• Объявления

• james

Внимание пользователей форума!!!   19.05.2017

Уважаемые пользователи форума ВАК "ЛАНОС КЛАН". Просим Вас обратить внимание на изменения в законодательстве Украины. В связи с этим, просим Вас обратить внимание на Ваш почтовый адрес, указанный при регистрации или в качестве основного "email". Администрация форума, согласно выше изложенному закону, не гарантирует работу функционала форума для Вашего email адреса, если он попадает под действие закона, принятого на территории Украины. С Уважением, Администрация форума.
gonchar

Всі дороги ведуть у центр (весняна зустріч у Каневі)

В теме 379 сообщений

С ночевкой,мы  9-10.04 можем.

Поделиться сообщением

Народ, немного инфы...

Канев помню ещё по школьным экскурсиям (сейчас ещё хуже) - мелкий райцентр, общепита нет, гостинницы нет. Кроме Тарасовой горы (там музей Шевченка) особо смотреть не на что. Встречаться там можно смело в 10, это суббота, музей с 9 работать явно не будет. Берите с собой термоса/бутерброды на завтрак. Кто едет со стороны Черкасс: там (в Че) в субботу тоже в 8 утра негде поесть, кроме Макдоналдса.

Недалеко от Канева под Степанцами на трассе в лесу (около 10км от Канева в сторону Мироновки) есть замечательная на всю округу шашлычная (давний телефон 066-3791280). Там места человек на 100, но в разных помещениях и на улице срубы по 5-8 мест. Есть навес человек на 20-25. Отеля не было, да и сейчас, вроде, нет.

Дорога от Киева хорошая, от Черкасс (70км) - кизяк, от Софиевки Золотоношского р-на (70км) по дамбе и мосту - тоже плохая (инфа не подтверждена, но там захолустье, её навряд отремонтировали).

Ночлег ближайший в Черкассах (70км), гостинницы есть, цен не знаю, пробуйте "Мандарин" (вроде отремонтирована... снаружи), с частниками надо договариваться, везде заранее и лучше лично, кампашку целиком навряд удастся разместить. 

Изменено пользователем Юра 66

Поделиться сообщением

Ещё перекусить можно на ВОГ-вских заправках: одна есть в районе Золотоноши и несколько в Черкассах. Правда это даже не Мак, но работает круглосуточно и кофе + какая-то фастфуд еда типа гамбургеров/каш/готовых завтраков есть.

Эх, была в Черкассах Пузата хата - вот там можно было пузо набить.

Изменено пользователем UR6LAD

Поделиться сообщением

Толстый намёк для тех кто останется на ночевку: в Черкассах по воскресеньям клубные встречи ;)

Поделиться сообщением

Да, пока в 15-00, потеплеет будем на 17 переносить.

Поделиться сообщением

А давайте позовем Снегурочку? ;)

Поделиться сообщением

По дороге вопрос. Навигация ведет с Кировограда через Черкассы. Может есть другой путь, можно дальше но быстрее. Какие будут советы? Если ехать как на Киев и повернуть в Мироновке будет получше?

Изменено пользователем strelokr

Поделиться сообщением

У мене теж про Канів приблизно така ж інформація, як сказав @Юра 66, тому і запропонував поїздку на один день. Тобто зустрітись, прогулятись, пофотографуватись, "поситіти" :) і додому. А якраз "посидіти" можна двома варіантами: там же на місті (звісно при наявності теплої погоди) знайти підходящу "поляну" або, знову ж таки, скористатись інформацією @Юра 66 і під'їхати у шашличну. Або ж на вечір переїхати у Черкаси і шукати ночівлю та подальші пригоди ;) там.

Поделиться сообщением

А может после Канева махнуть в Переслав Хмельницкий...? 

Поделиться сообщением

А может после Канева махнуть в Переславль Хмельницкий...? 

або в Умань...  ;)

Поделиться сообщением

В один день? Для меня хороший вариант: трасса киевская рядом :D

Поделиться сообщением

Витя не смешно.

А расклад вполне реальный.С утра в Каневе(много времени осмотр не займет смотри посты выше),обед - после обеда - валим на Переслав(60км).До вечера культурно отдыхаем,вечером не культурно.Утром досматриваем,что не досмотрели вчера и с обеда(под вечер) домой. 

Поделиться сообщением

А может после Канева махнуть в Переславль Хмельницкий...? 

На Переяслав - идея, музей под открытым небом, там рядом покушать на объезде можно, ток 2 НО: дорога через дамбу на Софиевку (золотоношскую) не ахти (и это мягко сказано) и Переяслав тоже дыра ещё та - райцентр, ни ночлега, ни цивилизации. 

Да, кста, в конце марта земля ещё сырая и холодная, посиделки лучше делать цивильно, за столами.

Поделиться сообщением

@ДЕКА,Якщо я вірно зрозумів, то ти пропонуєш ночувати у Переяславі? Але я не знаю як там із готелями. А додому нам тоді вже краще буде їхати через Київ, а там можна "зависнути" ще на пару днів... :D

Да, кста, в конце марта земля ещё сырая и холодная, посиделки лучше делать цивильно, за столами.

У нас є розкладний столик на 6 персон. Можливо у когось теж знайдеться.

Изменено пользователем gonchar

Поделиться сообщением

Похоже напрашивается сокращенная и развернутая программа: для тех кто будет только один день в Каневе и для тех кто задержится на ночевку.

Я, если только не поедем в Переяслав-Хмельницкий, ночую — мне проще на следующий день неспеша дотащиться, чем в темноте по малознакомым местам блудить. Потому в принципе если будет какая-то программа второго дня - я потенциальный участник. У меня в планах было в Черкассах полазить по окресностям.

Поделиться сообщением

А что у нас с датами? Паша 9-го не может. Так может 26 марта? Вроде всех устраивает дата.

Поделиться сообщением

26 марта хорошо!

Поделиться сообщением

У нас проблемы с 27-ым.Но если сильно постараться то можно попробовать.

Поделиться сообщением

Можна і на 26 березня. Треба нам із датою визначитись щоб банер про подію на головну сторінку виставити. Я розкинув "наживку" по деяким регіональним темам. Можливо ще когось зацікавить.

Поделиться сообщением

26 марта ни мы, ни, упомянутая выше, Снигова королева не смогём...

Поделиться сообщением

Мне то пофиг, но всё же надо прийти к консенсусу  :scream:

Поделиться сообщением

26 марта ни мы, ни, упомянутая выше, Снигова королева не смогём...

А коли для вас буде зручно? Чи ви взагалі не розглядаєте можливість цієї поїздки?

Поделиться сообщением

vag, Полтава, 2, только если 26 марта (9 апреля работаю).

Поделиться сообщением

В Переяслав мож и я подтянусь.

Бывал там но короткими набегами по работе.

А что там хоть есть то?))))

По ночёвке там не подскажу.

Поделиться сообщением

Убедительная просьба, все изображения и файлы загружать только на наш ресурс!

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор