Перейти до публікації

где недорого сделать тонировку?


Musicman

Рекомендовані повідомлення

Привет  всем. если кто в курсе, подскажите - где на правом берегу можно дешево сделать тонировку? если есть ценник или контакты, буду благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 роки потому...

Оживлю тему, нужно затонировать ланос, кто подскажет где качественно сделать по адекватной цене?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...
‎30‎.‎05‎.‎2018 в 22:11, Nero сказал:

Оживлю тему, нужно затонировать ланос, кто подскажет где качественно сделать по адекватной цене?

Где тонировал и, что это стоило 2 года назад? тоже актуально...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Вот и я озадачился вопросом тонировки. Кто-то может посоветовать где лучше делать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58
11.01.2022 в 10:57, lyolik сказал:

Вот и я озадачился вопросом тонировки. Кто-то может посоветовать где лучше делать?

 

Ты цены узнай. ))) И скажешь. Может выгоднее в провинции делать. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Думаю на тонировки луче не экономить а то будет дороже. Ланос тонировался 2 раза второй 19.01.11 LLumar ATR05CH спустя 11 лет выглядит будто бы вчера тонировалось. Пассат тонировался в апреле 21-го

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

пленка SunTek какая не знаю зад вроде норм а с передом проблема не достаточно и на сонце пекло в руку вроде 15%. Буду или перед переделывать или все. Танцы с бубном опять.   

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12 часов назад, Sale сказал:

а с передом проблема не достаточно и на сонце пекло в руку вроде 15%

А для этого надо брать атермальную плёнку. Это я уже понял из других тем :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

14.01.2022 в 23:31, Александр29 сказал:

 

Ты цены узнай. ))) И скажешь. Может выгоднее в провинции делать. 

Узнал. Ллюмаровской атермалкой с лобовым сказали около 6к грн. Если заднюю часть не атермальной, а переднюю ею - то 4,8-5,5к грн. При этом сама плёнка на всю машину выходит около 2 тыщ. Есть над чем задуматься...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

21,9 тис.   584

Ззаду вікна затемненні по максимуму а спереду з лобовим не затемненні. Кондиціонер справляється на 1швидкості, в дуже сильну спеку +30-35С 2швидкість час від часу включаю. Не бачу сенсу переплачувати кошти за атермалку..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня кондиционер не справляется с ожогами на левой коленке и левой руке ):

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кондиционер не задерживает УФ излучение. Закройте окна и не будет ожогов даже без кондея)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Обычное стекло тоже не задерживает УФ и ИК излучения. Именно поэтому думаю про атермальную плёнку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58
18.01.2022 в 15:42, lyolik сказал:

Узнал. Ллюмаровской атермалкой с лобовым сказали около 6к грн. Если заднюю часть не атермальной, а переднюю ею - то 4,8-5,5к грн. При этом сама плёнка на всю машину выходит около 2 тыщ. Есть над чем задуматься...

Всю машину, кроме лобового заклеил американкой, с работой - 2400 грн. 

Купил сам атермалку на лобовое, в районе 1000 грн вышло. + 400 грн работа за поклейку. 

19.01.2022 в 12:54, lyolik сказал:

Обычное стекло тоже не задерживает УФ и ИК излучения. Именно поэтому думаю про атермальную плёнку.

Атермалка - это вещь. ))) Главное подобрать нормальную. Я писал, какую себе клеил.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.