Перейти до публікації

Выхлоп


Jeckpiter

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток!

 

Возник вопрос по поводу выхлопа, помогите определиться!

 

У меня Lanos хэтчбэк, польяк, 1.5, 2007-го года, с LPG. Проблема в том что родной выхлоп постепенно разваливается. Сначала отвалился глушитель, который заменили на прямоточный, далее оплавился катализатор, который тупо выбили и высыпали, за тем начал прогорать в области резонатора, уже несколько раз латали.

 

Пора что то решать. Из вариантов которые я вижу:

 

 - Купить новый, полностью стоковый выхлоп.

 - Купить трубу, отводы, стронгер, гофру, сварить хэндмэйд из нержавейки.

 

В общем на верянка я не первый кто столкнулся с такой проблемой, может есть ещё какие варианты?

Змінено користувачем Jeckpiter
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я остановился на первом варианте,ибо значительно дешевле чем второй.  Брал алюминизированный Polmostrow - уже прошло 6 лет, всё целое.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я поставил вариант Руда.... сейчас снял, и продаю)

Нержавейка это вещь, 

Змінено користувачем an-toha911
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если у васи в городе есть мелкие предприятия работающие с нержавейкой,закажните у них всё и сразу и будет служить долго.(когда искалсделать себе, у нас в городе не нашел)

Можно купить по частям, на просторах интернета есть, но дорого.

Можно поставить стоковое, просверлить дырочку в глушаке для слива конденсата, и хватит на 5 лет минимум, а то и на все десять.

Змінено користувачем vzx
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я остановился на первом варианте,ибо значительно дешевле чем второй.  Брал алюминизированный Polmostrow - уже прошло 6 лет, всё целое.

Дело в том что с газом ЕГТ выше, обычно кат мрёт очень быстро... А покупать новый выхлоп и сразу вырезать кат... ну ХЗ...

Но всё-же думаю... А где брал Polmostrow?

Я поставил вариант Руда.... сейчас снял, и продаю)

Нержавейка это вещь, 

Он не станет на 5-ти дверный кузов?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дело в том что с газом ЕГТ выше, обычно кат мрёт очень быстро... А покупать новый выхлоп и сразу вырезать кат... ну ХЗ...

Но всё-же думаю... А где брал Polmostrow?

Он не станет на 5-ти дверный кузов?

у меня 1.6 . резрнаторы станут а с пауком надо будет по играться

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ещё вопрос созрел, существует ли стоковый выхлоп без католизатора? Ну на пример может в определённые года выпускался безкатовый ланос?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

После замены приемной трубы с гофрой и глушителя на Polmostrow 05.50 и 05.09 алюминизиррованые, стал появлятся запах горелой резины или плпстмассы после езды (в районе глушителя когда виходиш из машини и под капотом). Пасту при установке прокладок не применял. До замены запаха не было. Правда наездил на новых трубах всего 10 км.

Насколько это нормально?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Это просто краска на новом глушителе выгорает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.