Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:

201 повідомлення у цій темі

и рассекая на двухлитровой киа, вожделенные копейки экономии решают всё.

На газу :D

Та че заткнулся? Раскажи еще что то из бреда? Или все-таки скажешь что я прав?

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тогда о каком неправильном подключении или неправильной сети может идти речь?

У них есть схемы Твоего подключения или замеры напряжений и скачков???

Просто решили таким образом отказать - а нужно было настоять на своем... а раз послали одного, то значит пошлют и других... но это уже зависит от клиента - как позволяет, так и посылают.

все верно,я и аппелировал к этому. Но они уперлись,экспертиза и все такое... И подумалось мне тогда,что экспертиза будет не в мою пользу.

Возможно сейчас ситуация с жтим лучше,но осадочек остался и максус больше не беру.

А вот купленная в супере,нонейм лампа была щаменена без проблем. К стати из всей партии у них купленной,сгорела только одна.

Поділитися повідомленням

твой светильник рассчитан на лампы от 20 ватт, и что?

То что я прав, а ты бы изменился.

других не существует?

10 лет назад никто не думал об экономии,плюс кричу тебе, что напряжения нет - а ты бредишь снова.

Поділитися повідомленням

Такие лампы у меня стоят: 3Вт и 5Вт. Сори за качество

0_154a9f_77afe069_XXXL.jpg

0_154aa0_e4d00111_XXXL.jpg

0_154aa1_e2bb9227_XXXL.jpg

0_154aa2_67739bd0_XXXL.jpg

0_154aa3_1bcdeb79_XXXL.jpg

Поділитися повідомленням

@Vlad_cache,вот жешь эгоист,я так упоминал тебя :D 

Поділитися повідомленням

Сходил на сайт к luxel - индекс цветопередачи 80

Змінено користувачем nick_f

Поділитися повідомленням

Сходил на сайт к luxel - индекс цветопередачи 80

это плохо?

Поділитися повідомленням

это плохо?

я тебе по телефону объясню. писать уже надоело.

Поділитися повідомленням

Добавлю статистики:

На сегодня у меня работает 14 светодиодных ламп.

Из них

3 Maxus

2 IKEA

2 Euroчтототам

1 Xiaomi

6 Osram

Мощность от 3 до 7 Вт.

Эксплуатируются от 1 месяца до примерно 2 лет.

За это время умерло уже 2 лампы, причем Osram. Одну из них я не смог заменить бесплатно, попытка заменить еще одну предстоит.

В плане свойств - всё по-прежнему: даже у дорогих ламп предостаточно проблем (я уже писал о них раньше, но, как говорится, "кому и кобыла - невеста"), на электричестве экономии пока совершенно не выйдет, если учесть цены на лампы при покупке и, тем более, вырисовывающийся срок службы. Достоинства есть тоже, самое основное - меньше греются, что дает дополнительные возможности. Из тенденций за последних пару лет - производители задумались, что же не так с продажами, и стали снижать цены. Впрочем, снижая цены, снизили и качество, особенно теплоотвода, влияющего на срок службы.

Поділитися повідомленням

Вы наверное немного отстали.

Сейчас стал выбор лам ещё больше а цена очень упала, так вот цена ламп 3–5 вт с гарантией 1–2 года, стала в среднем 45 грн.

У меня более 3 лет лампы 3 вида.

Поділитися повідомленням

Вы наверное немного отстали.

Сейчас стал выбор лам ещё больше а цена очень упала, так вот цена ламп 3–5 вт с гарантией 1–2 года, стала в среднем 45 грн.

У меня более 3 лет лампы 3 вида.

Цена упала, я это написал. Последние купленные мной - IKEA - 140 гривен за 2 штуки. Сделаны средне, для зеркала в ванной подошли нормально. Проблемы же пока все на месте, увы.

Поділитися повідомленням

Сейчас уже проскакивают 10 Вт лампы(эквивалент 100 Вт) по цене 42 грн... правда я взять не успел продавци сволочи все себе позаныкивали...

Поділитися повідомленням

Добавлю статистики:

На сегодня у меня работает 14 светодиодных ламп.

1 Xiaomi

Это Xiaomi Yeelight

Поділитися повідомленням

Это Xiaomi Yeelight[/size]?

Bedside lamp.

Из достоинств: работает, прилично сделана.

Из недостатков: очень малая цветная составляющая при большинстве уровней яркости (не сочный оттенок). Почти нет сочных зеленых тонов на любой яркости. Очень высокая минимальная яркость. Очень сильно мерцает в 99 процентах режимов, только в одном варианте цвета и яркости мерцает реально слабо. Некрасивая управляющая программа. Нет аппаратного выключения радиоволн на лампе.

Из сомнительного, но прямым недостатком считать нельзя: внешний блок питания при наличии массы места в лампе и максимальная яркость могла быть повыше.

П.С. Цена любителей лампочек по 45 гривен просто шокирует.

Дополню: прочитал, выглядит, что это вообще кошмар. На самом деле, не такой и кошмар, просто можно было сделать лучше. Я скорее доволен покупкой, чем недоволен.

Поділитися повідомленням

Сейчас уже проскакивают 10 Вт лампы(эквивалент 100 Вт) по цене 42 грн... правда я взять не успел продавци сволочи все себе позаныкивали...

Я тут ребенку показывал принцип работы светодиодных лам и паял из деталей (на Алиэкспрессе полно наборов есть) лампу. Жрет ватт 8, светит на полтора, в качестве макета сойдет (в мой список, естественно, не включал). Не обольщайтесь китайскими 10 ваттами, особенно их яркостью и охлаждением.

Поділитися повідомленням

Производитель упомянутых мной ламп: Евроламп. Цена вопроса 42 грн. Розничная цена на ветрине - порядка 90 грн. Если есть сомнения - могу приложить скрин цены.

Просто не хотел его указывать производителя дабы избежать рекламы...

Жрет ватт 8, светит на полтора

Вот это совсем не понял - как мерял на глаз или как?

Это ж какую тряхомудию нужно было напаять, чтобы она жрала 8 Вт? ;)

Поділитися повідомленням

Я эти евролампы по 42 грн тоже не застал, прадованы загребли себе.

А кто пробовал лампочки под цоколь G4 , G9 с алиэкспресса только однокристальные на 3вт, 6вт, заменят ли они по своей светосиле лампы 20–50вт галогенки, а то брал типа кукурузы мощей 1вт – не очём.

Поділитися повідомленням

Я эти евролампы по 42 грн тоже не застал, прадованы загребли себе.

Самое обидное, что они их загребли, попрятали по нычкам... на продажу они не успели попасть, а на остатках до сих пор 6 штук числится, но найти никак не можем.

Если сильно нужно:

30528226 - Лампа світлодіодна ТМ EUROLAMP A60 10W E27 4000K ТВ –  ПО 42,90ГРН.

попробуй подойти к руководству,  такие лампы для клиента найдут, а продавцов просто вжарят...

Поділитися повідомленням

Самое обидное, что они их загребли, попрятали по нычкам... на продажу они не успели попасть, а на остатках до сих пор 6 штук числится, но найти никак не можем.

Если сильно нужно:

30528226 - Лампа світлодіодна ТМ EUROLAMP A60 10W E27 4000K ТВ –  ПО 42,90ГРН.

попробуй подойти к руководству,  такие лампы для клиента найдут, а продавцов просто вжарят...

Я понимаю, что все в восторге от цены, и "это же совершенно новейшая, более лучшая модель", но оставлю это тут (писал и фотографировал не я ) :

IMG1324JPG_5781590_11649981.jpg

самые худшие ожидания оправдались sad.gif 

схема гавно, энерго эффективность гавно, одно радует конденсатор хоть и маленькой мощности, но рассчитан на 105 градусов по Цельсию .

По ссылках которые я давал выше, Максус такое же гавно sad.gif . 

Осталось попробовать Филипс который дороже и Осрам ( старой серии). Может светодиоды и хорошие но обвязка , то есть баласт, родом из прошлого века sad.gif

Для туалета , ванной , коридора , подсобки - для всех мест где человек бывает не долго годиться wink3.gif - если находитесь долго - не стоит оно того.

И теперь наконец-то я дошёл до самого назначения лампочки - вкрутил в коридоре и помотав головой увидел мерцание , то есть смазывание ...это пиз;%:ц подумал сказал я ...такой не приятный стробоскопический эффект от простого легкого покачивания головой из стороны в сторону sad.gif . 

...

На месяц не хватает. Разорилово.

Поділитися повідомленням

Ясно, но можно и доработать или для разборки под ремонт держать

Змінено користувачем vzx

Поділитися повідомленням

пользую около 10 максусов 10 и 12 Вт. За год одна сгорела, поменяли без проблем

Поділитися повідомленням

Я понимаю, что все в восторге от цены, и "это же совершенно новейшая, более лучшая модель", но оставлю это тут (писал и фотографировал не я ) :

схема гавно, энерго эффективность гавно, одно радует конденсатор хоть и маленькой мощности, но рассчитан на 105 градусов по Цельсию.

Если не Ты это писал, то зачем припер сюда?

у меня внизу этих лампочек сотни... а Ты походу собираешь всякий мусор с заборов...

Поділитися повідомленням

Если не Ты это писал, то зачем припер сюда?

у меня внизу этих лампочек сотни... а Ты походу собираешь всякий мусор с заборов...

Понимающему человеку фото внутренностей скажет достаточно. Это не мусор, а фото с описанием. Может, в сегодняшней евро лампе всё иначе. В той, что на фото - вот так.

Поділитися повідомленням

Понимающему человеку фото внутренностей скажет достаточно. Это не мусор, а фото с описанием. Может, в сегодняшней евро лампе всё иначе. В той, что на фото - вот так.

Да шо Ты говоришь... ну я вижу RC фильтр, вижу высоковольтный кондер, вижу в глубине электролит... ни диодов ни стибилизаторов, ни преобразователей я не вижу не потому что я не понимающий, а потому, что просто фото гавно... - собственно как раз как автор любит...

а понимающий человек сделал бы больше фото или нарисовал бы схему для понятия... а не головой болтал из стороны в сторону... вот тогда и говорить можно былоб о чем то.

@nick_f, надеюсь же известно что электролит от переменки рванет...

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • slepoy
    slepoy Адміністратор