Перейти до публікації

Снятие авто с ареста.


Рекомендовані повідомлення

В продолжение темы!Обращение моего адвоката в суд было ещё в конце июня...

 

А мне интересно - это адвокат такой лох... или и адвокату и судье впадлу шевелиться?

 

С судьей понятно - чем меньше у него дел, тем меньше головной боли, но ведь адвокат и пришел то к судье потому как с другой стороной договориться не получается!!! а его опять послали договариваться... или адвокат уже свое заработал и просто хочет сдыхаться этой проблемы...

 

Такое впечатление, что адвоката послали... - он и пошел... и что это тогда за адвокат такой?

Может стоит пнуть адвоката, чтобы шевелился активней... и если судья в отпуске - значит его кто то другой должен замещать. Походу адвокат уже свои разводы строит... но пока ничего не отрабатывает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 повлиять на позивача чтобы он разрешил снять машину с ареста

Это в такой формулировке бред.

Для ареста нет законных оснований.

Нельзя вот просто так по запросу кого-либо решить "а давайте всё имущество вот этого гражданина опишем, вдруг он через 5 лет что-то плохое сделает, так мы как раз скомпенсировать сможем".

Тупо разводняк. И да, не позивач решает, надо ли снимать арест. Надеюсь, это очевидно.

Змінено користувачем nick_f
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По вашему совету таки "пнул" адвоката.Плачу ему только за то что он что то сделает!Сказал что передал дело на другого судью.Мне вообще кажется,что на любого судью давят сверху.Муж моей бывшей жены "в тёрках" с товарищем из верховного суда протеже самого Онопенка! 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если самый печальный итог и машину не снимут с ареста,что делать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.