Перейти до публікації

NikCha

Рекомендовані повідомлення

В Николаеве еще эталонные дороги, а вот в Житомирской области еще та жопа.

В Николаеве может и не эталонные, но ездить можно. В области полная №опа, ямы такие что и машину не видно. Дорога Николаев-Кировоград - трасса смерти, если по прямой:

tfwJnNEtm9s.jpg

a002db130c3741c885d0b253115ca5d5.jpg

89ed320be7cc4bc5184d0a3182914cd7.jpg

4c00e3861dc098031fee844aa9d10704.jpg

ac9dd585acdeb30a0beab250ec2ea3a0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Doc_UKR, ты же смотриш Академика. Посмотри его видео по этому поводу.

Академик в прошлом дальнобойщик - что ты хочешь от него услышать? 

Узкая колея? Это где? Покажи? Лично поеду и посмотрю, где колея 20 см в ширь от ланосовских колес   :D


Дорога Николаев-Кировоград - трасса смерти, если по прямой:

Не, это не Николаев, а уже Кировоград.

На Одессу дорога отличная (весной конечно Вознесенск, Южноукраинск была жопа, но уже сделали)

На Херсон дорога вечно в ремонтах но не ужас, за 40 минут заезжаешь легко, как по окружной, так и через желехку.

На Кировоград дорога ВСЕГДА была в жопе, удивляться ей в этом году, с чего бы?

 А вот Житомирская область, Чудновский раен - там дорогу никогда не делали. Яма на яме.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не, это не Николаев, а уже Кировоград.

С чего это вдруг? Самый чудный участок дороги - отрезок Николаев-Воссиятское, а это Николаевская область.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С чего это вдруг? Самый чудный участок дороги - отрезок Николаев-Воссиятское, а это Николаевская область.

Да пофиг, там разве когда то была дорога? что эта, что панелька на Первомайск - была и есть жопа.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

как раз с стороны Кировограда до Восиятского дорога терпимая.  я за последнее время объездил достаточно много городов и как человек который живет в Кировограде могу сказать что дороги в городе и по области даже очень ничего. 

На пример дорогоа Кировоград Киев. В черкасской области мрак. Дорога Кировоград Умань. Увидел знак Черкасская область - тормози в полик. Так же в сторону Николаева. В самих черкассах заезжая с стороны Смелы дорогая как после точечной бомбежки. едешь быстрее и молишь что бы не было ямы по больше в которую упадет все колесо. А в самом городе я на проставках достал брызговиками.

Самое "адвое" это я видел в Светловодске - перед мной ехал камаз и выбирал дорогу. 

вот на пример. 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

это фото годовой давности. Сейчас хуже!

Змінено користувачем strelokr
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А дорога-то где? :shock:

Она как суслик: ты её не видишь, а она есть! На карте... :D

 

Да пофиг, там разве когда то была дорога? что эта, что панелька на Первомайск - была и есть жопа.

Так речь не о том, была ли она. Речь о том, что там жопа.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В Николаеве фурам сделали только один въезд в город. Сделан план.

На сайтах Николаева есть.

korabelov.info

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

В Николаеве может и не эталонные, но ездить можно. В области полная №опа, ямы такие что и машину не видно. Дорога Николаев-Кировоград - трасса смерти, если по прямой:

tfwJnNEtm9s.jpg

a002db130c3741c885d0b253115ca5d5.jpg

89ed320be7cc4bc5184d0a3182914cd7.jpg

4c00e3861dc098031fee844aa9d10704.jpg

ac9dd585acdeb30a0beab250ec2ea3a0.jpg

 

Подтверждаю, проехал по ней 2 недели назад. По одеской к морю решил ,что будет скучно, и проехал маршрутом через Черкасы-Кировоград-Николаев. Дорога до Бобрика в сторону Николаева еще ничо, а потом началось. Фотки не раскрывают всю полноту опупизма. Участки дороги есть намного хуже, на некоторый даже дорожные "столоктиты" от здавлоеного асфальта в метр. Но зерновозов полно. Мне искренне было жаль некоторых автотуристов на пузотерках. Какойто умник даже на знак наклейку здоровую повесил ДАЛЬШЕ ДОРОГИ НЕТ, а я не поверил

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.