Перейти до публікації

Украли автономер под домом!


Musicman

Рекомендовані повідомлення

Долгое - это зависит от обстоятельств, т.е. наличия бланков... а так утром доки подал, в 15:00 - новый техпаспорт забрал.

На тему дорогое - это тоже понятие относительное... 324 грн - это много или мало? А изготовление дубликата во сколько обойдется?

 

зато номер будет числиться в угоне, и если где то всплывет, то Тебя уже 100% таскать не будут...и на каждом посту тормозить не будут для проверки...

Хотя у нас в стране - распи...ство процветает и что тут лучше, а что хуже - уже понять сложно...

ну... нельзя забывать, что за номера тоже придется скорее всего заплатить, хотя я не уверен. во всяком случае мне говорили что обойдется в штуку не меньше. номер стоит 300 грн. если предположить, что придется заплатить за 2 новых номера, то выйдет как раз чуть больше тысячи. да и не хочу я менять номера, зачем. один номер стоит 300грн сделать. по поводу угона номера как раз самая тонкая штука. над тем, чтобы его сняли я побеспокоюсь. но бумагу придется возить с собой, потому что у нас всякое может быть.

Змінено користувачем Musicman
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если в ПНД еще будет актуально, могу у коллег спросить...у нас были кражи и по одному и парой...но при краже парой отнозначно перерегистрация, а при краже одного не помню как рулили...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   23

Для принятия решения по поданной Вами заяве полицейским отводится по закону 10 дней. Через 10 дней вынесется постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, копия будет выдана Вам на руки, и это будет основанием для любой фирмы изготовить Вам дубликат госномера. Всего делов то. А номера в"угон" не ставятся, просто это будет забито в базу "украденных номерных вещей" так же как и паспорта, ножи, оружие и многое другое. Как то так.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если в ПНД еще будет актуально, могу у коллег спросить...у нас были кражи и по одному и парой...но при краже парой отнозначно перерегистрация, а при краже одного не помню как рулили...

будет актуально! буду благодарен за инфо.

 

Для принятия решения по поданной Вами заяве полицейским отводится по закону 10 дней. Через 10 дней вынесется постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, копия будет выдана Вам на руки, и это будет основанием для любой фирмы изготовить Вам дубликат госномера. Всего делов то. А номера в"угон" не ставятся, просто это будет забито в базу "украденных номерных вещей" так же как и паспорта, ножи, оружие и многое другое. Как то так.

про номера в угоне мне сказал полицейский. короче возить мне с собой эту бумажку вечно видимо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я терял передний номер. В результате обратился в местое (мое) гаи, что они не забрали номер, мне кажись даже какую то бумагу дали они, потом поехал в фирму легальную, которая делает номера, и показал бумагу с гаи,  через пару дней получил новый номер за 150грн. Но это было несколько лет назад. И интерессно что мой номер, потерянный мне вернулся через полгода, его нашел один человек, аж в Броварах в луже и точно я же потерял номер когда ехал с Киева в Чернигов. Так что теперь у меня есть запасной номер, и даже завод изготовитель всех моих номеров один и тот же.  В райотделе не регистрировал тогда, а вообще это нужно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Склоняюсь к мысли, что номер все же был утерян. Красть ( ни о каком угоне речь не идет по определению, просто мелкое хищение) номер нет смысла, если сразу же не оставлять замиску, отправлять смс, звонить владельцу с требованием 100-200 грн, большей суммы не слыхал пока. Многие платили и получали номера свои, понимая, что не ментов надежды мало и нудное это занятие, суммы не те. Правда хочется ж наказать, ну то такое. В основном промышляют подростки. Если " метки" не было в ближайшее время, значит, утярян. Пишите заяву в сми, берете газету и на этом основании получаете дубликат.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 7 місяців потому...

Сегодня ночью у знакомой с авто сорвали 2 номера,утром вызвали полицию, как действовать дальше?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня ночью у знакомой с авто сорвали 2 номера,утром вызвали полицию, как действовать дальше?

А где сняли? В каком районе?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ул.Украинская, Лахти

А полиция что сказала? воры не звонили с предложением выкупить назад? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подобное было у нас в городе но с колесами, а потом перезвонили с другого города и типа говорят а вот мы нашли, видели сводки о краже, хотим вернуть колеса за 2 тыс грн.

Может и с номерами так.

Или может их поцепили на авто которое где-то "засветиться"

У нас на дня например валютчика бомбанули и скрылись на авто.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Полиция открыла дело, внесла в реестр, в РОВД дали справку.

Записок и звонков не было.

Вот и стрем берет что куда-то подкинут номера.

Я так понимаю выхода два:

1. Дубликаты 2шт. ценник 450грн. за типа 5 мин.

2.Перерегистрация на новый номер

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Полиция открыла дело, внесла в реестр, в РОВД дали справку.

Записок и звонков не было.

Вот и стрем берет что куда-то подкинут номера.

Я так понимаю выхода два:

1. Дубликаты 2шт. ценник 450грн. за типа 5 мин.

2.Перерегистрация на новый номер

Второй вариант слишком дорого. 

Дубликаты проще. Теоретически, на ворованные номера ничего такого повесить не смогут. И переживать не стоит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.