Перейти до публікації

Всі дороги ведуть у центр (весняна зустріч у Каневі)


gonchar

Рекомендовані повідомлення


Чи ви взагалі не розглядаєте можливість цієї поїздки?
Мы с супругой точно не сможем.. Трусите СК))
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 В Переславле возможно есть такое

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мы с супругой точно не сможем.. Трусите СК))

Дуже шкода. Ну тоді чекайте до себе у гості десь у серпні-вересні. :D

СК трусили. Пока не труситься вона... :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Ну тоді чекайте до себе у гості десь у серпні-вересні.
Із превеликим задоволенням!!!
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Меня устроит и 26 марта

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В Переславле возможно есть такое

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Здорово, судя по описанию.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Доброго часу доби. Найпростіше фото наших номерів можна глянути на нашій сторінці Вконтакті. Ось посилання на сторінку

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

А ось посилання на альбом.

В нас хороше розташування біля річки Дніпро. На території підприємства окрім готелю є ще й сауна та маленьке кафе, яке ще розвивається.

Також в літній період в нас функціонує дитячий заклад оздоровлення та відпочинку "Лісова казка". Також ми як спортивна база можемо приймати спортивні команди на спортивні збори.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


або в Умань... ;)

О, тогда у меня есть шансы заскочить к Вам на чай)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Виктор сорри, что влез в твою епархию.
Из флуда я понял, что вырисовываются три даты

  •  26-27 марта
  •  02-03 апреля
  •  9-10 апреля

Я прикрутил голосовалку и прошу ставить все варианы которые подходят для поездки.
Какая дата соберет большинство тогда и намечать выезд.
Нас в принципе немного, не затягивайте с голосованием.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

:) Все нормально! Тільки, як показала практика з голосуванням по торішній поїздці в Кіровоград, це не завжди допомагає визначитись. Справа в тому, що голосувати починають всі, тобто і ті, хто не збирається їхати, і картина виходить не зовсім об'єктивна.

Тому я дуже прошу голосувати тільки тих, хто дійсно має плани на поїздку і попередньо записався в даній темі.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По никам посмотрим :hmmm:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В Переяслов-Хмельницком можно посмотреть: музей народной архитектуры (но судя по отзывам там не только архитектура), деревянная церковь Иоана Богослова (на территории музея архитектуры), музей Заповита Шевченко (исторический), музей Сковороды, музей кобзарского искусства. Есть ещё церкви, но я в них неферштейн: Михайловская, Успенская, Вознесенский монастырь (пишут не работает). По дороге будем проезжать Цибли, там на отмели стоит ранее затопленная церковь. Но до неё пешком скорей всего не дойти.


Это не всё.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Переяслав-Хмельницкий удобнее расположен с точки зрения трассы Киев-Харьков. Потому что со стороны Харькова и Днепра чухать на Канев через Кременчуг или Черкасы-Золотоношу... я на той дороге 2 года назад чуть колеса не поотрывал. А посмотреть в Переяславе есть на что, мы с женой уже несколько раз собирались мотнуться, но всегда находилось что-то более отдаленное, а его оставляли по принципу "тут под боком, всегда успеем заскочить". ;)

 

Хотя и насчет Канева я не против, просто больше люблю исторические и архитектурные вещи (древние замки, здания, церкви и т.п.), а разрушенный мост навевает какую-то тоску. Но это так, личные предпочтения. 

Змінено користувачем vag
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мы тоже а теме )))))по датам будем стараться подстроиться

 

 я на той дороге 2 года назад чуть колеса не поотрывал. . 

 еще заметь что наверно на кукурузнику :wacko:  :wacko:  :wacko:  :wacko:  :wacko:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну, мост - эт по желанию. А-ля Чернобыль-2, только менее пафосный и к сожалению недоступный, разве что с берега посмотреть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пните админов, пусть на главной странице форума объяву сделают.


Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 тис.   40

Драааасьти!!!

1. были в Переяславе: кроме музея под открытым небом смотреть особо нечего и там хорошо, когда зЕлено.

2. говорили с коренным каневчанином: советовал ехать не раньше конца мая, т.к. там немного уныло раньше.

3. ну, и мы с Леликами не сможем присутствовать 26-27 марта по совместным причинам)))

 

Надеюсь до слета всех увидеть при каких-нибудь обстоятельствах :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дык , а я о чём говорил? По интернету много интересного, а в реале...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дык , а я о чём говорил? По интернету много интересного, а в реале...

Я планировал поехать в Полтаву о чем говорил раннее. Там есть музей дальней авиации. И галушки.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

Пните админов, пусть на главной странице форума объяву сделают.

 

 

Уже давно обо всем договорились :) для объявления нужна дата

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Як я вже писав, дата не остаточна і ніким не нав’язана. Якщо ми не зможемо дійти згоди на пропоновані дати, то можливо є сенс перенести зустріч на більш пізній період? Що ви скажете, наприклад, про 14-15 або 21-22 травня?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Якщо ми не зможемо дійти згоди на пропоновані дати, то можливо є сенс перенести зустріч на більш пізній період?

Или на следующий год :D

Уже здулись?

Голосовка с датой это ошибка. Списались бы активом, выбрали дату и запулили тему. Не будет таких выходных, что бы всем получилось, более того, если больше выходных чем 2 уже в 70% не получится.

Выберите дату привязываясь к погоде и каким то, может быть мероприятиям по месту и ВСЕ.

А то как бы может и поехал, но вижу какую то неопределенность с датой поездки, даже не могу  себе дежурства спланировать. Думаю читают тему такие как и я. 

Чем дальше читаю тему, тем больше отпугивает неорганизаваность поездки. 

Змінено користувачем Doc_UKR
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все видят неопределенность. А авторитарно сказать "я еду надцатого мартобря, все за мной" ни у кого наглости не хватило (пока).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.