Перейти до публікації

тонировка в Житомире


sezik

Рекомендовані повідомлення

тихо тихо, не лентяй) просто забыл что была такая темка, причём читал её) Наверно тоже поеду к Владимиру... Если у него цены такие приятные) надо позвонить узнать)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тигра, Алекс-х, слепите темы в одно, шоб не плодить :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тигра, Алекс-х, слепите темы в одно, шоб не плодить :rolleyes:

сделано :wink:

а максику нада по попе надавать что поиском не пользуеться! :po pope: А еще говорил что весь форум облазил :ay-yay:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ггг оту ж эти студенты йомайо)

едь к д.Вове - тот же Владимир, отличный дядька да и делает на совесть!)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Может мне кто-то подсказать сколько приблизительно стоит тонировка машины американкой(приблизительная цена)

Змінено користувачем Darvin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я за свою полтора года назад отдал 550-600 грн, точно не помню...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я за свою полтора года назад отдал 550-600 грн, точно не помню...

спс за ответ)) но мне надо цена на это время!! а не полгода назад)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кроме непосредственного исполнителя, т.е. Володи, к которому многие ездили, больше некому ответить сколько на данный момент времени стоит сия услуга. Если религия не позволяет позвонить по телефону, размещенному

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

и задать вопрос о стоимости, то нужна ли вам эта тонировка?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,

Тогда лучше всего проехаться в мастерскую и уточнить. Цена может измениться даже за один день.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 роки потому...

Привет, форумчане!

Специально зарегистрировался на этом форуме, чтобы оставить и свой отзыв о тонировщике Владимире, гараж №318, гаражный кооператив "Каменка" по ул. Мира,0504630160.

Начитался я форума и поехал к нему тонироваться. Перед этим объездил нескольких тонировщиков, два из них отказались, т.к. сказали что очень хрупкий контакт обогревателя заднего стекла, есть возможность сломать и гарантии никакой не дадут. Владимиру при приемке авто указал на данный момент, он ответил, что это не проблема, стекло аккуратно снимет, затонирует и поставит назад. Затонировался, работа сделана хорошо. НО Владимир отломал контакт, с корнем, отвалилось полностью место пайки. Я с ним нормально поговорил, не ругался, заплатил часть денег за тонировку, договорились что узнаю как починить и что с этим можно сделать, а потом решим эту проблему. Почитал интернет и поговорил с людьми, которые уже сталкивались с этой проблемой, я узнал следующее:

1. можно приклеить, но хороший клей ( DoneDeal)стоит 150грн и ,как правило, место приклейки сильно греется и стекло в том месте лопает либо просто контакт оваливается и потом туда его уже не прилепить. Клей контактол - полная фигня, не стоит потраченных денег.

2. можно припаять, но во время пайки стекло перегревается в месте припаивания и потом в самый неподходящий момент стекло лопает.

3. ни один из автосервисов на такие работы не дает гарантию что все будет работать нормально.

Звоню Владимиру, рассказываю что и как, предлагаю ему замену стекла. Он упирается, т.к. новое с заменой - 400грн, но предлагает мне что найдет такое же б.у. стекло, я не против, ведь у меня не новое стекло было, лишь бы нормальное, не царапанное, рабочее. Свое стекло я ему отдаю.

Поездил по СТО, никто за работу не берется. На "Луче" ребята занимаются установкой стекол, припаяли мне аккуратно новый контакт, т.к. старый на старое место не припаять, а на новое место его длины не хватит, сверху место пайки дополнительно проклеили и заизолировали герметиком, но гарантию не дали, сказали кому как повезет.

Проходит 20 дней, от Владимира ни ответа, ни привета. Подъехал к нему в гараж, поговорить.

Спрашиваю:

- Когда будет стекло, прошло уже время, а Вы не звоните.

- Как найду, тогда и перезвоню, катайся пока так, а если лопнет, тогда и будем решать проблему.

Я культурно повозмущался, мол стекло Вы испортили, устранять поломку не собираетесь, морозитесь, хотя сами и виноваты. Он взъерепенился, типа я на него наезжаю, разговариваю как с подчиненным и т.п. Напоминаю ему опять о том, что он поломал, а не я, я заказчик, поэтому я и возмущаюсь из-за поломки. Зачем мне ездить и бздеть - лопнет стекло или не лопнет, поломал - исправляй! Я не ругался, не угрожал, нецензурных слов не употреблял, но меня послали. Я не стал затеивать разборки и ушел.

Так что будьте внимательны с такими криворукими балоболами.

Змінено користувачем catmanul
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот блин, засада! Я у него тоже тонировался, но ничего - все хорошо сделал. А тут такое западло...

Разучился тонировать или жадность до денег???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

затонировал нормально, вот только если клиент приехал с целой деталью, то и уехать должен с целой. Возможно с хорошо отремонтированной, по договоренности с клиентом, если это позволяет в дальнейшем эксплуатировать авто без проблем. Мне не улыбается ездить со стеклом, которое может лопнуть в любой момент. Совсем не хочется зимой ездить с дыркой вместо заднего стекла, особенно если это случится вдалеке от дома.

А тут сам сломал и еще условия ставит. Я его тоже понимаю, ему совсем неохота покупать мне стекло, оно денег стоит, но ведь сам накосячил. Почему я должен ездить с восстановленым контактом и думать каждый раз при включении обогрева - лопнет или не лопнет? Надеюсь мой отзыв окажется для кого-то полезным.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Доброго времени суток. Мне Володя также все сделал хорошо и качественно сам наблюдал за процедурой. И стекло мне он не снимал.

Всякое бывает конечно, но если поломал, то должен заплатить

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня другой автомобиль, не ланос, на заднем стекле внутреняя резинка, та что в салоне, выступает за наружную, поэтому стекло надо было снимать по любому. Но если не уверен что все сделаешь нормально, нафига обещать что все будет пучком. Тем более если сломал, то будь добр возьми на себя все заботы по востановлению в кратчайшие сроки, а не рассказывай сказки.

Все мастера хорошие до тех пор пока что-то не сломают клиенту, но не все потом ведут себя достойно.

Змінено користувачем catmanul
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
1,3 тис.   1

хм, новое стекло с заменой стоит 400 грн, герметик дон дил 150 грн. при том что 2 человека отказались тонировать, мне кажется что надо было не рисковать, а настроится на то что купить новое стекло и спокойно отттонировать и установить. А то как-то более похоже на подставу легкую.

Я сам лично с мастером не знаком, но знаю что такое снятая старая тонировка и оборванные нити обогрева...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.