Перейти до публікації

Брелок Sheriff5BTX930LCD проблема с экраном


UnkinD

Рекомендовані повідомлення

Вот какая незадача, лежал себе брелок и отчего он превратился вот в такое :shock:  (см. фото). Батарейка новая стоит, но он некорректно отображает информацию на экране,а то и вовсе не отображает пол экрана. Пропал звук на брелке, но двери запирает  и все остальное исправно. Проблема собственно в экране, кто с таким сталкивался? Подлежит ли ремонту? Замена брелка или только экрана? может дело не в экране?  :idea:

Так же буду благодарен за координаты тех, кто возьмется за ремонт. Спасибо. :write:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

скорее всего упал/придавили... ремонтируется, я думаю. себе менял экран. сервис в Киеве искал долго, так как продукции у них много, и не все СЦ берутся делать. Прозвонив по цепочке таки нашел нужный сервис. начинал отсюда

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

просто в одном из указанных СЦ направили на другой СЦ. те на третий и т.д. в итоге дали нужный номер и адрес

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

скорее всего упал/придавили... ремонтируется, я думаю. себе менял экран. сервис в Киеве искал долго, так как продукции у них много, и не все СЦ берутся делать. Прозвонив по цепочке таки нашел нужный сервис. начинал отсюда

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

просто в одном из указанных СЦ направили на другой СЦ. те на третий и т.д. в итоге дали нужный номер и адрес

Из двух представительств, ни к одному дозвониться так и не смог, в г. Днепропетровск. Один скорей всего уже не функционирует, а второй вроде есть (судя по вывеске в  гугл  просмотр улиц) но туда надо ехать и узнавать (можно конечно и обломаться).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.