Перейти до публікації

Разъем под водительским сидением


ДДДимон

Рекомендовані повідомлення

<script> </script>

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

<script> </script>

Опишу тут проблему возникшую у меня. Пытался сделать тему с фото но не получилось,выставил только фото. Поплавилась вот эта клема, которая находится под пассажирским сиденьем. Откусил все провода и за изолировав их машина после этого не заводится, крутит но не заводится. При включении зажигания Чек не горит. Что может быть?? Может надо какие то провода замкнуть?

Змінено користувачем ДДДимон
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подпассажирским помоему для выбора бензина,перемычки стоят.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

там где стоит перемычка, клема целая. от нее ишел один проводок к этой клеме. Но эта клема поплавилась, был едкий дым в машине. Снял сиденья и ковролин, обнаружил эту клему уже в таком состоянии как на фото

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А все понял. Это разъем с заглушкой.

Вот решение:

Там стоит разъем с такой заглушкой:

gallery_12762_7_56935.jpg

Это не просто заглушка - а перемычки:

gallery_12762_7_42159.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заглушки не было. Обнаружил в плавленном виде. Я так понял что там надо будет какие то провода замкнуть????

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так у вас на фото видна эта заглушка! просто она расплавилась вместе с разъемом:

gallery_12762_7_74168.jpg

Этот разъем? на нем видна заглушка которая замыкает контакты указанные в моем сообщении.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


 

Я так понял что это клема которая отвечает за бензонасос??? Т.е если замкнуть провода как замыкала их заглушка то машина заведется???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Честно говоря похоже что там не только бензонасос. Но я ни где на схемах не находил такого разъема с заглушкой.

Решение я Вам написал. Замкните провода по схеме и все должно заработать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Честно говоря похоже что там не только бензонасос. Но я ни где на схемах не находил такого разъема с заглушкой.

Решение я Вам написал. Замкните провода по схеме и все должно заработать.

 

Честно говоря похоже что там не только бензонасос. Но я ни где на схемах не находил такого разъема с заглушкой.

Решение я Вам написал. Замкните провода по схеме и все должно заработать.

 

Все сделал))))) Замкнул провода по цвету и машинка ожила)))))). Спасибо за помощь))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поражает то, что эта хрень замкнута мимо предохранителей.

Так и без машины можно остаться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поражает то, что эта хрень замкнута мимо предохранителей.

Так и без машины можно остаться.

это да. Дым был хороший. но по моему он замкнут на предохранитель бензонасоса. У меня на этом преде жучок стоит. мне кажется что из за этого эту фишку и подполило. Надо поставить нормальный пред )))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.