Перейти до публікації
sezik

тонировка в Житомире

41 повідомлення у цій темі

всем привет

подскажите где можно качественно затонировать или запылить машинку и сколько это по деньгам???

заранее сенк

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я тонировал свой Ланос в марте месяце сего года, заплатил 450гр. Пленка - 10лет гарантии, 25% затененности. По времени - если погода такая как сегодня, то максимум 2 часа. Делает проффесионал своего дела. Напиши в личку, скажу где и как его найти. Мои знакомые у него тож тонировали (В6, мерс, Вектру)

Поділитися повідомленням

всем привет

подскажите где можно качественно затонировать или запылить машинку и сколько это по деньгам???

заранее сенк

Цена зависит от пленки и от размера машины.

Змінено користувачем celektron

Поділитися повідомленням

всем привет

заранее сенк

Есть тонировщик Владимир, он тонирует на ялынке и у себя в гараже. Пленка джонсон или сангард с гарантией и сердификатом.

По стоимости ланос будет 480 грн с работой. 80504630160.

Это часом не тот, что в гаражах на улице Мира, за военным училищем? Там правда сертификат не дали. Тонировался 20%.

Поділитися повідомленням

я тонировался у Владимира на проспекте Мира гараж 318 сам на опеле ездил вектре старом было в прошлом году у него в июле 450 грн

Поділитися повідомленням

Владимира на проспекте, тот, что в гаражах на улице Мира, и тот что делал мне - это все один человек. Делает качественно. Только у него уже А5тая

Поділитися повідомленням

Даже знаю кто с елки отправил к Владимиру. :lol: А по тонировке реально качественно делают, после покупки тонировался за 450 грн. Вечером в шесть машину загнал к ним, а утром забрал.

Поділитися повідомленням

Те ребята что работали на зеленке теперь работают у меня.( пер.мебельный 3 за автолюксом )

Цена от 550 до 800 смотря чем и что ... обращайтесь.

Змінено користувачем celektron

Поділитися повідомленням

Хорошо еще делают пацаны на територии Зеленого хозяйства (Кавалерийский 13)

Поділитися повідомленням

Хорошо еще делают пацаны на територии Зеленого хозяйства (Кавалерийский 13)

там дорого пипец! две недели назад ланос за 9 бумаг затонировали!

Поділитися повідомленням

Вот делали такого зверя

mers1.jpg

mers2.jpg

mers3.jpg

Кому нужно потонировать машину пишите,по цене договоримся

Поділитися повідомленням

Кому нужно потонировать машину пишите,по цене договоримся
Думаю, что в свете последних событий, услуга по РАСтонировке (передних боковых) будет более востребована :( . Сколько будет стоить за 2 стекла? И еще, если пленке второй год пошел (Джонсон), то насколько реально попасть в тон, если по новой тонировать только часть стекол. Или надо переделывать все?

Поділитися повідомленням

Американка практически не выгорает,на отцовской машине уже 4 год поклеена и никаких проблем,тут есть такое что нужно точно попасть с оттенком пленки и по светопропусканию,лучше будет зделать там где клеили,потомучто фирмы которые тонируют возят пленку одинаковую не меняя оттенки

Поділитися повідомленням

Понятно, спасибо. А сколько стоит растонировать предние боковые я так и не увидел... :? Просто думаю, что дешевле: платить на ТО за "замер" тонированных стекол, каждый раз обдирать и перетонировать или купить запасные стекла для поездок на ТО?

Поділитися повідомленням

За 50 грн можна зделать,по времени занимает не долго максимум пол часа

Поділитися повідомленням

Понятно, спасибо. А сколько стоит растонировать предние боковые я так и не увидел... :? Просто думаю, что дешевле: платить на ТО за "замер" тонированных стекол, каждый раз обдирать и перетонировать или купить запасные стекла для поездок на ТО?

нада 150 грн чтоб ментам закрыть глаза на тонировку при ТО! НО, если на дороге мент тормознет с прибором - 350 грн оф. штраф! а там ужо как договоришся!

Поділитися повідомленням

если на дороге мент тормознет с прибором - 350 грн оф. штраф! а там ужо как договоришся!

Похоже уже не тормознет, т.к. кабмин внес поправки в ПДД и запретил ДАИшнегам проводить техосмотр на дороге.

Поділитися повідомленням

если на дороге мент тормознет с прибором - 350 грн оф. штраф! а там ужо как договоришся!

Похоже уже не тормознет, т.к. кабмин внес поправки в ПДД и запретил ДАИшнегам проводить техосмотр на дороге.

уже официально опубликовано?

Поділитися повідомленням

уже официально опубликовано?

Напомнишь в асю, завтра гляну в "Лигу" на работе.

Поділитися повідомленням

Наконец то появилось лишних пару рубасов, решил затонировать машинку, а то надоело ездить как в аквариуме...

Хотел спросить есть ли у нас знакомые какие-то по этому поводу, чтобы какая-то скидочка была, либо ребята что хорошо это делают. А то знакомый один сэкономил и потом пузырями попёрла плёнка(.

У мну есть один знакомый занимается, но у него этих там сертификатов нету вроде, но тонирует хорошо, стоимость 100$...

Говорят на смолянке где-то есть что занимаются тонировкой...

В Общем , кто что подскажет?:) буду весьма благодарен)

Поділитися повідомленням

2 недели назад тонировался напротив каравана. Отдал 800грн. Качество безупречное. На данный момент вопоросов к тонировке не имею :yes:

Поділитися повідомленням

2 недели назад тонировался напротив каравана. Отдал 800грн. Качество безупречное. На данный момент вопоросов к тонировке не имею :yes:

эм со стороны Киевской или Котовского? плёнка какой фирмы?

Поділитися повідомленням

Максик, почти 2 года назад тонировался на крошне (аж почти перед переездом).

Качество - суппер! Цена - Суппер (не скажу как сейчас).

Так что я полностью доволен.

Могу рассказать тебе где это, если интересно.

Поділитися повідомленням

Максик, почти 2 года назад тонировался на крошне (аж почти перед переездом).

Качество - суппер! Цена - Суппер (не скажу как сейчас).

Так что я полностью доволен.

Могу рассказать тебе где это, если интересно.

как сказать интересно конечно, но я ещё хочу послушать, кто что скажет... кстати не знал что перед переездом тонировкой занимаются.. просто сейчас тоже декабрь месяц, надо чтоб помещение было тёплое.. а то натонируют что мама не горюй...

и какая же стоимость была на то время?:)

Поділитися повідомленням

Есть человечек, который работал с "Автомир 57", сам понимаешь машинки там не дешевые. Свою тонировал, могу завтра телефончик нарыть, напомни в асю. Мастера зовут Владимир, мастерская в кооперативе за военным училищем на улице Мира. Где-то была тема про тонировку...

Добавлено:

Пролистать пару страниц сложно? Лентяй

Змінено користувачем Diesel_zt

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор