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это капецццц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Леша - ты красава! Жду поэму

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Юра, очпуительные фотки. Мои пока загружаются...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А начиналось всё так:

Осенью приезжали к нам Червонодонецкие воины смелые и сильные. И забрали они у нас кубок спортивной чести хитростью.

И собрали мы рать несметную. И решили походом в Червоный Донец пойти что бы попробовать Кубок славный себе вернуть...

gallery_11600_229_98700.jpg

А возглавил нашу армию доблестный воин Рудик-Ахилл, что в переводе с древнечервонодонецкого – «Заяц непобедимый». И никто не мог с ним сравнится силушкой богатырской (не пробовал просто никто).

_02.jpg

И взял он с собой брата названого Ваню-Патрокла. С детства раннего воспитывал и учил его Ахилл премудростям искусства боевого от подачек первых нелепых лопатою до топсов навороченных..

_03.jpg

И отправилась с нами за славой победоносной вечной Королева одна Киевска. Все её боялись и свои и враги, до того отмороженная она была. Так и прозвали её из за своей отмороженности – Снежная Королева…

_04.jpg

Но и войско Червонодонецкое не хилое было. Много битв великих оно выиграло, из многих походов заморских с победой возвращалось. И во главе войска того был отважный воин, царевич непобедимый Гектор-ХР.

_05.jpg

И командирами опытными своими славилось его войско. Каждый воин рядовой не раздумывая отдаст ракетку свою и шарики не пожалеет за командира своего.

_06.jpg

И вышли на встречу друг другу два войска могучих… Вот только не оказалось на поле брани командира нашего славного - Зайца пушистого непобедимого - Рудика-Ахилла.

Забухал он… И будуну его могучему никто не смог воспрепятствовать.

И тогда встрепенулся Ваня-Патрокл, и знал он что за славой бессмертной великой он пришел под стены Донца Червонного. Мечтал он в честной битве Кубок спортивной славы отобрать у супостатов. Одел он доспехи брата своего названого. И повел войско на бой кровавый. И пошли за ним все воины киевские. Потому что поверили, что в бой их ведет непобедимый Рудик.

А Ваня сражался как Заяц беспощадный. И двигался точно как брат свой. Никто и не усомнился, что это Рудик-Ахилл шарики врагов раскидывает.

Гектор-ХР тоже с будуна конкретного был. И с будуна этого не ведал что творит и решил Ахиллу задницу надрать.

И… надрал…

_07.jpg

Охренели все. Никто поверить не мог. И Гектор-ХР сам в шоке был.

И поднял он забрало Рудика… и понял он что лажанулся конкретно… и что отгрести ему придётся по полной программе. И будун сразу как рукой сняло. И предложил он бой на сегодня закончить. Что бы похмелиться.

Тем временем пришел в себя Рудик-Ахилл. И доложили ему командиры верные про упс небывалый. Как Гектор-ХР надругался над святыми шариками брата его названного.

И расстроился очень Заяц наш боевой. И пошел он под стены непреступного Дворца культуры Червонодонецкого Гектора-ХР на бой честный вызывать. Что бы шарики его топсами в Jolla вогнать.

_08.jpg

Собрался Совет большой в штабе Червонодонецком. И порешили все командиры большинством голосов что Гектор-ХР эту кашу заварил, ему и отгребать.

Делать нечего. Смазал хорошенько Гектор-ХР свою… ракетку. Пошел на стрелку с Рудиком-Ахиллом.

Рубилово было конкретное. Но как не пытался Гектор-ХР подкруточки свои хитрые применять и топ-спины извращенные херачить, вогнал наш Заяц непобедимый, славный воин Рудик-Ахилл, свою Jolla Гектору-ХР по самые… Вообщем победил.

_09.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ааааааааааааааааа!капееееееец! требую экранизации!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.