Перейти до публікації

Летняя резина


amtrans

Рекомендовані повідомлення

а я вот думаю купить Nokian Hakka H .Рекомендуют, и так почитал отзывы, люди хвалят.............

Так что я одно ногой уже в покупке:lol:)

Но цены блин на резину стали....... :shock:

мне тоже рекомендуют,

кстати брать буду на Дельта-сервис

характеристики

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а кто юзал Kumho KU31? какие отзывы?

Корейські шини Kumho Ecsta KU 31 по результатам тестів журналу "За Рулем" №2"2008 посіла 1 місце серед літніх шин, залишивши позаду всіх іменитих суперників (крім Бріджа, який навіть не брали на тести) :wink:

Kumho рулить :wink: !!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кто знает, где в Киеве можно шины Kumho купить?

буду признателен за сцылки. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Leroy

подивись на головній сторінці. Там є партнери Ланос-клубу. І серед них, є компанія Технооптторг-Центр - офіційний представних Кумхо в Україні :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а кто юзал Kumho KU31? какие отзывы?

Корейські шини Kumho Ecsta KU 31 по результатам тестів журналу "За Рулем" №2"2008 посіла 1 місце серед літніх шин, залишивши позаду всіх іменитих суперників (крім Бріджа, який навіть не брали на тести) :wink:

Kumho рулить :wink: !!!

а можно ссылочку на источник?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Купил себе Pirelli Dragon 185/65/R14 пока ощущения только хорошие. :D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Купил Nokian Hakka H 185/60 R14 и комплект легкосплавных дисков, как потеплеет - поставлю.

С такой же резиной ездил на другой машине, впечатления положительные!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Leroy

подивись на головній сторінці. Там є партнери Ланос-клубу. І серед них, є компанія Технооптторг-Центр - офіційний представних Кумхо в Україні :wink:

Дякую, друже! :)

Завтра спробую зателефонувати до них...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а кто юзал Kumho KU31? какие отзывы?

Корейські шини Kumho Ecsta KU 31 по результатам тестів журналу "За Рулем" №2"2008 посіла 1 місце серед літніх шин, залишивши позаду всіх іменитих суперників (крім Бріджа, який навіть не брали на тести) :wink:

Kumho рулить :wink: !!!

А ссылочку на тест можно?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а кто юзал Kumho KU31? какие отзывы?

Корейські шини Kumho Ecsta KU 31 по результатам тестів журналу "За Рулем" №2"2008 посіла 1 місце серед літніх шин, залишивши позаду всіх іменитих суперників (крім Бріджа, який навіть не брали на тести) :wink:

Kumho рулить :wink: !!!

А ссылочку на тест можно?

Журнал надо покупать - пока этот номер недоступен в онлайне. :(

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Компоненты -- Тест летних шин 185/60R14

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

что я тут этого не нашел

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Kumho Ecsta KU 31 можливо гума й гарна, але в 13 розмірі не вмпускається, а в 14 лише 1857014, тобто не для Ланоса!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня купил и поставил Nokian Hakka H 1856014.

Все что пока могу сказать - резинка шумнее чем зимняя Dunlop Winter Response. Может дело в температуре окружающей среды - 6-8 градусов. Будем ждать более высоких температур и более длительных поездок:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ALEX_DEX я живу в Макеевке.Объясни мне пожалуйста нахер ты покупал Пирелли и куда ты на ней ездиешь кроме центра Донецка и по трассе в сторону Мариупаля,в остальных местах дорога жопа ,що на переллли ,що на говне разницы то ведь нет ,ребята ,особенно вьюноши с сердцем горящим , ведь кроме Киева и то не везде НА ХЕР ВАМ КРУТАЯ РЕЗИНА,ДОРОГ ВЕДЬ НОРМАЛЬНЫХ НЕТ НИГДЕ ?Особенно мне нравятся ребята из полтавы и херсона,с большой буквы название ваших городов понты в соизмерении с вашими дорогами и вашими амбициями по по-поводу резины для ваших ху____вых дорог.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Особенно мне нравятся ребята из полтавы и херсона,с большой буквы название ваших городов понты в соизмерении с вашими дорогами и вашими амбициями по по-поводу резины для ваших ху____вых дорог.

Родной, может ты и сПЕЦ (по резине/машинам/и т.д.), но как человек - ты просто _УДАК!!! :evil:

Никто, абсолютно НИКТО не давал тебе право опускать города Украины и людей которые в них живут!

З.Ы. Да простят меня злобные модераторы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Особенно мне нравятся ребята из полтавы и херсона,с большой буквы название ваших городов понты в соизмерении с вашими дорогами и вашими амбициями по по-поводу резины для ваших ху____вых дорог.

Родной, может ты и сПЕЦ (по резине/машинам/и т.д.), но как человек - ты просто _УДАК!!! :evil:

Никто, абсолютно НИКТО не давал тебе право опускать города Украины и людей которые в них живут!

З.Ы. Да простят меня злобные модераторы.

Подскажи лучше какие титанки подойдут на стоковую Дебицу?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я лично никого не оскорблял , а говорил пло плохие дороги ,и про то что нах..... покупать дорогую резину. А что тебя так зацепило Memphis?Неужели в Полтавской области автобаны построили ну хотя бы как в Венгрии,про Германию и остальные страны вообще молчу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

kvn62, чего желчью исходить?

Устраивает тебя штатная резина - катайся и радуйся. Зачем же высмеивать выбор других?

Если те несколько метров, на которые короче тормозной путь на нормальной резине, для тебя недостаточный довод, то язви дальше.

Только не нужно рассказывать о внимательности на дороге, о соблюдении ПДД и т.п. Я внимателен, очень редко езжу в городе более 60 кмч, но, все экстренные ситуации, в которых я поучавствовал, возникали не по моей вине. И если я хочу переплатить за нормальную резину, дабы в последствии сэкономить время,нервы и деньги, то не стоит осуждать мой выбор. Тем более, в такой грубой форме.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подскажи лучше какие титанки подойдут на стоковую Дебицу?

В идеале, любые в размере 5,5/R13 4/100 49/56,5.

Можно конечно с вылетом поиграться, но это уже личное дело каждого.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня купил и поставил Nokian Hakka H 1856014.

Все что пока могу сказать - резинка шумнее чем зимняя Dunlop Winter Response. Может дело в температуре окружающей среды - 6-8 градусов. Будем ждать более высоких температур и более длительных поездок:)

тоже взял такую (+ дисочки на 14 ), но пока не ставил.

кстати годовую гарантию на порезы и т.д.

уверяли что резина одна из лучших ))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В мене стокова Бельщина R14. По місту коли їдеш 20км/год, непогана резина, а от коли по трасі 100-120: ефект зіловських спарених коліс. Діло йде до літа порекомендуйте шось типу "якість вища за ціну". :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

kvn62, откуда такая агрессия?..и что за проФФесорские манеры...?...МНЕ НУЖНА НОРМАЛЬНАЯ резина...я раз в две недели езжу в коммандировки по всей Украине...был и в твоем МЕГА-ЧУДО-САД-ГОРОДЕ...вот где на хорошей резине ездить противопоказано...разъедает...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Корейські шини Kumho Ecsta KU 31 по результатам тестів журналу "За Рулем" №2"2008 посіла 1 місце серед літніх шин, залишивши позаду всіх іменитих суперників (крім Бріджа, який навіть не брали на тести)

Звонил по поводу этой модели в Киеве - она только в 185/60 R14 идёт, сейчас нету на складе, цена 393 грн. - не так уж и дёшево...

Почитал отзыв в "За рулем" -- не так чтобы очень впечатлили...

В общем начал склоняться к 13 радиусу...

Кто что посоветует? :)

Вроде неплохие 175/70 R13 82T ContiEcoContact 3 - 329 грн ?

и по тесту "За рулем" они на 2-м месте, только для R14...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...почитай тут -

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

может что то впечатлит...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.