Перейти до публікації

Крепят такси


Рекомендовані повідомлення

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, опять двадцать пять...

я так и не понял - что конкретно Вы тут хотите чтобы я понял???

 

что у нас каждый мнит себя великим таксистом и хочет, чтобы у него в авто одни вежливые миллионеры ездили?? - так переходите на этот уровень и будет Вам счастье!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,Ладно закроем разговор. Я думаю тут уже все поняли, что вам бесполезно что то говорить. Вы не телец по гороскопу случайно? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Если Вас волнует мой гороскоп, то я стрелец и всегда говорю, то что думаю.... даже если это кому то не нравится...

 

а вот Ваше нытье я все равно не понял... - я не понял к чему Ваши стоны? к чему подобные слезы?

 

 

Что в итоге Вы от меня хотите? Вас пожалеть или как?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,Ну давайте не будем пытатьс плюнуть в мою сторону, так как я не ныл, не стонал и не пускал слезы, как вы пишите. Свое недовольство оставьте при себе. 

 

А я просто говорил реалии в жизни, а не ваши взгляды сквозь розовые очки. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я просто говорил реалии в жизни, а не ваши взгляды сквозь розовые очки. 

Реалии Вашей жизни меня мало волнуют... точно также как и Вас не волнуют мои реалии.

 

 

Касательно данной темы - мне все равно что там таксистов крепят, я даже больше скажу - правильно и делают!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Жизнь вас еще не заставила, щас у нас появляются и вольво в такси уже после 2012 годов выпуска 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот это вы вой тут подняли :D

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, ты, я вижу, тоже кардинально подошел к делу. Крепить не надо их, а вот легализовать необходимо.

По сабжу: вот к примеру. Еду я в такси на переднем сиденье, где водитель не позаботился о том, чтоб я пристегнулся. Резкий тормоз  и я башкой пробиваю лобовое. По сути мне таксист или служба такси или страховая их должна компенсировать моральный и физический ущерб, ибо: если бы таксист заставил меня пристегнуться, мотивировав, что он заботиться о моей безопасности+так по ПДД+такие правила в его авто+такие правила в его службе такси. В итоге не было бы ни кровяки на моей голове, дырки в лобовом и пр. Случись такая ситуация сейчас-редкий человек тебя отвезет в больницу (да, такие есть) и может еще заплатить чтоб голову забинтовали, поверю больше в том, что скажут-сам виноват, а может еще попросит заплатить ему за лобовое, после чего будет послан далеко и надолго.

Такси-такая же маршрутка. Только вот без лицензии, без страховки пассажиров.

И для тех, у кого нахлынули эмоции, вернусь к началу: легализовать такси надо, чтоб это был безопасный транспорт, а случись что-работали страховые как на водителя, так и на пассажиров. Но крепить не выход! :ph34r:

[member=liob2], у нас KUGA 14 года в такси и что? Змінено користувачем Ukraine4u
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,у нас маршрутки легальные? - Легальные. Безопасные? - Уж лучше пешком. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Жизнь вас еще не заставила, щас у нас появляются и вольво в такси уже после 2012 годов выпуска

И что. У меня в гаражах соседи трое -таксисты. И на машинах новых по 19 тыс. у.е ездят. И окупается. Тоже жалуются, на жизнь,при этом.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, да, лицуха есть. Скажу только за ТФТ. Я каждое утро рано забираю авто с их стоянки и вижу как механик ползает под каждой машиной на проверке. Более того, при мне одну Газель не выпустил

Насчет безопасности-увы. По крайней мере если бы у нас не переоборудовали грузовые спринтера в пассы-было бы лучше.

Змінено користувачем Ukraine4u
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Жизнь вас еще не заставила, щас у нас появляются и вольво в такси уже после 2012 годов выпуска 

Скажите Вы с головой как то дружите???

 

Ну заставила Вас жизнь - разве я Вас тут упрекал этим??? - таксуйте на здоровье...

 

я Вам в очередной раз пытаюсь втемяшить в Вашу таксистскую голову, что не нужно развешивать сопли, о том, что Вам авто портят... - это же Ваш выбор!!! и никто Вас не заставляет насильно это делать... А если Вас что то не устраивает - то или завязывайте с таксизмом, или делайте замечание пассажирам... - что тут конкретно не дошло до таксисткого сознания??? Ну реально сколько еще раз нужно это повторить чтобы дошло и втемяшилось в Ваше сознание!?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

фото не могу вставить с телефона с ценами для типа легализации.

Я тоже за легализацию,но не при таких условиях как сейчас.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Условия у многих видов деятельности " не фонтан", если все легально и по закону оформлять, платить, то лучше уж не открывать чп порой. Сейчас все чп что то нарушают, работают " в тени" наполовину, зарплата в конвертах и т.п. это ж не секрет. Просто не нужно из таксистов делать великомученников. Сам работал по ночам, в курсе событий. Работал и в радиотакси и сам по себе потом. Не платил никому, от клиентов жалоб не было. Но быдло попадалось периодически, считающее, что если уплачено, то можно вести себя как угодно, например курить. Я в таких случаях останавливал авто и предлагал открыть дверь и спокойно покурить, ан нет, не интересно! Надо ж музон навернуть, окно открыть, высунуть табло и руку с сигаретой, чтобы его ж заметили, крутяка эдакого. На такое предложение ответом было лишь недоумение их. Тогда предлагал насрать мне на коврик, уплачено ж! Дальше ехали молча, не дымели, не пыхтели. Нюансов в работе хватает, хорошей работу не назовешь, но прибыль была получше, чем у отца на заводе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Условия у многих видов деятельности " не фонтан", если все легально и по закону оформлять, платить, то лучше уж не открывать чп порой. Сейчас все чп что то нарушают, работают " в тени" наполовину, зарплата в конвертах и т.п. это ж не секрет. Просто не нужно из таксистов делать великомученников. Сам работал по ночам, в курсе событий. Работал и в радиотакси и сам по себе потом. Не платил никому, от клиентов жалоб не было. Но быдло попадалось периодически, считающее, что если уплачено, то можно вести себя как угодно, например курить. Я в таких случаях останавливал авто и предлагал открыть дверь и спокойно покурить, ан нет, не интересно! Надо ж музон навернуть, окно открыть, высунуть табло и руку с сигаретой, чтобы его ж заметили, крутяка эдакого. На такое предложение ответом было лишь недоумение их. Тогда предлагал насрать мне на коврик, уплачено ж! Дальше ехали молча, не дымели, не пыхтели. Нюансов в работе хватает, хорошей работу не назовешь, но прибыль была получше, чем у отца на заводе.

вот адекватно все вам человек разъяснил

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ПС: по пдд помнится в такси можно не пристегиваться. Странная норма, видимо, предполагалось, что асы работают.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот адекватно все вам человек разъяснил

Так в чем проблема то - делайте как разъяснил человек и будет Вам такое же счастье... я Вам это же уже второй день рекомендую - отстаивайте свои права и не сопите в две дырки, а делайте замечание...

 

я пока не понял что конкретно Вас возмущает:

- то что Вам в авто гадят?

- то что Вас официально работать заставляют?

- или то что в такси заработки побольше чем на заводе и снова возвращаемся к первым двум пунктам...

 

 

...Просто не нужно из таксистов делать великомученников...

Да никто из них великомученников не делает - не льстите им... пусть работают и платят налоги официально... - в чем проблема то? В Жабе?

и все таксисты вместе взятые дадут доход в казну как громадное предприятие.

Змінено користувачем mich_ya
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Наверное есть обида в том, что мол, все уклоняются от налогов как могут, а дерут выборочно их сейчас.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

Вот это вы вой тут подняли :D

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, ты, я вижу, тоже кардинально подошел к делу. Крепить не надо их, а вот легализовать необходимо.

По сабжу: вот к примеру. Еду я в такси на переднем сиденье, где водитель не позаботился о том, чтоб я пристегнулся. Резкий тормоз  и я башкой пробиваю лобовое. По сути мне таксист или служба такси или страховая их должна компенсировать моральный и физический ущерб, ибо: если бы таксист заставил меня пристегнуться, мотивировав, что он заботиться о моей безопасности+так по ПДД+такие правила в его авто+такие правила в его службе такси. В итоге не было бы ни кровяки на моей голове, дырки в лобовом и пр. Случись такая ситуация сейчас-редкий человек тебя отвезет в больницу (да, такие есть) и может еще заплатить чтоб голову забинтовали, поверю больше в том, что скажут-сам виноват, а может еще попросит заплатить ему за лобовое, после чего будет послан далеко и надолго.

Такси-такая же маршрутка. Только вот без лицензии, без страховки пассажиров.

 

 

Чего ты решил, что такси без страховки для пассажиров? Обязательная ГОшка на авто и есть твоя страховка, т.к. эта страховка выплатить должна грубо говоря всем кроме владельца её... а для получения лицензии просто к этой обязательной для каждого авто страховки нужна страховка самого водителя как себя, т.к. простая ГО не оплатит твое здоровье если ты водитель, а оплатит здоровье всех пассажиров

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На самом деле все сделать очень просто: внести изменения в закон о перевозках, которыми запретить эти посреднические услуги и заставить чп работать как положено - нанимать людей водителями в свой автопарк на зарплату или брать машины договору аренды. Водители получают зарплату, платятся с нее надоги, всем хорошо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.