Перейти до публікації

Бокс


Tokyo

Рекомендовані повідомлення

И, в очередной раз победа

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

:yahoo::energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе, 46-летний американец Эвандер Холифилд может встретиться с действующим обладателем титула этой организации в супертяжелом весе Виталием Кличко, если сумеет одержать победу в назначенном на 8 ноября поединке.Об этом президент Всемирного боксерского совета (WBC) Хосе Сулейман сообщил Fanhouse.com.

Поединок, назначенный на 8 ноября, состоится во время очередного ежегодного съезда WBC на южнокорейском острове Чечжу.

Предполагается, что соперником Холифилда станет американец Деррик Росси, занимающий четырнадцатую строчку рейтинга WBC. Холифилд в настоящий момент занимает пятнадцатое место.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Стойкий пацан Арреола.Столько раз получить по сапатке и не упасть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Следующий бой Виталия пройдет 12 декабря в Берне (Швейцария), сообщает ИТАР-ТАСС. А его противником будет американец Кевин Джонсон.

А бой Н.Валуев - Д.Хэй должен состояться 7 ноября в Нюрнберге. turnir.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Итак, бой Николай Валуев - Дэвид Хэй состоялся. Хэй доказал, что умеет работать не только языком, но и руками. Он стал новым обладателем чемпионского титула в супертяжелом весе по версии WBA.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да, Валуев просто габаритами вышел, как боксер он ноль имхо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да, Валуев просто габаритами вышел, как боксер он ноль имхо!

+100 :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Бой между Виталием Кличко и Дэвидом Хэем всё таки может состоятся. Но только после обязательной защиты титула WBA с Джоном Руизом (Дэвид Хэй) и титула WBC с Кевином Джонсоном (Виталий Кличко).

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поєдинок Хея і Валуєва повіністю не дивися, а лише уривки. Так Хей швидкий, на відміну від Валуєва. І Коля Валуєв цього не чекав.

Сподобалося, як Коля після бою коментував поєдинок. "Я не думав, що мені прийдеться за ним бігати по рингу."

А що ти думав? що Хей буде чекати, поки йому по морді надають? Якщо ти боксер, то ти повинен бути швидким. smile115.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Кличко – Джонсон. Пресс-конференция

Vitaly-Klitschko-Kevin-Johnson15.jpg

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

и непобежденный претендент накануне поединка 12 декабря в швейцарском Берне провели пресс-конференцию, на которой смогли обменяться заявлениями в адрес друг друга по поводу предстоящей встречи. «Весь мир будет просто шокирован, когда я закончу с Виталием Кличко до девятого раунда, - заявил Джонсон. – В мире есть только два человека, которые могли бы у меня выиграть. Это бывшие чемпионы мира в супертяжлом весе Ларри Холмс и Мухаммед Али». Также Кевин сказал, что посвятит предстоящий поединок своему бывшему тренеру Дейву Хорну, который умер несколько месяцев назад.

Vitaly-Klitschko-Kevin-Johnson18.jpg

«Тебе бы лучше было отдать мне десять процентов своего гонорара, чтобы после боя я мог заплатить доктору, который будет лечить тебя после нашего боя», - весело пошутил Кличко. Его тренер Фриц Здунек также заявил, что в предстоящей встрече не будет никаких сюрпризов. «В процессе подготовки Виталий прошел более 100 раундов спаррингов, - отметил Здунек. – Физически и морально он на пике форме. Если Кевин Джонсон сделает то, что он обещает, бой в лучшем случае продлится все двенадцать раундов».

По материалам Fightnews.com

Посмотрим, что покажет Джонсон на ринге. Говорить можно много, а вот доказать на деле гораздо сложнее. Кстати, говорил то же самое.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Бой конечно не супер, но

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

осталась за нами :patriot:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Бой: Кличко старший - Валуев незагорами <!-- m -->

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

<!-- m --> :patriot:

Похоже ситуация Увидим ли мы этот бой?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Не могу дождатся когда будет бой >:-[ Кличка с Валуевым или еще лутше с Хэем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не могу дождатся когда будет бой >:-[ Кличка с Валуевым или еще лутше с Хэем.

Наверное это бой не состоится!

Nikolai-Valuev104.jpg

В субботу чемпион мира в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко в интервью украинскому изданию «Левый берег» сообщил, что сделал экс-чемпиону WBA в супертяжелом весе россиянину Николаю Валуеву предложение провести поединок за принадлежащий ему титул WBC. При этом, однако, Виталий посетовал на то, что россиянин не может решать вопросы самостоятельно, а его промоутеров интересуют лишь деньги.

Вчера утром корреспондент «СЭ» дозвонился до Николая, и выяснилось, что боксер только что вернулся из Америки, где посещал местные спортзалы и познакомился с несколькими тренерами, которые произвели на него очень благоприятное впечатление. Настолько благоприятное, что Валуева спросили собирается ли он продолжать работать со своим тренером Александром Зиминым?

- Разумеется, у меня и в мыслях не было отказываться от сотрудничества с Зиминым, но надо расти, - ответил Николай Валуев. - Надо постоянно что-то менять, чтобы глаз не замыливался. Знаете, перед поездкой мне говорили, что в Америке меня ждет множество громких заявлений от самых разных людей и еще больше всяких громких обещаний, за которыми ничего не стоит. Однако ничего похожего на это я там не встретил. Никаких понтов. Наоборот, все было очень спокойно, сдержанно и по-деловому. В общем, мне понравилось. Суть в том, что американские условия подготовки дают мне новые возможности, и нельзя их упускать. Если бой с Кличко состоится, то готовиться к нему я буду именно в Америке. Более того, даже если он не состоится, я все равно хотел бы к следующему поединку, с кем бы он ни был, готовиться за океаном.

- А бой с Кличко состоится? Судя по субботнему интервью Виталия, он сам в этом далеко не уверен и высказывает очень большой скепсис по этому поводу. Правда, не в ваш адрес, а в адрес ваших промоутеров.

- Точка в переговорах пока не поставлена. Они продолжаются, однако первое предложение Виталия меня категорически не устраивает.

- Вас или ваших промоутеров?

- Не устраивает меня. Промоутеров, возможно, тоже, но я говорю за себя. Более того, считаю это предложение просто несерьезным. Я дважды был чемпионом мира и не буду боксировать с Кличко на тех же условиях, что его последний соперник Кевин Джонсон, а он от меня ждал именно этого. К сожалению, сами эти условия я разглашать не могу, но поверьте, что для меня они крайне невыгодны.

- А если не договоритесь с Кличко, что тогда?

- Я все-таки продолжаю верить, что рано или поздно наш поединок состоится, хотя, возможно, и не прямо этой весной, как мог бы. А так у меня есть кое-какие варианты. Возможен матч-реванш с Дэвидом Хэем. Ну а если нет, то, скорее всего, проведу бой с кем-нибудь из рейтинговой десятки WBC или WBA. Но готовиться, как я уже сказал, в любом случае постараюсь в Америке. Нельзя топтаться на месте...

Для полноты картины корреспондент «СЭ» связался и с Крисом Майером, исполнительным директором немецкой фирмы Sauerland Event, которая делит промоутерские права на Валуева с Доном Кингом. Майер подтвердил, что он и его коллеги в курсе переговоров между Кличко и Валуевым, но до их завершения еще очень далеко.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Жаль если бой не состоится :(

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Жаль если бой не состоится :(

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

проведет защиту своего чемпионского пояса по версии WBA Змінено користувачем Toljan
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

отказался с . Следующий, . А выйдет на ринг он против
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Уррра! Победа! :patriot:

Эдди Чэмберс демонстрирует приёмы вольной борьбы

Wladimir-Klitschko-Eddie-Chambers46.jpg

Wladimir-Klitschko-Eddie-Chambers54.jpg

Красивый нокаут в 12-м раунде.

Wladimir-Klitschko-Eddie-Chambers64.jpg

Wladimir-Klitschko-Eddie-Chambers59.jpg

Wladimir-Klitschko-Eddie-Chambers65.jpg

Торжественная часть

Wladimir-Klitschko-Eddie-Chambers60.jpg

Wladimir-Klitschko-Eddie-Chambers51.jpg

Wladimir-Klitschko-Eddie-Chambers49.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Неужели

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

?

Леннокс Льюис больше не будет работать комментатором на телеканале НВО

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Очень надеюсь что состоится и Кличко выиграет.

Ведь тогда все пояса будут у братьев - из давняя мечта осуществится!

__________________

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Очень надеюсь что состоится и Кличко выиграет.

Ведь тогда все пояса будут у братьев - из давняя мечта осуществится!

__________________

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

И сново победа!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.