Перейти до публікації

Вопросы и ответы по слёту. БЕЗ ФЛУДА


catkiev

Рекомендовані повідомлення

В номерах будут полотенца и постельное белье (наволочка, две простыни, одеяло)

 

Мангал на БО платный, 30 грн.

Дрова есть (цена договорная)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заметил такую вещь. В конце первого первого сообщения в теме о регистрации есть ссылки на тему вопросов и на флудилку.

Все вопросы, предложения, пожелания - вот в этой

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. Флуд - в теме

Но первая ссылка ведёт в закрытый раздел, наверное то внутренняя переписка оргов. А по идее должна показывать на эту тему ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вроде исправил

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Отправил анкету за себя и спутницу. Заполняя за спутницу форма снова запросила указать тип номера на базе. В обоих вариантах указал, что нужен весь номер. Правильно?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну и раз проживание участникам АТО бесплатно, может в форме надо было соответствующую отметку предусмотреть?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а будет ли возможность по-ходу пьесы заказать еду в столовке? вдруг внезапно захочется жидкого в обед похлебать)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,уху же решили забацать. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а будет ли возможность по-ходу пьесы заказать еду в столовке? вдруг внезапно захочется жидкого в обед похлебать)))

Нет, продукты на базу закупаются из расчета желающих поесть (собственно и деньги на это собираются заранее), так что будет все под заказ, тобишь на то кол-во людей, которое оплатило свое питание.

Расскажу историю. которую мне директор БО рассказывала:"прошлым летом там останавливались участники BMW фэста, все такие на понтах: "не, мы тут есть не будем, нам типа только поспать, кушать будем где угодно..." А потом стояли толпой и умоляли дать хоть что-то... Хоть хлебушка с маслом :D А, что повара дадут, если закупка идет продуктов на определенное кол-во порций и надо накормить людей, которые изначально там есть собирались и оплатили это? Тем более это лето. Ничего в очень больших кол-ах не закупается..."

Вот именно так она рассказала мне на мой такой же вопрос еще в самый первый раз нашей встречи

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,всё ясно,Паш,таримся в двойне или втройне,дорогу назад стопудово отобьём :D 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Отправил анкету за себя и спутницу. Заполняя за спутницу форма снова запросила указать тип номера на базе. В обоих вариантах указал, что нужен весь номер. Правильно?

нормально. разберёмся. можно было указать что подселение. но не критично.

Ну и раз проживание участникам АТО бесплатно, может в форме надо было соответствующую отметку предусмотреть?

многих мы и так знаем. но на всякий случай добавил. перезаполнять не нужно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати, там же центр батутов для деток, может, кому интересно, кто с детьми будет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вопросик на предмет наличия вифи. Как там с этим?учитывая,что ухожу в отпуск на 2 недели,может быть актуальным для меня.а 3ж ловит?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,вифи на бо есть, но хороший сигнал будет на первом этаже в холле (насколько я помню директор говорила так). Зg в тех краях ловит, конкретно в точке, где база, при случае проверю. У нас в разных районах города то кс лучше, то лайф
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в сентябре Ватафон ловил вроде 3ж. причём Одесса была одним из первых городов с покрытием. по городу везде. а вот на базе не помню, если честно ((((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

КС, если верить карте, захватывает гораздо больше чем одну Одессу: всё побережье от Коблево до Затоки. Город покрыт весь.

Змінено користувачем R2D2
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У лайфа судя по карте покрытие есть но близко к границе зоны ядро которой, как ни удивительно, южнее.

Змінено користувачем R2D2
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В пригороде на пляжах в прошлом сезоне КС сильно выигрывал у остальных операторов. Но потом постепенно все пошло на ухудшение.

Как сейчас обстоят дела - хз. После  их мансов перешел на 3G от лайфа

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Уточнить хочу, так как есть разбежность в названиях между гуглем и всеми тремя программами навигации что имею.

Адрес базы улица Перлинна 3, она же улица Зелёная?

По карте получается так, немного смущает что не коммунистическое название похоже тоже поменяли.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, таки это все она.заходишь в переулок, а справой стороны на воротах жемчужная пишется, а слева зеленая. Хз чё так
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, для навигации по Одессе -!

Щас как раз в июне должна выйти обнова со всеми переименованными улицами.

Из всех навигационных прог - самая подробная. Также есть возможность узнать  интересующие телефоны, расписание маршрутных такси и автобусов, также проложить маршрут.

Змінено користувачем lafa
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Всем привет. Такой вопрос. Как будет проходить заселение на бо, сами заселяемся или будет ответственный человек? И интересуют контакты оргов, дабы в случаи чего (не дай боже) замучать их вопросом "я тут стою по среди поля, куда мне ехать?" :) За ранее благодарю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет. Такой вопрос. Как будет проходить заселение на бо, сами заселяемся или будет ответственный человек? И интересуют контакты оргов, дабы в случаи чего (не дай боже) замучать их вопросом "я тут стою по среди поля, куда мне ехать?" :) За ранее благодарю.

Коля, распишем сегодня. думаю отдельной темкой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не вопрос, предложение: может в вайбере (как самом популярном в клубе месенжере) сделать отдельный канал куда включить всех зарегистрировавшихся? Там можно оперативно решать вопросы потерявшихся, возможно даже без привлечения оргов силами таких же путешественников.

 

П.С.

Меня в вайбере нет, но надеюсь канал кому-то пригодится. Хотя лучше чтоб не пригодился :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.