Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
gonchar

Всі дороги ведуть у центр (весняна зустріч у Каневі)

379 повідомлень у цій темі

С ночевкой,мы  9-10.04 можем.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Народ, немного инфы...

Канев помню ещё по школьным экскурсиям (сейчас ещё хуже) - мелкий райцентр, общепита нет, гостинницы нет. Кроме Тарасовой горы (там музей Шевченка) особо смотреть не на что. Встречаться там можно смело в 10, это суббота, музей с 9 работать явно не будет. Берите с собой термоса/бутерброды на завтрак. Кто едет со стороны Черкасс: там (в Че) в субботу тоже в 8 утра негде поесть, кроме Макдоналдса.

Недалеко от Канева под Степанцами на трассе в лесу (около 10км от Канева в сторону Мироновки) есть замечательная на всю округу шашлычная (давний телефон 066-3791280). Там места человек на 100, но в разных помещениях и на улице срубы по 5-8 мест. Есть навес человек на 20-25. Отеля не было, да и сейчас, вроде, нет.

Дорога от Киева хорошая, от Черкасс (70км) - кизяк, от Софиевки Золотоношского р-на (70км) по дамбе и мосту - тоже плохая (инфа не подтверждена, но там захолустье, её навряд отремонтировали).

Ночлег ближайший в Черкассах (70км), гостинницы есть, цен не знаю, пробуйте "Мандарин" (вроде отремонтирована... снаружи), с частниками надо договариваться, везде заранее и лучше лично, кампашку целиком навряд удастся разместить. 

Змінено користувачем Юра 66

Поділитися повідомленням

Ещё перекусить можно на ВОГ-вских заправках: одна есть в районе Золотоноши и несколько в Черкассах. Правда это даже не Мак, но работает круглосуточно и кофе + какая-то фастфуд еда типа гамбургеров/каш/готовых завтраков есть.

Эх, была в Черкассах Пузата хата - вот там можно было пузо набить.

Змінено користувачем UR6LAD

Поділитися повідомленням

Толстый намёк для тех кто останется на ночевку: в Черкассах по воскресеньям клубные встречи ;)

Поділитися повідомленням

Да, пока в 15-00, потеплеет будем на 17 переносить.

Поділитися повідомленням

А давайте позовем Снегурочку? ;)

Поділитися повідомленням

По дороге вопрос. Навигация ведет с Кировограда через Черкассы. Может есть другой путь, можно дальше но быстрее. Какие будут советы? Если ехать как на Киев и повернуть в Мироновке будет получше?

Змінено користувачем strelokr

Поділитися повідомленням

У мене теж про Канів приблизно така ж інформація, як сказав @Юра 66, тому і запропонував поїздку на один день. Тобто зустрітись, прогулятись, пофотографуватись, "поситіти" :) і додому. А якраз "посидіти" можна двома варіантами: там же на місті (звісно при наявності теплої погоди) знайти підходящу "поляну" або, знову ж таки, скористатись інформацією @Юра 66 і під'їхати у шашличну. Або ж на вечір переїхати у Черкаси і шукати ночівлю та подальші пригоди ;) там.

Поділитися повідомленням

А может после Канева махнуть в Переслав Хмельницкий...? 

Поділитися повідомленням

А может после Канева махнуть в Переславль Хмельницкий...? 

або в Умань...  ;)

Поділитися повідомленням

В один день? Для меня хороший вариант: трасса киевская рядом :D

Поділитися повідомленням

Витя не смешно.

А расклад вполне реальный.С утра в Каневе(много времени осмотр не займет смотри посты выше),обед - после обеда - валим на Переслав(60км).До вечера культурно отдыхаем,вечером не культурно.Утром досматриваем,что не досмотрели вчера и с обеда(под вечер) домой. 

Поділитися повідомленням

А может после Канева махнуть в Переславль Хмельницкий...? 

На Переяслав - идея, музей под открытым небом, там рядом покушать на объезде можно, ток 2 НО: дорога через дамбу на Софиевку (золотоношскую) не ахти (и это мягко сказано) и Переяслав тоже дыра ещё та - райцентр, ни ночлега, ни цивилизации. 

Да, кста, в конце марта земля ещё сырая и холодная, посиделки лучше делать цивильно, за столами.

Поділитися повідомленням

@ДЕКА,Якщо я вірно зрозумів, то ти пропонуєш ночувати у Переяславі? Але я не знаю як там із готелями. А додому нам тоді вже краще буде їхати через Київ, а там можна "зависнути" ще на пару днів... :D

Да, кста, в конце марта земля ещё сырая и холодная, посиделки лучше делать цивильно, за столами.

У нас є розкладний столик на 6 персон. Можливо у когось теж знайдеться.

Змінено користувачем gonchar

Поділитися повідомленням

Похоже напрашивается сокращенная и развернутая программа: для тех кто будет только один день в Каневе и для тех кто задержится на ночевку.

Я, если только не поедем в Переяслав-Хмельницкий, ночую — мне проще на следующий день неспеша дотащиться, чем в темноте по малознакомым местам блудить. Потому в принципе если будет какая-то программа второго дня - я потенциальный участник. У меня в планах было в Черкассах полазить по окресностям.

Поділитися повідомленням

А что у нас с датами? Паша 9-го не может. Так может 26 марта? Вроде всех устраивает дата.

Поділитися повідомленням

26 марта хорошо!

Поділитися повідомленням

У нас проблемы с 27-ым.Но если сильно постараться то можно попробовать.

Поділитися повідомленням

Можна і на 26 березня. Треба нам із датою визначитись щоб банер про подію на головну сторінку виставити. Я розкинув "наживку" по деяким регіональним темам. Можливо ще когось зацікавить.

Поділитися повідомленням

26 марта ни мы, ни, упомянутая выше, Снигова королева не смогём...

Поділитися повідомленням

Мне то пофиг, но всё же надо прийти к консенсусу  :scream:

Поділитися повідомленням

26 марта ни мы, ни, упомянутая выше, Снигова королева не смогём...

А коли для вас буде зручно? Чи ви взагалі не розглядаєте можливість цієї поїздки?

Поділитися повідомленням

vag, Полтава, 2, только если 26 марта (9 апреля работаю).

Поділитися повідомленням

В Переяслав мож и я подтянусь.

Бывал там но короткими набегами по работе.

А что там хоть есть то?))))

По ночёвке там не подскажу.

Поділитися повідомленням

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • slepoy
    slepoy Адміністратор