Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
Alexey K

В какой комплектации лучше продать ланос ?

74 повідомлення у цій темі

За 2000? Это все что дадут за авто 2006 года, Lanos SE  с кондиционером, гуром, подушкой, парктроником, стеклоподьемники, зеркалами с обогревом и эелектрорегулировкой, причем все из вышеперечисленного работает ? Да были проблемы по кузову, так как предыдущий хозяин особо не заморачивался, вот я и "спасал ситуацию" как мог, абы подешевле, поэтому капот перекрашен, ну и подкрасы везде где была ржавчина, крылья, дверь водительская, ну и багажник частично, т.к. на него дерево упало, был отрехтован и покрашена его верхняя часть. В остальном без проблем, ходовка, двигатель, электрика проблем не доставляет, сел и поехал. Не как-то за 2000 не пойдет, лучше вообще по органам продавать, ну или довестьи до состоянии когда он уже заводиться через раз будет

ОК - 3000 максимум...

Мне пох твое мнение)

Вот истинные слова помойщика... - сам же и ответил на свой стертый вопрос ;)

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

О, ну 3000 это уже как-то ближе к телу, так сказать, собственно думал немного больше, где-то за 3500, немного отполировать, тогда половины подкрасов видно не будет и вперед, поубирав все "лишнее".

Змінено користувачем Alexey K

Поділитися повідомленням

Вы честно думаете, что кто-то отдаст 7000 (семь тысяч) гривен за установленную в ланос сигналку?

Нет таких сигналок в Ланосе... не нужно выдавать желаемое за действительное...

Поділитися повідомленням

О, ну 3000 это уже как-то ближе к телу, так сказать, собственно думал немного больше, где-то за 3500, немного отполировать, тогда половины подкрасов видно не будет и вперед

Как насчет 4000 и со всеми допами?... а если постараешься - то будет и все 5000... - а теперь прочти свой последний пост с описанием и первый и сам подумай какое авто дороже купят: из первого поста или с последнего...

Поділитися повідомленням

Да были проблемы по кузову

Они и остались. Если начал ржаветь - не остановить.

Поділитися повідомленням

каюсь, немного береборщил с ценой http://www.pandect.ua/Pandora-DXL-3210-d3.htm, можно купить и дешевле, просто брал ее еще постарому курсу за 3500

Поділитися повідомленням

Как насчет 4000 и со всеми допами?... а если постараешься - то будет и все 5000... - а теперь прочти свой последний пост с описанием и первый и сам подумай какое авто дороже купят: из первого поста или с последнего...

5000, это нереально, за 4000 вопрос спорный, можно конечно загнать на малярку, выложить 1000 у.е, продать за 4000, в итоге поиметь 3000, а смысл, лучше загнать на полировку за 150 у.е и продать за 3500, в итоге будет 3350. Ок, допы оставить, снять все по минимуму. Думаю нужно пробовать за 3500

Поділитися повідомленням

Еще раз, у конкретного человека, который мой коллега, и который владел ланосом 2003 года, стоял в нем купленный им Старлайн. В новую машину он его не забрал и пожалел. Старлайн стоит почти 5 тысяч без учеты цены установки и без учета цены датчиков, проводов и сирен. Что значит "не нужно выдавать желаемое за действительное"? Не знаю, что там у Alexey K, но вот у конкретного человека было так.

Не знаю, что там у Alexey K

Ну вот, а тут имеем Пандору.

насчет что никто не отдаст 7000 за сигналку - естественно, имелось в виду, что деньги за нее покупатель машины не отдаст, хозяин-то как раз отдал уже, так что имеет смысл сигналку дорогую снять.

Змінено користувачем nick_f

Поділитися повідомленням

каюсь, немного береборщил с ценой http://www.pandect.ua/Pandora-DXL-3210-d3.htm, можно купить и дешевле, просто брал ее еще постарому курсу за 3500

Ну и за сколько продашь б/у?

5000, это нереально, за 4000 вопрос спорный, можно конечно загнать на малярку, выложить 1000 у.е, продать за 4000, в итоге поиметь 3000, а смысл, лучше загнать на полировку за 150 у.е и продать за 3500, в итоге будет 3350. Ок, допы оставить, снять все по минимуму. Думаю нужно пробовать за 3500

Ну снимешь Ты допы - и что за них получишь?

Так хоть можно 4000 просить... и на 3700 сойтись... - сначала попробуй так как есть... а вот если уж никто не купит, то тогда можно и снимать... только б/у и пораздельности много не получишь... максимум еще +100 баксов... - так прибавь их к цене и не заморачивайся...

Поділитися повідомленням

Кстати ради прикола - если эту Пандору брать в РФ, то даже с доставкой она сейчас примерно 3500 и выйдет... новая...

Поділитися повідомленням

Так в новую машину поставит.

Поділитися повідомленням

Ну снимешь Ты допы - и что за них получишь?

Так хоть можно 4000 просить... и на 3700 сойтись... - сначала попробуй так как есть... а вот если уж никто не купит, то тогда можно и снимать... только б/у и пораздельности много не получишь... максимум еще +100 баксов... - так прибавь их к цене и не заморачивайся...

Занчит, твое предложение ничего не снимать, немного отполировать и пробовать продать по финалу торгов за 3700 у.е. далее снимать допы и с учетом этого снижать цену, я правильно все понял?

Поділитися повідомленням

Если будут подкрасы и ржа то плевать клиент будет на сигналку) Да хоть на 10 000 наставьте допов ))))

@Alexey K, выставь авто так как есть а если не продастся то снимай нафиг ВСЕ допы и по новой выкладывай. 

Поділитися повідомленням

Если будут подкрасы и ржа то плевать клиент будет на сигналку) Да хоть на 10 000 наставьте допов ))))

@Alexey K, выставь авто так как есть а если не продастся то снимай нафиг ВСЕ допы и по новой выкладывай. 

Ок, тогда вопрос, т.к. описание агретата я описывал выше, 3700 реальная стоимость ничего не демонтируя ?

Поділитися повідомленням

Извините, а что вы описали?

Покажите фото проблемных мест тогда и будут советовать.

Поділитися повідомленням

Извините, а что вы описали?

Покажите фото проблемных мест тогда и будут советовать.

Присоединяюсь к вопросу, мы пока разговаривали очень абстрактно, может, там несколько сколов, а может уже углы дверей дырявые насквозь и от задних крыльев и порогов ничего не осталось (как раз если низа передних почти нет - это как раз не самое страшное).

Поділитися повідомленням

Ок, тогда вопрос, т.к. описание агретата я описывал выше, 3700 реальная стоимость ничего не демонтируя ?

Описано мало. Фото в целом плюс фото проблемных мест нужно.

Фото салона тоже. Подкапотку сфоткать.

Но имхо цена будет даже с допами до 3500. Это чтобы продать а не продавать.

Поділитися повідомленням

Сейчас продавать не выгодно - курс к 30-ти ползет...

Поділитися повідомленням

Заходим на авториа

Задаем 2006г, конденционер, стеклопоъемники, подогрев зеркал... - и получаем минимум 3800...

добавляем подушку - и уже 4500...

Идем к перекупам - и 2500...3000 обеспечено.

а дальше все упирается в подкрасы и убитость... пока так ни одного фото и не предоставлено.

Поділитися повідомленням

Думаю трёшка - нормальная цена, что выше - "як знахідка". Сигу, зеркала, руль - меняй, чехлы - нафиг, старые в багажник, корыто (будешь в новое авто ложить? Цена ему 70грн мах). Запаску оставь (или будешь пару подбирать к ней и ставить на другое авто?). Полируй, ставь 3500 и в путь. СЕ 10-летка должна стоить треть от цены новой (без учёта ДТП и перепробега)  :  235 200/27=8700$/3=2900$

Змінено користувачем Юра 66

Поділитися повідомленням

Никто при покупке ничего не оценит!

Я вот сейчас продаю своего сенса с нереальной комплектацией: линзы, диски 15, мультируль с опелем, стильным пересветом, приборкой лачетти, можно сказать с другим блоком климата, торпедой с подушкой, эсп, двойным выхлопом и т. д., задолбаюсь описывать))) 

В машину ввалил кучу денег. Просил 4.000 $, никому не интересно. Сейчас вообще время сложное, тяжело продать.

Рекомендую снять эту пару ништяков и продать их. 

Змінено користувачем SE-Auto

Поділитися повідомленням

А я своего сенса с допами не продал, всем было по фиг, вернул в сток, почти, и продал, оставил подогревы зеркал и передних сидений, защиту. 

Мне походу тоже самое придется делать.

https://auto.ria.com/auto_daewoo_sens_17001992.html

Поділитися повідомленням

у людей приоритеты сейчас другие....комплектация по большому счёту пофиг какая

цена, состояние важнее )))

снимите "плюшки" и продавайте сток....

Змінено користувачем Kandidat

Поділитися повідомленням

Велике прохання, усі зображення та файли завантажувати на наш ресурс!

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор