S@metc

aliexpress

В теме 300 сообщений

@SoulOfONYX,Так не всегда получится. Смотрю что очень много товара на аукро предлагают по практически такойже цене что и на алли. 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

@SoulOfONYX,http://ru.aliexpress.com/item/3-Way-Car-Cigarette-Lighter-Socket-Splitter-Charger-Power-Adapter-DC-USB-12V-24V-PMHM366/2030819920.html?spm=2114.03010208.3.11.eL0DWa&ws_ab_test=searchweb201556_2,searchweb201644_1_505_506_503_504_301_10020_502_10001_10002_10017_10010_10005_10006_10011_10003_10021_10004_10022_10009_10007_10008_10018_10019,searchweb201560_8,searchweb1451318400_-1,searchweb1451318411_6451&btsid=7acca5b9-c455-4596-a0b6-be259ded8a0b

http://aukro.ua/prikurivatel-avto-trojnik-razvetvitel-usb-0288-i6003234769.html

ну вот для примера, что первое в голову пришло. Я понимаю что на алли этот товар можно найти еще чуть дешевле, но не намного. Круито ты не наваришься 

На Аукро ціна без доставки товара, а це додаткових 30 грн.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

@SoulOfONYX,= http://olx.ua/obyavlenie/original-naushniki-jvc-ha-fx1x-e-tsenu-snizheno-IDhxbTu.html#965d024498

Ты не учитываешь качество проводов и динамиков. Конечно Китайский китай и будет по такой цене. Это как с зарядными устройствами для планшетов. Оригинальный заряжает прекрасно. Берешь такой же свиду но китайский который стоит в 5 раз дешевле, а он то не хочет заряжать. Раскрываешь обое и ВУАЛЯ с виду одинаковые а внутри под""""бос.

где ты за 600 нашел=)

Поделиться сообщением

Господа, давайте придерживаться больше к названию темы, а не сравнивать места покупок. Это дело бесполезное - сколько людей  столько и мнений. Спасибо

Поделиться сообщением

Несколько качественных и недорогих очков пришло,заказывал на подарок знакомому рихтовщику,у него 3М сломались,качество не хуже.

http://ru.aliexpress.com/item/UV-Protective-Goggles-Outdoors-Riding-Running-Fishing-Driving-Sports-Surfing-Bicycle-Cycling-Sunglasses-Free-shipping/32428263854.html

а эти себе заказал; http://ru.aliexpress.com/item/New-2016-Hot-Sport-Sunglasses-Fashion-Men-and-Women-Sking-designer-Glasses-free-shipping-Sponge-Glasses/32323272030.html

Поделиться сообщением

Что-то мне это не нравится. Заказ оплачен, на отправку было 10 дней, в понедельник срок заканчивается. А товар не отправлен. Начинать дергать продавца или это тут в порядке вещей?

Поделиться сообщением

UR6LAD

Вы прежде чем покупать товар, всегда смотрите, там есть такие данные, время обработки заказа, и оно межет быть и один день и три дня и неделя и две.

Берите товар у тех где мало дней на обработку заказа.

А так вы прждёте дней 11, 12 а потом он идти будет ещё три или более недель.

Ждите, всё равно защита на покупку или 39 или 59 дней у вас, смотрите там часики тикают, пока ждите.

А вот за дней 3-5 жмите кнопку диспут, и требуйте бабло обратно.

Поделиться сообщением

ВІтання.

Не користувався ще цим сайтом.

Поясніть кому не лінь.

Як проходить оплата і що для цього потрібно?

ДЯкую.

Поделиться сообщением

В лс

Поделиться сообщением

@Khmuryy,проще такой вопрос задать гуглу. Там все в видео покажет

Поделиться сообщением

vzx
Щиро дякую!

vzx
Гугл це добре,але так як свої він не розкаже. :wink:

Поделиться сообщением

Sale + 1 в репутацию пункт 4.1.5 & 4.1.6 правил.

Поделиться сообщением

Не совсем про aliexpress.

Наконец-то продавец перевел посылку в статус отправлена и дал track ID. На сайте почты он пока не отслеживается. С учётом того что почта вроде бы выдает такие ID продавцам оптом и заранее - подождем. Но удивила другая фраза: обновление данных по трекингу происходит раз в 5-10 дней. Раз в неделю, Карл!!! Я прям зауважал Укрпочту, у неё раз в день :(

Изменено пользователем UR6LAD

Поделиться сообщением

А вообще то как работает трекинг в почтах - это просто шлак по меркам 21-го века. Их все надо лишать всяких привелегий и давать работать нормальным службам доставки типа DHL, Новой почты и т. д.

Поделиться сообщением

как работает трекинг в почтах

Как, как, в тетрадку вручную. А потом ищеш себя в списке, а там ФИО некорректно. А потом вроде как нашел,а на месте ее нет. Она оказывается в ячейке другого дома :D

А если серьезно, то это печально. Давно пора отходить от совковых методов.

Поделиться сообщением

Мне обычно звонят еогда что то с китая приходит.

Поделиться сообщением

Не совсем про aliexpress.

Наконец-то продавец перевел посылку в статус отправлена и дал track ID. На сайте почты он пока не отслеживается. С учётом того что почта вроде бы выдает такие ID продавцам оптом и заранее - подождем. Но удивила другая фраза: обновление данных по трекингу происходит раз в 5-10 дней. Раз в неделю, Карл!!! Я прям зауважал Укрпочту, у неё раз в день :(

Обычно как это происходит (пользуюсь парселлом ,трекером),начинает отслеживаться через 3-4 дня после отправки,может ходить неделю по Китаю,по разным почтам,потом авиапочтой отправляют в Европу,и когда попадает в Украину,(сначала таможня,потом департамент посылок) то изменения статуса происходят за часы,когда вышло с Киева-на следующий день после обеда у меня на почте.Парселл на смарте,раз ввел данные и он следит,трекер Укрпочты следит когда уже в Украине.

Поделиться сообщением

Получил сегодня свои посылки что заказывал в середине февраля/начале марта.

Алюминиевый чехол для телефонa XRMN3

Xiaomi Redmi3 закаленное стекло ,  никогда не было у меня стёкол, но качество отличное не думаю что у Нилкина за 300грн не намного лучше. А это всего 40грн было. По краям на 0.5 -1мм меньше чем экран. Компенсируется бортами чехла,наверное для этого и сделано.

Бумажные формочки для кексов. Брал девушке,так как она занимается продажей кексов и кап кейков на заказ. Взял 300шт на пробу, приехали целые, не воняют,краска не лезет.

Дырокол для кексов. Норм,дырки ставит,начинка помещается.

Патрон для дремеля. Брал вместо цангового разьема, не бьет, зажимаеться норм,даже сверло 0.5мм. Доволен.

Xiaomi Selfie монопод  Брал девушке,но оставил себе. :hehe: Не знаю как я раньше без такой штуки жил) :hmmm:   Оригинал,качественная, проверил на АЙОСЬ и Андроид. Не засинхронился только с Мейзу М2 Остальные телефоны работают. Можно спину почесать,или паутину собирать. Короче незаменимая вещь в хозяйстве.

На этот месяц пока всё...

Народ,а что Вы заказываете? Делитесь, мож себе что присмотрю. А то Али штука прикольная, но пока найдёшь что-то интересное или нужное,то с ума сойти можно. :ass:

Изменено пользователем SoulOfONYX

Поделиться сообщением

Я батарею к нетбуку уже второй месяц жду, жена на месяц позже всякую женскую хрень заказывала, уже получила давно.

Поделиться сообщением

Батарею к ноуту я бы не рискнул у них заказывать.. Были случаи с китайскими товарищами, как правило про емкость батарей они сильно преувеличивают (

Поделиться сообщением

Батарею к ноуту я бы не рискнул у них заказывать.. Были случаи с китайскими товарищами, как правило про емкость батарей они сильно преувеличивают (

Я с этого начинал.Нужна была батарея на нетбук,а у наших товарищей (украинских) цена была 600 грн (дол-8 посчитайте).

Купил на Али за 25 баков,(240 грн)-работает лучше фирменной,Самсунговской (кстати и на ней было написанр Маде ин Чайна).Скоро буде 3 года нещадной эксплуатации.Так-что не все так однозначно.

Поделиться сообщением

мне с батареей к нетбуку Самсунг не повезло. Тоже заказывал но, когда бакс уже по 12 был. Пришла за месяц. Проработала день. и накрылась....

Поделиться сообщением

мне с батареей к нетбуку Самсунг не повезло. Тоже заказывал но, когда бакс уже по 12 был. Пришла за месяц. Проработала день. и накрылась....

Брал у этого продавца,сейчас уже меньше 18http://ru.aliexpress.com/item/Laptop-Battery-For-Samsung-N210-N218-N220-N143-N145-N148-N150-N230-N350-AA-PB2VC6B-AA/716417669.html.Кстатив предыдущем сообщении неправильно в гривнах посчитал,23,68 было меньше 200 грн.

Совет-как максимально избежать неприятностей-изучать отзывы покупателей,реальные.(цифры иногда врут),и важные посылки вскрывать и проверять под видеозапись.

Наверное в твоем случае стоило открыть диспут-возможно и выиграть.И кстати не торопиться закрывать заказ,когда деньги уйдут продавцу-уже сложнее.

Поделиться сообщением

Убедительная просьба, все изображения и файлы загружать только на наш ресурс!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • james
    james Адміністратор
  • rebus
    rebus Адміністратор
  • slepoy
    slepoy Адміністратор