Перейти до публікації

Перезагрузка встреч. Когда, как, кем?


catkiev

Рекомендовані повідомлення

20 тис.   7

Да в этой теме вроде и обсуждать уже нечего. Всё на предыдущих страницах обсудили и разжевали.

Тему имеет смысл закрыть так как самого смысла в теме нет.

Теперь только встречайтесь в реале и думу думайте да планы планируйте.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

Закройте эту тему, она никому не нужна

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Друзья. Как инициатор этого всего разговора, почитав всё обсуждение, пообщавшись в пятницу с теми кто приехал, я сделал свои выводы. Каждый из них свои. Кто не приехал и не пообщался - я надеюсь что при желании сделает это в скором будущем. 

Да, клуб в целом, и киевский регион переживают не лучшие времена. Это выливается в разное проявление эмоций... кто-то перестаёт ездить на встречи, кто-то вообще уходит "в себя", кто-то наоборот начинает все свои эмоции выкладывать на форуме в том или ином виде. Это всё нормально и это всё хорошо. 

Но эта тема на данный момент себя исчерпала. она переходит в какой-то межличностный конфликт (как мне показалось), и вообще перестаёт предвещать какой-либо конструктив. В пятницу я увидел что всё же есть люди, которым клуб небезразличен и они готовы что-то делать для поднятия активности. Есть люди, которые готовы приезжать и общаться на встречах. Есть люди, которые готовы писать на форуме, когда с пользой, когда с критикой. 

Но главным выводом после прочтения всей темы и пятничной встречи является то, что пришло время её закрыть. Может окончательно, может временно. Время покажет.

 

Ещё раз спасибо всем кто здесь писал. Всё было полезно. И критика, и действия модераторов. До скорых встреч ))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.