Перейти до публікації

aliexpress


S@metc

Рекомендовані повідомлення

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,Так не всегда получится. Смотрю что очень много товара на аукро предлагают по практически такойже цене что и на алли. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,

 

 

 

 

ну вот для примера, что первое в голову пришло. Я понимаю что на алли этот товар можно найти еще чуть дешевле, но не намного. Круито ты не наваришься 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,

 

 

 

 

ну вот для примера, что первое в голову пришло. Я понимаю что на алли этот товар можно найти еще чуть дешевле, но не намного. Круито ты не наваришься 

На Аукро ціна без доставки товара, а це додаткових 30 грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, на али 

 

я взял такие же на али за  2,70

 

а вот они у нас   Перед НГ они стоили у нас 1200+,а на ОЛХ спокойно продавались за 650. Т.е купил за 90,продал за 650, а это на 90% дороже чем купил...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,= 

 

Ты не учитываешь качество проводов и динамиков. Конечно Китайский китай и будет по такой цене. Это как с зарядными устройствами для планшетов. Оригинальный заряжает прекрасно. Берешь такой же свиду но китайский который стоит в 5 раз дешевле, а он то не хочет заряжать. Раскрываешь обое и ВУАЛЯ с виду одинаковые а внутри под""""бос.


где ты за 600 нашел=)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Господа, давайте придерживаться больше к названию темы, а не сравнивать места покупок. Это дело бесполезное - сколько людей  столько и мнений. Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Несколько качественных и недорогих очков пришло,заказывал на подарок знакомому рихтовщику,у него 3М сломались,качество не хуже.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

а эти себе заказал; 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Что-то мне это не нравится. Заказ оплачен, на отправку было 10 дней, в понедельник срок заканчивается. А товар не отправлен. Начинать дергать продавца или это тут в порядке вещей?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

UR6LAD

Вы прежде чем покупать товар, всегда смотрите, там есть такие данные, время обработки заказа, и оно межет быть и один день и три дня и неделя и две.

Берите товар у тех где мало дней на обработку заказа.

А так вы прждёте дней 11, 12 а потом он идти будет ещё три или более недель.

Ждите, всё равно защита на покупку или 39 или 59 дней у вас, смотрите там часики тикают, пока ждите.

А вот за дней 3-5 жмите кнопку диспут, и требуйте бабло обратно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ВІтання.

Не користувався ще цим сайтом.

Поясніть кому не лінь.

Як проходить оплата і що для цього потрібно?

ДЯкую.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,проще такой вопрос задать гуглу. Там все в видео покажет

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


vzx
Щиро дякую!

vzx
Гугл це добре,але так як свої він не розкаже. :wink:
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не совсем про aliexpress.

 

Наконец-то продавец перевел посылку в статус отправлена и дал track ID. На сайте почты он пока не отслеживается. С учётом того что почта вроде бы выдает такие ID продавцам оптом и заранее - подождем. Но удивила другая фраза: обновление данных по трекингу происходит раз в 5-10 дней. Раз в неделю, Карл!!! Я прям зауважал Укрпочту, у неё раз в день :(

Змінено користувачем UR6LAD
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А вообще то как работает трекинг в почтах - это просто шлак по меркам 21-го века. Их все надо лишать всяких привелегий и давать работать нормальным службам доставки типа DHL, Новой почты и т. д.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


как работает трекинг в почтах

Как, как, в тетрадку вручную. А потом ищеш себя в списке, а там ФИО некорректно. А потом вроде как нашел,а на месте ее нет. Она оказывается в ячейке другого дома :D

А если серьезно, то это печально. Давно пора отходить от совковых методов.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не совсем про aliexpress.

 

Наконец-то продавец перевел посылку в статус отправлена и дал track ID. На сайте почты он пока не отслеживается. С учётом того что почта вроде бы выдает такие ID продавцам оптом и заранее - подождем. Но удивила другая фраза: обновление данных по трекингу происходит раз в 5-10 дней. Раз в неделю, Карл!!! Я прям зауважал Укрпочту, у неё раз в день :(

Обычно как это происходит (пользуюсь парселлом ,трекером),начинает отслеживаться через 3-4 дня после отправки,может ходить неделю по Китаю,по разным почтам,потом авиапочтой отправляют в Европу,и когда попадает в Украину,(сначала таможня,потом департамент посылок) то изменения статуса происходят за часы,когда вышло с Киева-на следующий день после обеда у меня на почте.Парселл на смарте,раз ввел данные и он следит,трекер Укрпочты следит когда уже в Украине.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Получил сегодня свои посылки что заказывал в середине февраля/начале марта.

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

,  никогда не было у меня стёкол, но качество отличное не думаю что у Нилкина за 300грн не намного лучше. А это всего 40грн было. По краям на 0.5 -1мм меньше чем экран. Компенсируется бортами чехла,наверное для этого и сделано.

 

Брал девушке,так как она занимается продажей кексов и кап кейков на заказ. Взял 300шт на пробу, приехали целые, не воняют,краска не лезет.

 

. Норм,дырки ставит,начинка помещается.

 

. Брал вместо цангового разьема, не бьет, зажимаеться норм,даже сверло 0.5мм. Доволен.

 

  Брал девушке,но оставил себе. :hehe: Не знаю как я раньше без такой штуки жил) :hmmm:   Оригинал,качественная, проверил на АЙОСЬ и Андроид. Не засинхронился только с Мейзу М2 Остальные телефоны работают. Можно спину почесать,или паутину собирать. Короче незаменимая вещь в хозяйстве.

 

На этот месяц пока всё...

 

Народ,а что Вы заказываете? Делитесь, мож себе что присмотрю. А то Али штука прикольная, но пока найдёшь что-то интересное или нужное,то с ума сойти можно. :ass:

Змінено користувачем SoulOfONYX
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я батарею к нетбуку уже второй месяц жду, жена на месяц позже всякую женскую хрень заказывала, уже получила давно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Батарею к ноуту я бы не рискнул у них заказывать.. Были случаи с китайскими товарищами, как правило про емкость батарей они сильно преувеличивают (

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Батарею к ноуту я бы не рискнул у них заказывать.. Были случаи с китайскими товарищами, как правило про емкость батарей они сильно преувеличивают (

Я с этого начинал.Нужна была батарея на нетбук,а у наших товарищей (украинских) цена была 600 грн (дол-8 посчитайте).

Купил на Али за 25 баков,(240 грн)-работает лучше фирменной,Самсунговской (кстати и на ней было написанр Маде ин Чайна).Скоро буде 3 года нещадной эксплуатации.Так-что не все так однозначно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мне с батареей к нетбуку Самсунг не повезло. Тоже заказывал но, когда бакс уже по 12 был. Пришла за месяц. Проработала день. и накрылась....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мне с батареей к нетбуку Самсунг не повезло. Тоже заказывал но, когда бакс уже по 12 был. Пришла за месяц. Проработала день. и накрылась....

Брал у этого продавца,сейчас уже меньше 18

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

в предыдущем сообщении неправильно в гривнах посчитал,23,68 было меньше 200 грн.

Совет-как максимально избежать неприятностей-изучать отзывы покупателей,реальные.(цифры иногда врут),и важные посылки вскрывать и проверять под видеозапись.

Наверное в твоем случае стоило открыть диспут-возможно и выиграть.И кстати не торопиться закрывать заказ,когда деньги уйдут продавцу-уже сложнее.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.