Перейти до публікації

Бокс


Tokyo

Рекомендовані повідомлення

у Виталика остался лишь один опасный враг-его возраст))))

39 - это не так уж и много, для таких спортсменов как он. Вспомни Холифилда, как он в свои 46 дрался с Валуевым, только судьи вытянули Валуева за уши тогда (непонятно почему?). 12 раундов Виталий выдерживает на ура! Тем более, что он не собирается до 50 на ринге быть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Как не печально, но все таки....

Как сообщил промоутер Фрэнк Уоррен, чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBО/IBF/IBO Владимир Кличко получил травму спины и был вынужден отказаться от участия в поединке 11 декабря против Дерека Чисоры. «Мне сообщили около часа назад, что Кличко отказался от боя из-за растяжение мышцы спины. Дерек очень разочарован. Он не может в это поверить. Он был хорошо готов к бою. Три-четыре дня до титульного боя, большая часть тяжелой работы позади». Сейчас команда Кличко ведет переговоры с немецким телеканалом RTL, чтобы перенести этот бой на новую дату.

Змінено користувачем Toljan
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Жаль Владимира.Но что поделаеш-большой спорт без трамв невозможен :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...немножко поправлю -- травма не спины, а косой мышцы пресса...ну это уже роли не сыграет...........кстати, был на бое в Терминале Байсангуров - Гудьерес....чечен молодчага...дрался очень технично и жёстко..вообщем в своей манере...хотя и побывал в случайном нокдауне в 4-м раунде....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Вот это да-Хэй согласился на все условия Владимира и готов с ним дратьса! :energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хєй дуже сильний суперник, він накаутував Росіянина. Такщо тримайся Володя) цього разу за тебе ставити не буду.. сорі)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

husain откуда такой пессимизм?Если не помешает трамва-думаю Владимир побьёт его.В любом случае,бой надеюсь будет интересным.

Кстати,а которого из россиян Хэй нокаутировал?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати,а которого из россиян Хэй нокаутировал?

Не нокаутировал а выиграл по очках в 12-ти раундовом поединке с Николаем Валуевым.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Doc_UKR а можно ссылочку(а то провтыкал как то этот бой) :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот это да-Хэй согласился на все условия Владимира и готов с ним дратьса! :energy:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Это конечно же прикольно, но Хэй такой непредсказуемый человек....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Doc_UKR а можно ссылочку(а то провтыкал как то этот бой) :rolleyes:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

7 ноября, 2009 Дэвид Хэй — Николай Валуев

Место проведения: Нюрнберг Арена, Нюрнберг, Германия

Результат: Победа Хэя в 12-раундовом бою решением судей (114—114, 116—112, 116—112)

Статус: Чемпионский бой за титул WBА в тяжёлом весе (2-я защита Валуева)

Рефери: Луис Пабон

Вес: Хэй 98,4 кг; Валуев 143,3 кг

Трансляция: ARD

Поединок проходил в позиционном противостоянии при малой активности со стороны как одного, так и другого боксера. Валуев занял центр ринга и пытался работать первым номером, Хэй же исключительно контратаковал и старался избегать быть запертым у канатов. Количество выброшенных и тем более нанесенных ударов в этом бою было минимальным, но британец оказался точнее в своих попаданиях, хотя и делал в ринге крайне мало, как для претендента. В целом поединок выдался не самым зрелищным и к середине боя зрители начали недовольно свистеть. Самой интересной стала концовка 12-го раунда, когда Хэю удалось потрясти Валуева несколькими точными ударами в челюсть, так что ноги у Николая подкосились, хотя на этом все и закончилось.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

husain откуда такой пессимизм?Если не помешает трамва-думаю Владимир побьёт его.В любом случае,бой надеюсь будет интересным.

Кстати,а которого из россиян Хэй нокаутировал?

Кличко с Валуевым не бился.. А он казал что Валуем сильный соперник, в итоге Хей побил Валуева.. И в последнем бое Хей очень жестко накаутировал одного бойца который должен был биться с Кличком.. Бой явно будет интересный, как по мне 80% вероятности что Кличко выиграет, но все же есть 20%....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кличко с Валуевым не бился.. А он казал что Валуем сильный соперник, в итоге Хей побил Валуева..

Если ты внимательно смотрел этот бой, то там очевидно, что Хэй и Валуев друг друга стоят. Один стоял как боксёрская груша, второй бегал вокруг него и не мог нормально ударить.

И в последнем бое Хей очень жестко накаутировал одного бойца который должен был биться с Кличком..

Если ты имеешь в виду Одли Харрисона, то нискем из братьев Кличко он и не мого драться. Ещё в июне этого года он занимал 15 позиция только лишь в рейтинге WBC (Виталий), а в рейтингах IBF и WBO (Владимир) его и в помине не было. Он даже на титул Д.Хэя не претендовал. Лишь в окябре он являлся претендентом №2 на пояс EBU (А.Дмитренко)

Бой явно будет интересный......

Соглашусь с тобой только по этому высказыванию, но и то не с вероятность 80/20, а с тем, что интирессно будет посмотреть как Владимир будет избивать Хэя, а после отправит в нокаут.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кличко и Хэй близки к договорённости о бое

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

И таки договорились!2 июля планируетса этот бой.А перед этим,30 апреля,Володя таки будет дратьса с Чизорой... :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И таки договорились!2 июля планируетса этот бой.А перед этим,30 апреля,Володя таки будет дратьса с Чизорой... :)

Нихрена не договорились - Хэй опять заднюю включил, на Чагаева переключается......

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да уж,чувак находит любые предлоги лишь бы не боксировать.Так настоящие чемпионы не делают! :mda:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А что Хэй - чемпион? Он что хоть раз отстоял титул? Или я что то пропустил?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А что Хэй - чемпион? Он что хоть раз отстоял титул? Или я что то пропустил?

У него было 2 защиты своего титула WBA, оба боя віиграл досрочно - нокаутом.

10 13.11.2010 Одли Харрисон [27-4-0, 20] Великобритания, Манчестер W TKO 3 (12)

9 03.04.2010 Джон Руиc [44-8-1, 30] Великобритания, Манчестер W TKO 9 (12)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Одланьер Солис готовит сюрпризы для Виталия Кличко - смешно.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Одланьер Солис готовит сюрпризы для Виталия Кличко - смешно.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

..ну-ну.."...я буду готов ко всему..и к грязному боксу тоже....." - сказал Солис...вот на что чурка расчитывает, но Витальке такие "грязнули" не впервой.....даже Льюсис не побрезговал головой Витальке сделать рассечение, чем якобы одержал над ним победу....и решительно закончил свою карьеру, хотя и обещал матч-реванш....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Д.Хэй переключился на А.Повнткина

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

ЗЫ: тёлочки ниче-такие, на фото :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

..а потом Хей будет трындеть, что братья выбирают себе лёгких соперников :joking: ...хотя Хей и Пипеткин друг друга стоят...ну хотя бы по бегам от Кличко :shecry: ...а вот было бы прикольно если бы Пипеткин отобрал у него пояс :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...а вот было бы прикольно если бы Пипеткин отобрал у него пояс :crazy:

Вполне возможно. Поветкин не так уж и плох, и боёв у него в супертяжелом весе больше чем у Хэя..... Хотелось бы посмотреть на этот бой!

Только я не пойму, почему всё же Александр Поветкин, а не Денис Бойцов??? Когда это в рейтинге WBA Поветкин опередил Бойцова...?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.