Перейти до публікації

Как открыть Ланос и как от этого защититься


Ukrainian-Boy

Рекомендовані повідомлення

Вскрытие автомобиля Daewoo Lanos и как от этого защититься

[media]

[media]
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чего же он, на своём автомобиле, ключ отломаный в замке не оставил? Оригинальный способ защиты! От самого себя что-ли?

Змінено користувачем nickolya
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

открывают еще вставив подушку между центральной стойкой и рамкой окна, надувают и после проволкой открывают язычок и все. или снимаешь рамку под стеклом на задней двери и там линейкой с прорезом захватываешь тяжку и открываешь дверь. Все. замки на ланосе для честных людей.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Был случай,,,,цз глючил и закрылась машина с ключами внутри,,,дубликат в др.городе. Думал фигня,,,,почитал инет, там все так красиво описанно, много способов есть, но когда я утром подошел к машине и немного поковырявшись, я понял, что сейчас только поцарапаю кухзов, погну чего нибудь, но так и не открою!!!! Проблему решил вызавом мастера по таким вот делам. 25 сек с доставанием отмычки кажись 300 грн. и замок открыт без повреждений))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тут палка 2-ух концов.

С одной стороны- в топку ручки с замками-меняем и ставим как сзади-без личинок. И открывать тачку будет сига! НО! а если эта сволочь заглючит и сдохнет. Или ты на рыбалке и у тебя села батарейка, а ты фиг знает где. Ну попасть в салон через заднее сиденье, открыв багажник....и тут но! НО! А как из багажника попасть в салон при захлопнутых сиденьях....вот если бы был какой-то финт или придумать как откинуть сидухи из багажника-было бы жирно)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну не откроют замок так вынесут стекло... дальше что?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, у меня и такое не прокатывает. Замок открывал багажник один раз при покупке

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

открывают еще вставив подушку между центральной стойкой и рамкой окна, надувают и после проволкой открывают язычок и все. или снимаешь рамку под стеклом на задней двери и там линейкой с прорезом захватываешь тяжку и открываешь дверь. Все. замки на ланосе для честных людей.

Это касаеца не только Ланоса,Замки на автодверях вскрываюца все ..

Мерседесы-- и те вскрывают

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну не откроют замок так вынесут стекло... дальше что?

Василий, золотые слова :)

Исчерпывающе

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я таким когда то пользовался способом. На пассажирской двери снимаешь слизняк. Придавливаешь немного стекло и через щель которая образовалась видно бобышки замка, берешь велосипедную спицу и дергаешь крючком за бобышку. Вуаля дверь открыта. Но у меня ситуация веселее была. Машина закрылась когда стояла в гараже заведенная=)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Есть штыри в двери заезжают. Саму дверь держат. Но управляются от сигнализации.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть штыри в двери заезжают. Саму дверь держат. Но управляются от сигнализации.

Гдет о на ютубе видел, хотел бы себе поставить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Если стёкла не бронировать, смысла штыри ставить нет. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Способов вскрытия много, но ведь вторая часть темы о том как именно защититься, как вариант 2-х зонный датчик объёма, т. к. любой из способов, кроме тупого граббинга подразумевает тусование вокруг авто.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 10 місяців потому...

Привет всем... а вы в курсе что капот открывается ровно за 2 секунды 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:cowboy:

1 минуту назад, diezel5320 сказал:

Привет всем... а вы в курсе что капот открывается ровно за 2 секунды 

Открыл Америку через форточку....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Та сам в шоке...  я себе кронштейн забадяжил в котором тросик проходит)))

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ручки без личинок - сразу кирпич в окно.

Штыри и снятые тяги - защита от очкующих нариков или опять кирпич.

Граббер - тут ваще слов нет.

Я своего Ланоса с откинутыми тягами и в хлам севшим АКБ в течении 30-ти секунд неоднократно открывал девайсом из найденных побыстряку дома компонентов, а именно большой канцелярской скрепки и куска оконного штапика соединённых между собой СИНЕЙ изолентой. И не надо ниче гнуть, пихать грелку в щель и т.д.

Так что печалька (  

Держим АКБ заряженным и ставим дудку на сигу пагромче ;-) +датчик объёма+датчик наклона+иммо+2-я сигналка.

Кактотак )

Пы.Сы. Как сказал мне когда-то давно один установщик сигналок  "Запомни, то, что осталось в машине, когда тебя в ней нет, уже не твоё"

 

 

Змінено користувачем ivan_xxx
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Защититься: самодельная сигнализация со вторым АКБ и громкой дудкой. А ещё психологические моменты, прожектор с датчиком движения (если авто без гаража) и накрытая часть консоли рядом с кулисой ( тряпкой накрылся и включил передачу) так подумают что кулиса закрыта на механический замок, или если есть деньги то поставить этот замок.

Но если задача поставлена украсть любой ценой - украдут.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 тижнів потому...
В 14.03.2017 в 23:00, ivan_xxx сказал:

Держим АКБ заряженным и ставим дудку на сигу пагромче ;-) +датчик объёма+датчик наклона+иммо+2-я сигналка.

Кактотак )

 

 

 

И что это всё даст от того же кирпича? Нарики идут и просто наугад хреначат стёла, шарясь по бардачкам, это занимает от силы минуту.

Змінено користувачем Serge_G
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нарики тоже не дураки и особо не безпредельничают, ибо не знают, а может стоит где-то камера и датчик, подошел к машине а оно пикает только у хозяина, а у того в руках может быть что угодно и с балкона дома может достать аж бегом, так что , это дело случая.

В нашем дворе под фонарем за 10 лет один раз разбили хонде стекло чтоб подарить в ней и взять только зарядку, ну там сига стояла древняя, по-моему даже без датчика объёма и ревун как от мопеда. Кстати как у ланоса, апрокидываются сиденья вперед, можно тоже всегда так оставлять водительское, не каждый знает как его обратно вернуть, был у меня друг и два года не знал что спинка легко наклоняется в разные стороны)

Так что если во дворе не спокойно, лучше применить разновидные методы защиты, фонарей с датчиком движ, до моргающих светодиодов в авто, и сигнализации с gsm каналом.

Змінено користувачем vzx
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Думаю магнітом можна витягнути, я для захисту свого ланоса купив самий простий телефон, на подобі такого

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

в ньому батарея тримає близько місяця, ставлю на номер послугу маячок (вона не дорога) і вразі чого я знаю де авто, сумніваюсь що для ланоса будуть використовувати глушилку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Для такого вида маЯчка можно взять любой тел что есть дома, продублировать любым АКБ что есть дома (12 В да хоть от шуруповёрта старого( через адаптер записать и подзарядку от машины)) и запрос определения координат на МТС 50 коп, но вот только сейчас тарифов без абонентской платы нет вообще ни на одном операторе,встречал продают старые тарифы без абонентской платы , но опять, сколько они прослужат не понятно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.